Участник:Daoprotoss: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 59: | Строка 59: | ||
| Бла-бла | | Бла-бла | ||
|} | |} | ||
|} | |||
2 вариант | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! Аспекты !! Подношения | |||
|- | |||
|[https://wiki.taucetistation.org/%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA:Daoprotoss/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80 Mortem] || Контейнеры с кровью, конечности, мозги. | |||
|- | |||
| [https://wiki.taucetistation.org/%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA:Daoprotoss/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80 Progressus] || Все, что имеет «научную» стоимость. | |||
|- | |||
| [https://wiki.taucetistation.org/%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA:Daoprotoss/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80 Fames] || ЕДА!!! | |||
|- | |||
| [https://wiki.taucetistation.org/%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA:Daoprotoss/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80 Metallum] || Железо, дерево, стекло. | |||
|- | |||
| [https://wiki.taucetistation.org/%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA:Daoprotoss/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80 Rabidus] || Кожура от банана, бананиум во всех его проявлениях. | |||
|- | |||
| [https://wiki.taucetistation.org/%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA:Daoprotoss/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80 Lucrum] || Все, что имеет «стоимость». | |||
|- | |||
| [https://wiki.taucetistation.org/%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA:Daoprotoss/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80 Arsus] || Запчасти, платы, заряд батареек. | |||
|} | |} | ||
Версия 00:01, 24 мая 2020
Вариант со вложенными таблицами
| Аспекты | Подношения | ||
|---|---|---|---|
| Mortem | Контейнеры с кровью, конечности, мозги.
| ||
| Progressus | Все, что имеет «научную» стоимость.
| ||
| Fames | ЕДА!!!
| ||
| Metallum | Железо, дерево, стекло.
| ||
| Rabidus | Кожура от банана, бананиум во всех его проявлениях.
| ||
| Lucrum | Все, что имеет «стоимость».
| ||
| Arsus | Запчасти, платы, заряд батареек.
|
2 вариант
| Аспекты | Подношения |
|---|---|
| Mortem | Контейнеры с кровью, конечности, мозги. |
| Progressus | Все, что имеет «научную» стоимость. |
| Fames | ЕДА!!! |
| Metallum | Железо, дерево, стекло. |
| Rabidus | Кожура от банана, бананиум во всех его проявлениях. |
| Lucrum | Все, что имеет «стоимость». |
| Arsus | Запчасти, платы, заряд батареек. |