Administrators: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Volas (обсуждение | вклад) м (→Администраторы) |
|||
| Строка 10: | Строка 10: | ||
|Tehdrama || Хост/Владелец || [[http://nanotrasen.ru/forums/user/1-tehdrama/| профиль на форуме]] | |Tehdrama || Хост/Владелец || [[http://nanotrasen.ru/forums/user/1-tehdrama/| профиль на форуме]] | ||
|- | |- | ||
|Nan0desu || | |Nan0desu || Хост/Владелец || [[http://nanotrasen.ru/forums/user/126-nan0desu/| профиль на форуме]] | ||
|- | |- | ||
|Lydee || Главный по отрыванию флажков || [[http://nanotrasen.ru/forums/user/44-lydee/| профиль на форуме]] | |Lydee || Главный по отрыванию флажков || [[http://nanotrasen.ru/forums/user/44-lydee/| профиль на форуме]] | ||
| Строка 16: | Строка 16: | ||
! colspan="3"|@Beta server | ! colspan="3"|@Beta server | ||
|- | |- | ||
|Tarlfake0000 || | |Tarlfake0000 || Ordo Grieferus Inquisitor || [[http://nanotrasen.ru/forums/user/62-argel-taral/| профиль на форуме]] | ||
|- | |- | ||
|BartNixon|| | |BartNixon|| Event Master || [[http://nanotrasen.ru/forums/user/80-bartnixon/| профиль на форуме]] | ||
|- | |- | ||
|HolyBlackCat || || [[http://nanotrasen.ru/forums/user/128-holyblackcat/| профиль на форуме]] | |HolyBlackCat || The Cat King || [[http://nanotrasen.ru/forums/user/128-holyblackcat/| профиль на форуме]] | ||
|- | |- | ||
|Lolka || || [[http://nanotrasen.ru/forums/user/15-mic/| профиль на форуме]] | |Lolka || || [[http://nanotrasen.ru/forums/user/15-mic/| профиль на форуме]] | ||
| Строка 27: | Строка 27: | ||
|- | |- | ||
|RoadRunner mufu|| || [[http://nanotrasen.ru/forums/user/194-roadrunner-mufu/| профиль на форуме]] | |RoadRunner mufu|| || [[http://nanotrasen.ru/forums/user/194-roadrunner-mufu/| профиль на форуме]] | ||
|- | |||
|KobraAndrey|| || [[http://nanotrasen.ru/forums/user/272-nicolas-angle/| профиль на форуме]] | |||
|- | |- | ||
|Volas || || [[http://nanotrasen.ru/forums/user/198-volas/| профиль на форуме]] | |Volas || || [[http://nanotrasen.ru/forums/user/198-volas/| профиль на форуме]] | ||
| Строка 39: | Строка 41: | ||
|- | |- | ||
|Thexzet|| Человек-"я всех разбаню!" || [[http://nanotrasen.ru/forums/user/63-thexzet/| профиль на форуме]] | |Thexzet|| Человек-"я всех разбаню!" || [[http://nanotrasen.ru/forums/user/63-thexzet/| профиль на форуме]] | ||
|- | |||
|Nyan1992|| Poldan || [[http://nanotrasen.ru/forums/user/153-accountant/| профиль на форуме]] | |||
|- | |||
|Leoperd|| || [[http://nanotrasen.ru/forums/user/61-leoperd/| профиль на форуме]] | |||
|} | |} | ||
== Модераторы == | == Модераторы == | ||
Версия 18:41, 9 сентября 2013
Администраторы
Список администрации по состоянию на 9 сентября 2013
| Главы | ||
|---|---|---|
| Tehdrama | Хост/Владелец | [профиль на форуме] |
| Nan0desu | Хост/Владелец | [профиль на форуме] |
| Lydee | Главный по отрыванию флажков | [профиль на форуме] |
| @Beta server | ||
| Tarlfake0000 | Ordo Grieferus Inquisitor | [профиль на форуме] |
| BartNixon | Event Master | [профиль на форуме] |
| HolyBlackCat | The Cat King | [профиль на форуме] |
| Lolka | [профиль на форуме] | |
| Darkstalker Darkfold | [профиль на форуме] | |
| RoadRunner mufu | [профиль на форуме] | |
| KobraAndrey | [профиль на форуме] | |
| Volas | [профиль на форуме] | |
| Leonido33 | [профиль на форуме] | |
| @Alpha server | ||
| 4Donic | Ответственный за альфу | [профиль на форуме] |
| Mishtvann | [профиль на форуме] | |
| Thexzet | Человек-"я всех разбаню!" | [профиль на форуме] |
| Nyan1992 | Poldan | [профиль на форуме] |
| Leoperd | [профиль на форуме] | |