Security Directory: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Ilimaleoh (обсуждение | вклад) м |
Dred1792 (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 8: | Строка 8: | ||
| '''Варден/надзиратель/смотритель''' | | '''Варден/надзиратель/смотритель''' | ||
| '''Отвечает за весь бриг, оружейную, заключённых, и за тем, чтобы офицеры не превышали должностных полномочий.При отсутствии или занятости ГСБ,смотритель может его заменить''' | | '''Отвечает за весь бриг, оружейную, заключённых, и за тем, чтобы офицеры не превышали должностных полномочий.При отсутствии или занятости ГСБ,смотритель может его заменить''' | ||
|- | |||
| '''Инкриминация''' | |||
| '''Обвинение в преступлении''' | |||
|- | |- | ||
| Строка 14: | Строка 18: | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''ХоС/ГСБ''' | ||
| ''' | | '''Глава службы безопасности управляющий бригом и офицерами службы безопасности''' | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Space Law''' | ||
| ''' | | '''[[Space_Law#|Космический закон]]''' | ||
|- | |- | ||
Версия 06:33, 25 марта 2014
Общие термины
| Термин | Расшифровка |
|---|---|
| Варден/надзиратель/смотритель | Отвечает за весь бриг, оружейную, заключённых, и за тем, чтобы офицеры не превышали должностных полномочий.При отсутствии или занятости ГСБ,смотритель может его заменить |
| Инкриминация | Обвинение в преступлении |
| Осб/cбшник/cб | Офицер(ы) службы безопасности,отвечает(ют) за закон и порядок на станции |
| ХоС/ГСБ | Глава службы безопасности управляющий бригом и офицерами службы безопасности |
| Space Law | Космический закон |