Changelog: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Volas (обсуждение | вклад) |
Volas (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 22: | Строка 22: | ||
|- | |- | ||
|WalterJe||спрайты | |WalterJe||спрайты | ||
|- | |||
|T.D.K.O.D||спрайты | |||
|} | |} | ||
Версия 14:43, 29 июня 2014
Над обновлениями работали
| Byond-ник | Работал(а) над |
|---|---|
| Moggilazz | код, спрайты, карта |
| Volas | код, карта |
| BartNixon | спрайты, карта, звук |
| Molesto411 | код |
| HereHaveMyCookies | спрайты, код |
| Leshiy | карта, спрайты, код |
| Uboaaaaaa | спрайты |
| Alexlox | спрайты |
| WalterJe | спрайты |
| T.D.K.O.D | спрайты |
Так-же спасибо за консультации и поддержку: Darkstalker Darkfold, Dred1792, администраторам серверов
Бывшие участники времен Nanotrasen: Tehdrama, Nan0desu, Fixer, TechCat
Список обновлений
| Рабочее название | База | Описание | Полный лог | Дата обновления |
|---|---|---|---|---|
| MARK 9 | Bay 0.1.9 | - | http://forums.tauceti.ru/talks/index.php?topic=2021.0 | 31.03.14 |
| MARK 8 | Bay 0.1.8 | - | http://forums.tauceti.ru/talks/index.php?topic=1822.0 | 22.02.14 |
| MARK 7 | Bay 0.1.7 | - | http://forums.tauceti.ru/talks/index.php?topic=1649.0 | 12.01.14 |
| MARK 6.5 | Bay 0.1.5 | - | http://forums.tauceti.ru/talks/index.php?topic=1519.0 | 11.12.13 |
| MARK 6 | Bay 0.1.5 | - | http://forums.tauceti.ru/talks/index.php?topic=1383.0 | 27.11.13 |
| MARK 5 | Bay 0.1.5 | - | http://forums.tauceti.ru/talks/index.php?topic=1289.0 | 17.11.13 |
| MARK 4 | Bay 0.1.4(?) | - | http://forums.tauceti.ru/talks/index.php?topic=1177.0 | 03.11.13 |