Ten-Code: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
P-20 (обсуждение | вклад) (больше кодов, небольшие правки) |
|||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
Полицейские десятичные коды измененные под реалии игры. | Полицейские десятичные коды измененные под реалии игры. | ||
'''''Вы попали на древнюю статью В игре к сожалению, это не используется''''' | '''''Вы попали на древнюю(обновленную) статью В игре к сожалению, это не используется''''' | ||
{| border="1" | {| border="1" | ||
| Строка 13: | Строка 13: | ||
|10-6 | |10-6 | ||
|Занят, ожидайте | |Занят, ожидайте | ||
|- | |||
|10-8 | |||
|Готов к работе, можете вызвать меня | |||
|- | |||
|10-10 | |||
|Отрицание | |||
|- | |||
|10-13 | |||
|Выстрел | |||
|- | |- | ||
|10-14 | |10-14 | ||
| Строка 31: | Строка 40: | ||
|10-22 | |10-22 | ||
|Сообщите также <кому-либо> | |Сообщите также <кому-либо> | ||
|- | |||
|10-23 | |||
|На месте | |||
|- | |||
|10-25 | |||
|Вы можете связаться с ...? | |||
|- | |- | ||
|10-26 | |10-26 | ||
|Отмена указания | |Отмена последнего указания | ||
|- | |- | ||
|10-28 | |10-28 | ||
| Строка 51: | Строка 66: | ||
|- | |- | ||
|10-38 | |10-38 | ||
|Нужен | |Нужен парамедик | ||
|- | |- | ||
|10-45 | |10-45 | ||
|Все, кто слышит меня, откликнитесь! | |Все, кто слышит меня, откликнитесь! | ||
|- | |||
|10-50 | |||
|'''Погоня''' | |||
|- | |- | ||
|10-65 | |10-65 | ||
| Строка 60: | Строка 78: | ||
|- | |- | ||
|10-67 | |10-67 | ||
| | |Все задания выполнены | ||
|- | |||
|10-70 | |||
|Пожар в ... | |||
|- | |||
|10-77 | |||
|Извините, ошибочный вызов | |||
|- | |||
|10-80 | |||
|Веду преследование | |||
|- | |||
|10-83 | |||
|Требуется дополнительный офицер в... | |||
|- | |- | ||
|10-100 | |10-100 | ||
| Строка 66: | Строка 96: | ||
|- | |- | ||
|10-200 | |10-200 | ||
|Нужны офицеры | |Нужны офицеры в ... | ||
|} | |} | ||
Версия 19:31, 18 августа 2019
Полицейские десятичные коды измененные под реалии игры.
Вы попали на древнюю(обновленную) статью В игре к сожалению, это не используется
| Код | Значение |
| 10-4 | Принято |
| 10-6 | Занят, ожидайте |
| 10-8 | Готов к работе, можете вызвать меня |
| 10-10 | Отрицание |
| 10-13 | Выстрел |
| 10-14 | Сопровождаю объект |
| 10-15 | Следую за <кем> |
| 10-16 | Перехватите <кого> в <где> |
| 10-17 | Срочное сообщение! |
| 10-20 | Моё местонахождение <местоположение> |
| 10-22 | Сообщите также <кому-либо> |
| 10-23 | На месте |
| 10-25 | Вы можете связаться с ...? |
| 10-26 | Отмена последнего указания |
| 10-28 | Какой ваш позывной? |
| 10-30 | Это не разрешается правилами связи |
| 10-33 | Сообщение о нападении/аварии |
| 10-34 | Нужно подкрепление |
| 10-37 | Нужен инженер |
| 10-38 | Нужен парамедик |
| 10-45 | Все, кто слышит меня, откликнитесь! |
| 10-50 | Погоня |
| 10-65 | Ожидание указаний |
| 10-67 | Все задания выполнены |
| 10-70 | Пожар в ... |
| 10-77 | Извините, ошибочный вызов |
| 10-80 | Веду преследование |
| 10-83 | Требуется дополнительный офицер в... |
| 10-100 | Ухожу на перерыв |
| 10-200 | Нужны офицеры в ... |