Участник:Daoprotoss: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 78: | Строка 78: | ||
|- | |- | ||
| [[Участник:Daoprotoss/Пример|Arsus]] || Запчасти, платы, заряд батареек. | | [[Участник:Daoprotoss/Пример|Arsus]] || Запчасти, платы, заряд батареек. | ||
|} | |||
3 вариант | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! Аспекты !! Подношения | |||
|- | |||
| Mortem || Контейнеры с кровью, конечности, мозги. [[File:staff.gif|20px|link=Daoprotoss/Пример]] | |||
|- | |||
| Progressus || Все, что имеет «научную» стоимость.[[File:staff.gif|20px|link=Daoprotoss/Пример]] | |||
|- | |||
| Fames || ЕДА!!! [[File:staff.gif|20px|link=Daoprotoss/Пример]] | |||
|- | |||
| Metallum || Железо, дерево, стекло. [[File:staff.gif|20px|link=Daoprotoss/Пример]] | |||
|- | |||
| Rabidus || Кожура от банана, бананиум во всех его проявлениях. [[File:staff.gif|20px|link=Daoprotoss/Пример]] | |||
|- | |||
| Lucrum || Все, что имеет «стоимость».[[File:staff.gif|20px|link=Daoprotoss/Пример]] | |||
|- | |||
| Arsus || Запчасти, платы, заряд батареек. [[File:staff.gif|20px|link=Daoprotoss/Пример]] | |||
|} | |} | ||
Версия 00:27, 24 мая 2020
Вариант со вложенными таблицами
| Аспекты | Подношения | ||
|---|---|---|---|
| Mortem | Контейнеры с кровью, конечности, мозги.
| ||
| Progressus | Все, что имеет «научную» стоимость.
| ||
| Fames | ЕДА!!!
| ||
| Metallum | Железо, дерево, стекло.
| ||
| Rabidus | Кожура от банана, бананиум во всех его проявлениях.
| ||
| Lucrum | Все, что имеет «стоимость».
| ||
| Arsus | Запчасти, платы, заряд батареек.
|
2 вариант
| Аспекты | Подношения |
|---|---|
| Mortem | Контейнеры с кровью, конечности, мозги. |
| Progressus | Все, что имеет «научную» стоимость. |
| Fames | ЕДА!!! |
| Metallum | Железо, дерево, стекло. |
| Rabidus | Кожура от банана, бананиум во всех его проявлениях. |
| Lucrum | Все, что имеет «стоимость». |
| Arsus | Запчасти, платы, заряд батареек. |
3 вариант