Item price in telecrystals: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
м (→Предметы) |
|||
| Строка 119: | Строка 119: | ||
|Robot Parts | |Robot Parts | ||
|1[[File:Telecrystal.png]] | |1[[File:Telecrystal.png]] | ||
|- | |- | ||
|[[File:Slime_Extract_Adamantine.png]] | |[[File:Slime_Extract_Adamantine.png]] | ||
| Строка 135: | Строка 131: | ||
|Rainbow Slime Extract | |Rainbow Slime Extract | ||
|8[[File:Telecrystal.png]] | |8[[File:Telecrystal.png]] | ||
|- | |||
|[[File:Animal_Hide_Random.gif]] | |||
|Animal Hide | |||
|2[[File:Telecrystal.png]] | |||
|- | |- | ||
|[[File:Scalpel.png]] | |[[File:Scalpel.png]] | ||
Версия 01:51, 10 октября 2021
У контрабандиста есть изменённый аплинк, в котором установлена система фултона. С помощью фултона можно отправлять предметы на базу синдиката и исходя из предмета, на счет аплинка будут зачисляться телекристаллы. Ниже представлены предметы которые можно продать через аплинк контрабандиста.
Предметы
| Название | Стоимость | |
| Hivelord Core | 1 | |
| Zippo Lighter | 3 | |
| Rubber Ducky | 5 | |
| Diamond | 1 | |
| Bluespace Crystal | 14 | |
| Artificial Bluespace Crystal | 10 | |
| Rubber Stamp | 3 | |
| Clown's Rubber Stamp | 9 | |
| Captain's Rubber Stamp | 25 | |
| Bananium Coin | 3 | |
| Uranium Coin | 3 | |
| Gold Coin | 7 | |
| Diamond Coin | 20 | |
| High-Capacity Power Cell | 2 | |
| Super-Capacity Power Cell | 3 | |
| Hyper-Capacity Power Cell | 4 | |
| Body Teleporter | 4 | |
| Hand Tele | 8 | |
| Station Blueprints | 30 | |
| InteliCard | 13 | |
| Pinpointer | 10 | |
| Compressed Matter Cartridge | 1 | |
| RCD | 8 | |
| Fire Axe | 2 | |
| Guitar | 4 | |
| Positronic Brain | 25 | |
| Robot Parts | 1 | |
| Adamantine Slime Extract | 2 | |
| Bluespace Slime Extract | 4 | |
| Rainbow Slime Extract | 8 | |
| Animal Hide | 2 | |
| Scalpel | 1 | |
| Circular Saw | 1 | |
| Surgical Drill | 1 | |
| Hemostat | 1 | |
| Retractor | 1 | |
| Bone Gel | 1 | |
| Bone Setter | 1 | |
| FixOVein | 1 | |
| Cautery | 1 | |
| Nanopaste | 1 | |
| Mass-Spectrometer | 2 | |
| Advanced Mass-Spectrometer | 3 | |
| Stasis Bag | 7 | |
| Proto-Kinetic Accelerator | 2 | |
| Silver Pickaxe | 2 | |
| Golden Pickaxe | 5 | |
| Diamond Pickaxe | 8 | |
| Diamond Mining Drill | 19 | |
| Sonic Jackhammer | 13 | |
| Claymore | 5 | |
| Religion Claymore | 2 | |
| Telescopic Baton | 1 | |
| Stun Baton | 1 | |
| Taser Gun | 1 | |
| Stun Revolver | 3 | |
| Gun | 2 | |
| G17 | 3 | |
| Colt M1911 | 6 | |
| Shotgun | 4 | |
| Combat Shotgun | 6 | |
| M79 Grenade Launcher | 2 | |
| Grenade Launcher | 3 | |
| Phoron Pistol | 8 | |
| Temperature Gun | 11 | |
| Ion Rifle | 5 | |
| Retro Laser | 5 | |
| Laser Rifle | 4 | |
| Xray Laser Gun | 14 | |
| Advanced Energy Gun | 7 | |
| Antique Laser Gun | 13 | |
| Laser Cannon | 6 | |
| Sniper Rifle | 5 | |
| Medal's | 9 | |
| Medal Of Captaincy | 30 | |
| Holster | 1 | |
| Insulated Gloves | 2 | |
| Head's Headset | 5 | |
| Captain's Headset | 6 | |
| CentCom Response Team headset | 7 | |
| Superior Welding Goggles | 6 | |
| Night Vision Goggles | 6 | |
| Optical Thermal Scanner | 10 | |
| Dealer Optical Thermal Scanner | 5 | |
| Augmented Shades | 14 | |
| Combat Boots | 2 | |
| SWAT Shoes | 3 | |
| Magboots | 5 | |
| NT PCM Uniform | 1 | |
| M35 Filde Oficer Jacket | 1 | |
| Warden's Jumpsuit | 1 | |
| Research Director's Jumpsuit | 5 | |
| Head Of Personnel's Jumpsuit | 5 | |
| Head Of Security's Jumpsuit | 5 | |
| Captain's Jumpsuit | 5 | |
| CentCom Jumpsuit | 3 | |
| Worn Ian Shirt | 3 | |
| Chief Medical Officer's Labcoat | 5 | |
| Captain's Parade Tunic | 6 | |
| Файл:Reactivearmor.png | Reactive Teleport Armor | 30 |
| Armor | 5 | |
| Bulletproof Fullbody Armor | 18 | |
| Ablative Fullbody Armor | 16 | |
| Tactical Armor | 9 | |
| Armored Coat | 27 | |
| Armored Trenchcoat | 29 | |
| Captain's Armor | 9 | |
| Swat Suit | 30 | |
| Space Suit | 15 | |
| Hardsuit | 20 | |
| Captain's Cap | 3 | |
| Dermal Armour Patch | 12 | |
| Tactical Helmet | 4 | |
| Helmet | 3 | |
| Helmet Of Justice | 9 | |
| Space Helmet | 8 | |
| Hardsuit Helmet | 12 | |
| Inflatable Duck | 1 | |
| Championship Belt | 8 | |
| Giggles Von Honkerton | 3 | |
| Jetpack | 15 | |
| Hover Pod | 25 | |
| Exosuits | 30 | |
| Mop Bucket | 1 | |
| Janitorial Cart | 3 | |
| Alien Drill | 30 | |
| Nuclear Fission Explosive | 30 | |
| Fax Machine | 19 | |
| Altar Of The Gods | 15 | |
| Space Piano | 10 | |
| Vending Machines | 1 | |
| Deployable Barrier | 1 | |
| Field Generator | 7 | |
| Shield Generator | 11 | |
| Gravitational Generator | 7 | |
| Gravitational Singularity Generator | 25 | |
|
Big Bell | 20 |
|
Particle Accelerator | 20 |

