Security Directory: различия между версиями
Внешний вид
Ilimaleoh (обсуждение | вклад) Новая страница: «===Общие термины=== {| border="1" cellspacing="0" cellpadding="2" width="80%" style="background-color:#EEEEFF;" ! |Термин ! |Расшифров…» |
Ilimaleoh (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
| Строка 8: | Строка 8: | ||
| '''Осб/cбшник/cб''' | | '''Осб/cбшник/cб''' | ||
| '''Офицер(ы) службы безопасности,отвечает(ют) за закон и порядок на станции''' | | '''Офицер(ы) службы безопасности,отвечает(ют) за закон и порядок на станции''' | ||
|- | |||
| '''Space Law''' | |||
| '''[[Space_Law#|Космический закон]] | |||
|- | |- | ||
| '''ХоС/ГСБ''' | | '''ХоС/ГСБ''' | ||
| '''Глава службы безопасности управляющий бригом и офицерами службы безопасности''' | | '''Глава службы безопасности управляющий бригом и офицерами службы безопасности''' | ||
|- | |- | ||
Версия от 14:23, 19 марта 2014
Общие термины
| Термин | Расшифровка |
|---|---|
| Осб/cбшник/cб | Офицер(ы) службы безопасности,отвечает(ют) за закон и порядок на станции |
| Space Law | Космический закон |
| ХоС/ГСБ | Глава службы безопасности управляющий бригом и офицерами службы безопасности |