Участник:Rumbley: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Rumbley (обсуждение | вклад) |
Rumbley (обсуждение | вклад) |
||
Строка 69: | Строка 69: | ||
| style="background:#FFFFE0;" | 500cr | | style="background:#FFFFE0;" | 500cr | ||
| style="background:#FFFFE0;" | 500cr | | style="background:#FFFFE0;" | 500cr | ||
| style="background:#FFFFE0;" | 650cr | |||
| style="background:#FFFFE0;" | 500cr | | style="background:#FFFFE0;" | 500cr | ||
| style="background:#FFFFE0;" | | | style="background:#FFFFE0;" | 750cr | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
! style="text-align:left; background:#D3D3D3;" | Bartender | ! style="text-align:left; background:#D3D3D3;" | Bartender | ||
| style="background:#FFFFE0;" | 1250cr | | style="background:#FFFFE0;" | 1250cr | ||
| style="background:#FFFFE0;" | 900cr | | style="background:#FFFFE0;" | 900cr | ||
| style="background:#FFFFE0;" | 900cr | |||
| style="background:#FFFFE0;" | 1100cr | |||
| style="background:#FFFFE0;" | 1000cr | | style="background:#FFFFE0;" | 1000cr | ||
| style="background:#FFFFE0;" | | | style="background:#FFFFE0;" | 1250cr | ||
|- | |- | ||
! style="text-align:left; background:#D3D3D3;" | Chef | ! style="text-align:left; background:#D3D3D3;" | Chef | ||
| style="background:#FFFFE0;" | 2000cr | | style="background:#FFFFE0;" | 2000cr | ||
| style="background:#FFFFE0;" | 1400cr | |||
| style="background:#FFFFE0;" | 1400cr | |||
| style="background:#FFFFE0;" | 1800cr | | style="background:#FFFFE0;" | 1800cr | ||
| style="background:#FFFFE0;" | 1600cr | |||
| style="background:#FFFFE0;" | 2000cr | | style="background:#FFFFE0;" | 2000cr | ||
|- | |- | ||
! style="text-align:left; background:#D3D3D3;" | Botanist | ! style="text-align:left; background:#D3D3D3;" | Botanist | ||
Строка 96: | Строка 96: | ||
| style="background:#FFFFE0;" | 1500cr | | style="background:#FFFFE0;" | 1500cr | ||
| style="background:#FFFFE0;" | 1500cr | | style="background:#FFFFE0;" | 1500cr | ||
| style="background:#FFFFE0;" | | | style="background:#FFFFE0;" | 1800cr | ||
|- | |- | ||
! style="text-align:left; background:#D3D3D3;" | Janitor | ! style="text-align:left; background:#D3D3D3;" | Janitor | ||
| style="background:#FFFFE0;" | 1000cr | | style="background:#FFFFE0;" | 1000cr | ||
| style="background:#FFFFE0;" | | | style="background:#FFFFE0;" | 700cr | ||
| style="background:#FFFFE0;" | | | style="background:#FFFFE0;" | 700cr | ||
| style="background:#FFFFE0;" | 800cr | | style="background:#FFFFE0;" | 800cr | ||
| style="background:#FFFFE0;" | 800cr | | style="background:#FFFFE0;" | 800cr | ||
| style="background:#FFFFE0;" | | | style="background:#FFFFE0;" | 1000cr | ||
|- | |- | ||
! style="text-align:left; background:#D3D3D3;" | Librarian | ! style="text-align:left; background:#D3D3D3;" | Librarian | ||
| style="background:#FFFFE0;" | 1000cr | | style="background:#FFFFE0;" | 1000cr | ||
| style="background:#FFFFE0;" | | | style="background:#FFFFE0;" | 700cr | ||
| style="background:#FFFFE0;" | | | style="background:#FFFFE0;" | 700cr | ||
| style="background:#FFFFE0;" | 800cr | | style="background:#FFFFE0;" | 800cr | ||
| style="background:#FFFFE0;" | 800cr | | style="background:#FFFFE0;" | 800cr | ||
| style="background:#FFFFE0;" | 1000cr | |||
|- | |- | ||
! style="text-align:left; background:#D3D3D3;" | Internal Affairs Agent | ! style="text-align:left; background:#D3D3D3;" | Internal Affairs Agent | ||
Строка 120: | Строка 120: | ||
| style="background:#FF0000;" | ------ | | style="background:#FF0000;" | ------ | ||
| style="background:#FF0000;" | ------ | | style="background:#FF0000;" | ------ | ||
| style="background:#FFFFE0;" | | | style="background:#FFFFE0;" | 2500cr | ||
|- | |- | ||
! style="text-align:left; background:#D3D3D3;" | Clown | ! style="text-align:left; background:#D3D3D3;" | Clown | ||
| style="background:#FFFFE0;" | 600cr | | style="background:#FFFFE0;" | 600cr | ||
| style="background:#FFFFE0;" | | | style="background:#FFFFE0;" | 400cr | ||
| style="background:#FFFFE0;" | 400cr | | style="background:#FFFFE0;" | 400cr | ||
| style="background:#FFFFE0;" | 500cr | | style="background:#FFFFE0;" | 500cr | ||
| style="background:#FFFFE0;" | 500cr | | style="background:#FFFFE0;" | 500cr | ||
| style="background:#FFFFE0;" | | | style="background:#FFFFE0;" | 600cr | ||
|- | |- | ||
! style="text-align:left; background:#D3D3D3;" | Mime | ! style="text-align:left; background:#D3D3D3;" | Mime | ||
| style="background:#FFFFE0;" | 600cr | | style="background:#FFFFE0;" | 600cr | ||
| style="background:#FFFFE0;" | | | style="background:#FFFFE0;" | 400cr | ||
| style="background:#FFFFE0;" | 400cr | | style="background:#FFFFE0;" | 400cr | ||
| style="background:#FFFFE0;" | 500cr | | style="background:#FFFFE0;" | 500cr | ||
| style="background:#FFFFE0;" | 500cr | | style="background:#FFFFE0;" | 500cr | ||
| style="background:#FFFFE0;" | | | style="background:#FFFFE0;" | 600cr | ||
|- | |- | ||
! style="text-align:left; background:#D3D3D3;" | Chaplain | ! style="text-align:left; background:#D3D3D3;" | Chaplain | ||
| style="background:#FFFFE0;" | 1300cr | | style="background:#FFFFE0;" | 1300cr | ||
| style="background:#FFFFE0;" | | | style="background:#FFFFE0;" | 800cr | ||
| style="background:#FFFFE0;" | 800cr | | style="background:#FFFFE0;" | 800cr | ||
| style="background:#FFFFE0;" | 1000cr | | style="background:#FFFFE0;" | 1000cr | ||
| style="background:#FFFFE0;" | 1000cr | | style="background:#FFFFE0;" | 1000cr | ||
| style="background:#FFFFE0;" | | | style="background:#FFFFE0;" | 1300cr | ||
|- | |- | ||
! style="text-align:left; background:#D2B48C;" | Quartermaster | ! style="text-align:left; background:#D2B48C;" | Quartermaster | ||
Строка 152: | Строка 152: | ||
| style="background:#FFFFE0;" | 2000cr | | style="background:#FFFFE0;" | 2000cr | ||
| style="background:#FF0000;" | ------ | | style="background:#FF0000;" | ------ | ||
| style="background:#FFFFE0;" | | | style="background:#FFFFE0;" | 2300cr | ||
|- | |- | ||
! style="text-align:left; background:#D2B48C;" | Cargo Technician | ! style="text-align:left; background:#D2B48C;" | Cargo Technician | ||
| style="background:#FFFFE0;" | 1400cr | | style="background:#FFFFE0;" | 1400cr | ||
| style="background:#FFFFE0;" | | | style="background:#FFFFE0;" | 900cr | ||
| style="background:#FFFFE0;" | 900cr | | style="background:#FFFFE0;" | 900cr | ||
| style="background:#FFFFE0;" | 1100cr | | style="background:#FFFFE0;" | 1100cr | ||
| style="background:#FFFFE0;" | 1100cr | | style="background:#FFFFE0;" | 1100cr | ||
| style="background:#FFFFE0;" | | | style="background:#FFFFE0;" | 1400cr | ||
|- | |- | ||
! style="text-align:left; background:#D2B48C;" | Shaft Miner | ! style="text-align:left; background:#D2B48C;" | Shaft Miner | ||
| style="background:#FFFFE0;" | 1200cr | | style="background:#FFFFE0;" | 1200cr | ||
| style="background:#FFFFE0;" | 900cr | |||
| style="background:#FFFFE0;" | 900cr | |||
| style="background:#FFFFE0;" | 1000cr | | style="background:#FFFFE0;" | 1000cr | ||
| style="background:#FFFFE0;" | 1000cr | | style="background:#FFFFE0;" | 1000cr | ||
| style="background:#FFFFE0;" | | | style="background:#FFFFE0;" | 1200cr | ||
|- | |- | ||
! style="text-align:left; background:#D2B48C;" | Recycler | ! style="text-align:left; background:#D2B48C;" | Recycler | ||
| style="background:#FFFFE0;" | 1200cr | | style="background:#FFFFE0;" | 1200cr | ||
| style="background:#FFFFE0;" | | | style="background:#FFFFE0;" | 800cr | ||
| style="background:#FFFFE0;" | 800cr | | style="background:#FFFFE0;" | 800cr | ||
| style="background:#FFFFE0;" | 1000cr | | style="background:#FFFFE0;" | 1000cr | ||
| style="background:#FFFFE0;" | 1000cr | | style="background:#FFFFE0;" | 1000cr | ||
| style="background:#FFFFE0;" | | | style="background:#FFFFE0;" | 1200cr | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
! style="text-align:left; background:#FF8C00;" | Station Engineer | ! style="text-align:left; background:#FF8C00;" | Station Engineer | ||
| style="background:#FFFFE0;" | | | style="background:#FFFFE0;" | 1800cr | ||
| style="background:#FFFFE0;" | 1000cr | |||
| style="background:#FFFFE0;" | 1000cr | |||
| style="background:#FFFFE0;" | 1300cr | | style="background:#FFFFE0;" | 1300cr | ||
| style="background:#FFFFE0;" | 1300cr | | style="background:#FFFFE0;" | 1300cr | ||
| style="background:#FFFFE0;" | | | style="background:#FFFFE0;" | 1800cr | ||
|- | |- | ||
! style="text-align:left; background:#FF8C00;" | Atmospheric Technician | ! style="text-align:left; background:#FF8C00;" | Atmospheric Technician | ||
| style="background:#FFFFE0;" | 1400cr | | style="background:#FFFFE0;" | 1400cr | ||
| style="background:#FFFFE0;" | | | style="background:#FFFFE0;" | 1000cr | ||
| style="background:#FFFFE0;" | 1000cr | | style="background:#FFFFE0;" | 1000cr | ||
| style="background:#FFFFE0;" | 1200cr | | style="background:#FFFFE0;" | 1200cr | ||
| style="background:#FFFFE0;" | 1200cr | | style="background:#FFFFE0;" | 1200cr | ||
| style="background:#FFFFE0;" | | | style="background:#FFFFE0;" | 1400cr | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
! style="text-align:left; background:#FFC0CB;" | Medical Doctor | ! style="text-align:left; background:#FFC0CB;" | Medical Doctor | ||
| style="background:#FFFFE0;" | 1800cr | | style="background:#FFFFE0;" | 1800cr | ||
| style="background:#FFFFE0;" | | | style="background:#FFFFE0;" | 1400cr | ||
| style="background:#FFFFE0;" | 1400cr | | style="background:#FFFFE0;" | 1400cr | ||
| style="background:#FFFFE0;" | 1600cr | | style="background:#FFFFE0;" | 1600cr | ||
| style="background:#FF0000;" | ------ | | style="background:#FF0000;" | ------ | ||
| style="background:#FFFFE0;" | | | style="background:#FFFFE0;" | 1800cr | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
! style="text-align:left; background:#FFC0CB;" | Chemist | ! style="text-align:left; background:#FFC0CB;" | Chemist | ||
| style="background:#FFFFE0;" | 1600cr | |||
| style="background:#FFFFE0;" | 1000cr | |||
| style="background:#FFFFE0;" | 1000cr | |||
| style="background:#FFFFE0;" | 1400cr | | style="background:#FFFFE0;" | 1400cr | ||
| style="background:#FFFFE0;" | | | style="background:#FFFFE0;" | 1400cr | ||
| style="background:#FFFFE0;" | | | style="background:#FFFFE0;" | 1600cr | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
Строка 218: | Строка 218: | ||
| style="background:#FF0000;" | ------ | | style="background:#FF0000;" | ------ | ||
| style="background:#FF0000;" | ------ | | style="background:#FF0000;" | ------ | ||
| style="background:#FFFFE0;" | | | style="background:#FFFFE0;" | 1700cr | ||
| style="background:#FF0000;" | ------ | | style="background:#FF0000;" | ------ | ||
| style="background:#FFFFE0;" | | | style="background:#FFFFE0;" | 1800cr | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
! style="text-align:left; background:#FFC0CB;" | Virologist | ! style="text-align:left; background:#FFC0CB;" | Virologist | ||
| style="background:#FFFFE0;" | | | style="background:#FFFFE0;" | 1900cr | ||
| style="background:#FF0000;" | ------ | | style="background:#FF0000;" | ------ | ||
| style="background:#FF0000;" | ------ | | style="background:#FF0000;" | ------ | ||
| style="background:#FFFFE0;" | 1500cr | |||
| style="background:#FFFFE0;" | 1500cr | |||
| style="background:#FFFFE0;" | 1900cr | |||
|- | |||
! style="text-align:left; background:#FFC0CB;" | Psychiatrist | |||
| style="background:#FFFFE0;" | 1500cr | |||
| style="background:#FFFFE0;" | 1150cr | |||
| style="background:#FFFFE0;" | 1150cr | |||
| style="background:#FFFFE0;" | 1300cr | | style="background:#FFFFE0;" | 1300cr | ||
| style="background:#FFFFE0;" | 1300cr | | style="background:#FFFFE0;" | 1300cr | ||
| style="background:#FFFFE0;" | | | style="background:#FFFFE0;" | 1500cr | ||
|- | |||
|- | |- | ||
! style="text-align:left; background:# | ! style="text-align:left; background:#DA70D6;" | Scientist | ||
| style="background:#FFFFE0;" | | | style="background:#FFFFE0;" | 1600cr | ||
| style="background:#FFFFE0;" | 1000cr | | style="background:#FFFFE0;" | 1000cr | ||
| style="background:#FFFFE0;" | 1000cr | | style="background:#FFFFE0;" | 1000cr | ||
| style="background:#FFFFE0;" | 1200cr | | style="background:#FFFFE0;" | 1200cr | ||
| style="background:#FFFFE0;" | 1200cr | | style="background:#FFFFE0;" | 1200cr | ||
| style="background:#FFFFE0;" | | | style="background:#FFFFE0;" | 1600cr | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
! style="text-align:left; background:#DA70D6;" | Xenobiologist | ! style="text-align:left; background:#DA70D6;" | Xenobiologist | ||
| style="background:#FFFFE0;" | 1600cr | |||
| style="background:#FFFFE0;" | 1000cr | |||
| style="background:#FFFFE0;" | 1000cr | |||
| style="background:#FFFFE0;" | 1400cr | |||
| style="background:#FFFFE0;" | 1300cr | | style="background:#FFFFE0;" | 1300cr | ||
| style="background:#FFFFE0;" | | | style="background:#FFFFE0;" | 1600cr | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
! style="text-align:left; background:#DA70D6;" | Roboticist | ! style="text-align:left; background:#DA70D6;" | Roboticist | ||
| style="background:#FFFFE0;" | | | style="background:#FFFFE0;" | 1700cr | ||
| style="background:#FFFFE0;" | | | style="background:#FFFFE0;" | 1300cr | ||
| style="background:#FFFFE0;" | | | style="background:#FFFFE0;" | 1300cr | ||
| style="background:#FFFFE0;" | | | style="background:#FFFFE0;" | 1500cr | ||
| style="background:#FFFFE0;" | | | style="background:#FFFFE0;" | 1500cr | ||
| style="background:#FFFFE0;" | | | style="background:#FFFFE0;" | 1700cr | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
Строка 280: | Строка 280: | ||
| style="background:#FF0000;" | ------ | | style="background:#FF0000;" | ------ | ||
| style="background:#FF0000;" | ------ | | style="background:#FF0000;" | ------ | ||
| style="background:#FFFFE0;" | | | style="background:#FFFFE0;" | 1500cr | ||
| style="background:#FF0000;" | ------ | | style="background:#FF0000;" | ------ | ||
| style="background:#FFFFE0;" | | | style="background:#FFFFE0;" | 1600cr | ||
|- | |- | ||
! style="text-align:left; background:#DC143C;" | Forensic Technician | ! style="text-align:left; background:#DC143C;" | Forensic Technician | ||
| style="background:#FFFFE0;" | 1400cr | | style="background:#FFFFE0;" | 1400cr | ||
| style="background:#FFFFE0;" | 1000cr | |||
| style="background:#FFFFE0;" | 1000cr | |||
| style="background:#FFFFE0;" | 1300cr | |||
| style="background:#FFFFE0;" | 1200cr | | style="background:#FFFFE0;" | 1200cr | ||
| style="background:#FFFFE0;" | | | style="background:#FFFFE0;" | 1400cr | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
! style="text-align:left; background:#DC143C;" | Security Officer | ! style="text-align:left; background:#DC143C;" | Security Officer | ||
| style="background:#FFFFE0;" | 1500cr | | style="background:#FFFFE0;" | 1500cr | ||
| style="background:#FFFFE0;" | | | style="background:#FFFFE0;" | 1200cr | ||
| style="background:#FF0000;" | ------ | | style="background:#FF0000;" | ------ | ||
| style="background:#FFFFE0;" | 1400cr | | style="background:#FFFFE0;" | 1400cr |
Текущая версия на 14:42, 8 января 2018
Привет!
Держу курс на рп.
Зарплата персонала с учетом расовых принадлежностей
Роль\Раса | Human | Unathi | Tajara | Skrell | Diona | IPC |
---|---|---|---|---|---|---|
Captain | 6000cr | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ |
Head of Personnel | 5500cr | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ |
Head of Security | 5500cr | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ |
Chief Engineer | 5500cr | ------ | ------ | 3500cr | ------ | ------ |
Chief Medical Officer | 5500cr | ------ | ------ | 4000cr | ------ | ------ |
Research Director | 5500cr | ------ | ------ | 3500cr | ------ | ------ |
Assistant | 750cr | 500cr | 500cr | 650cr | 500cr | 750cr |
Bartender | 1250cr | 900cr | 900cr | 1100cr | 1000cr | 1250cr |
Chef | 2000cr | 1400cr | 1400cr | 1800cr | 1600cr | 2000cr |
Botanist | 1800cr | 1500cr | 1200cr | 1500cr | 1500cr | 1800cr |
Janitor | 1000cr | 700cr | 700cr | 800cr | 800cr | 1000cr |
Librarian | 1000cr | 700cr | 700cr | 800cr | 800cr | 1000cr |
Internal Affairs Agent | 2500cr | ------ | ------ | ------ | ------ | 2500cr |
Clown | 600cr | 400cr | 400cr | 500cr | 500cr | 600cr |
Mime | 600cr | 400cr | 400cr | 500cr | 500cr | 600cr |
Chaplain | 1300cr | 800cr | 800cr | 1000cr | 1000cr | 1300cr |
Quartermaster | 2300cr | ------ | ------ | 2000cr | ------ | 2300cr |
Cargo Technician | 1400cr | 900cr | 900cr | 1100cr | 1100cr | 1400cr |
Shaft Miner | 1200cr | 900cr | 900cr | 1000cr | 1000cr | 1200cr |
Recycler | 1200cr | 800cr | 800cr | 1000cr | 1000cr | 1200cr |
Station Engineer | 1800cr | 1000cr | 1000cr | 1300cr | 1300cr | 1800cr |
Atmospheric Technician | 1400cr | 1000cr | 1000cr | 1200cr | 1200cr | 1400cr |
Medical Doctor | 1800cr | 1400cr | 1400cr | 1600cr | ------ | 1800cr |
Chemist | 1600cr | 1000cr | 1000cr | 1400cr | 1400cr | 1600cr |
Geneticist | 1800cr | ------ | ------ | 1700cr | ------ | 1800cr |
Virologist | 1900cr | ------ | ------ | 1500cr | 1500cr | 1900cr |
Psychiatrist | 1500cr | 1150cr | 1150cr | 1300cr | 1300cr | 1500cr |
Scientist | 1600cr | 1000cr | 1000cr | 1200cr | 1200cr | 1600cr |
Xenobiologist | 1600cr | 1000cr | 1000cr | 1400cr | 1300cr | 1600cr |
Roboticist | 1700cr | 1300cr | 1300cr | 1500cr | 1500cr | 1700cr |
Warden | 2800cr | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ |
Detective | 1600cr | ------ | ------ | 1500cr | ------ | 1600cr |
Forensic Technician | 1400cr | 1000cr | 1000cr | 1300cr | 1200cr | 1400cr |
Security Officer | 1500cr | 1200cr | ------ | 1400cr | ------ | ------ |