Участник:Daoprotoss: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(Содержимое страницы заменено на «1 вариант: *Киборги знают столько же, сколько знает обычный персонал их м…») Метка: замена |
|||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
Вариант со вложенными таблицами | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! Аспекты !! Подношения | |||
|- | |||
| Mortem || Контейнеры с кровью, конечности, мозги. | |||
=== | {| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" | ||
|- | |||
| Ритуалы | |||
|- | |||
| Бла-бла | |||
|} | |||
|- | |||
| Progressus || Все, что имеет «научную» стоимость. | |||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" | |||
|- | |||
| Ритуалы | |||
|- | |||
| Бла-бла | |||
|} | |||
|- | |||
| Fames || ЕДА!!! | |||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" | |||
|- | |||
| Ритуалы | |||
|- | |||
| Бла-бла | |||
|} | |||
|- | |||
| Metallum || Железо, дерево, стекло. | |||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" | |||
|- | |||
| Ритуалы | |||
|- | |||
| Бла-бла | |||
|} | |||
|- | |||
| Rabidus || Кожура от банана, бананиум во всех его проявлениях. | |||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" | |||
|- | |||
| Ритуалы | |||
|- | |||
| Бла-бла | |||
|} | |||
|- | |||
| Lucrum || Все, что имеет «стоимость». | |||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" | |||
|- | |||
| Ритуалы | |||
|- | |||
| Бла-бла | |||
|} | |||
|- | |||
| Arsus || Запчасти, платы, заряд батареек. | |||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" | |||
|- | |||
| Ритуалы | |||
|- | |||
| Бла-бла | |||
|} | |||
|} | |||
Версия 23:56, 23 мая 2020
Вариант со вложенными таблицами
| Аспекты | Подношения | ||
|---|---|---|---|
| Mortem | Контейнеры с кровью, конечности, мозги.
| ||
| Progressus | Все, что имеет «научную» стоимость.
| ||
| Fames | ЕДА!!!
| ||
| Metallum | Железо, дерево, стекло.
| ||
| Rabidus | Кожура от банана, бананиум во всех его проявлениях.
| ||
| Lucrum | Все, что имеет «стоимость».
| ||
| Arsus | Запчасти, платы, заряд батареек.
|