Scientist Directory: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Dred1792 (обсуждение | вклад) |
Dred1792 (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 8: | Строка 8: | ||
| '''Деструктуризация''' | | '''Деструктуризация''' | ||
| '''Метод изучения, основанный на разрушении искомого предмета''' | | '''Метод изучения, основанный на разрушении искомого предмета''' | ||
|- | |||
| '''Криптографический секвенсер (Emag)''' | |||
| '''Позволяет ломать любое оборудование и вскрывать двери''' | |||
|- | |||
| '''Позитронный мозг''' | |||
| '''Высокотехнологичная машина, работающая как человеческий мозг''' | |||
|- | |- | ||
| Строка 14: | Строка 22: | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Версия 19:57, 23 сентября 2013
Общие термины
| Термин | Расшифровка |
|---|---|
| Деструктуризация | Метод изучения, основанный на разрушении искомого предмета |
| Криптографический секвенсер (Emag) | Позволяет ломать любое оборудование и вскрывать двери |
| Позитронный мозг | Высокотехнологичная машина, работающая как человеческий мозг |
| Человеко-машинный интерфейс (Man-Machine Interface) | Консоль, к которой подключается мозг |
Термины робототехника
| Термин | Расшифровка |
|---|---|
| Кибернетизация | Процедура по пересадке мозга в искусственное тело |
Термины ксенобиолога
| Термин | Расшифровка |
|---|---|
| Ксеноморфы/Чужие | Малоизученная форма жизни, в теории, возможен выход на мирный контакт |
| Экстракт слизня | Некая субстанция, которая при добавлении в неё воды/крови/плазмы даёт некие предметы |
| Слизни | Малоизученная форма жизни, чей "экстракт" является очень полезным |