General Directory: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Dred1792 (обсуждение | вклад) (Новая страница: «{| border="1" cellspacing="0" cellpadding="2" width="80%" style="background-color:#EEEEFF;" ! |Термин ! |Расшифровка |- | '''Атмос''' | '''…») |
Dred1792 (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 13: | Строка 13: | ||
| '''ЕВА/Хранилище оборудования для работ вне станции''' | | '''ЕВА/Хранилище оборудования для работ вне станции''' | ||
| ''' | | ''' Склад обеспечивающий персонал важными ресурсами жизнеобеспеченности, (Тяжёлые костюмы,рации,кислородные баллоны,инструменты,металлические пластины,стекло и т.д.). Предназначен для экстренного/аварийного использования или для работ вне станции.''' | ||
|- | |- | ||
| '''ИИ/AI''' | | '''ИИ/AI''' | ||
| '''Искусственный интеллект станции, управляет электроникой''' | | '''Искусственный интеллект станции, управляет электроникой''' | ||
|- | |||
| '''Капитан''' | |||
| '''Является самым доверенным, управляющим лицом NSS Exodus. Отвечает за жизни экипажа и состояния станции во всех сферах''' | |||
|- | |||
| '''[[Critters#Spess_Carp|Космические карпы (Space Carps)]]''' | |||
| '''Фиолетовые космические рыбы, которые часто нападают на станции. Обычно их можно увидеть снаружи станции через окна.''' | |||
|- | |- | ||
| Строка 26: | Строка 34: | ||
| '''Офицер Бипски''' | | '''Офицер Бипски''' | ||
| '''Автоматический робот, который охраняет станцию.''' | | '''Автоматический робот, который охраняет станцию.''' | ||
|- | |||
| '''Офицер ЦК''' | |||
| '''Вышестоящее лицо центрального комитета''' | |||
|- | |- | ||
| Строка 33: | Строка 45: | ||
| '''РД''' | | '''РД''' | ||
| '''Директор исследований''' | | '''Директор научных исследований. Является немаловажной персоной, управляет научным крылом, отвечает за открытия и технологии на станции в сфере микро(нано)технологий.''' | ||
|- | |- | ||
| Строка 45: | Строка 57: | ||
| '''ХОП''' | | '''ХОП''' | ||
| ''' | | '''лава персонала, правая рука капитана. Отвечает за должности и гражданский персонал станции''' | ||
|- | |- | ||
Версия 04:17, 17 октября 2013
| Термин | Расшифровка |
|---|---|
| Атмос | Атмосфера/Атмосферный отсек |
| Бриг | Крыло службы безопасности |
| ЕВА/Хранилище оборудования для работ вне станции | Склад обеспечивающий персонал важными ресурсами жизнеобеспеченности, (Тяжёлые костюмы,рации,кислородные баллоны,инструменты,металлические пластины,стекло и т.д.). Предназначен для экстренного/аварийного использования или для работ вне станции. |
| ИИ/AI | Искусственный интеллект станции, управляет электроникой |
| Капитан | Является самым доверенным, управляющим лицом NSS Exodus. Отвечает за жизни экипажа и состояния станции во всех сферах |
| Космические карпы (Space Carps) | Фиолетовые космические рыбы, которые часто нападают на станции. Обычно их можно увидеть снаружи станции через окна. |
| Мостик | Командный центр станции, находится в центре станции |
| Офицер Бипски | Автоматический робот, который охраняет станцию. |
| Офицер ЦК | Вышестоящее лицо центрального комитета |
| Расстройство сна/SSD | Синдром космического сна |
| РД | Директор научных исследований. Является немаловажной персоной, управляет научным крылом, отвечает за открытия и технологии на станции в сфере микро(нано)технологий. |
| РнД | Крыло исследований и разработок |
| СМО | Старший мед. офицер/Главный врач |
| ХОП | лава персонала, правая рука капитана. Отвечает за должности и гражданский персонал станции |
| ХОС | Глава службы безопасности |
| ЦК/Центральный комитет | Административный центр компании Нанотрасен. |