Вирусолог: различия между версиями

Материал из Tau Ceti Station Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
м
Строка 33: Строка 33:


Во время лечения вируса, пациенту можно будет дать зараженную кровь и отправить его работать, таким образом он заразит всю станцию. Кто будет думать на вас, столь милого и доброго вирусолога, который спасает станцию? '''Если же вы не являлись предателем, и по собственной воле заразили человека, вас обязательно забанят.'''
Во время лечения вируса, пациенту можно будет дать зараженную кровь и отправить его работать, таким образом он заразит всю станцию. Кто будет думать на вас, столь милого и доброго вирусолога, который спасает станцию? '''Если же вы не являлись предателем, и по собственной воле заразили человека, вас обязательно забанят.'''
== Бонус ==
{{video|service=youtube|Tb1WQFZS3mI|width=500}}


{{Jobs}}
{{Jobs}}
[[Category: Jobs]]
[[Category: Jobs]]

Версия 23:34, 22 октября 2019

Медицинский персонал
Вирусолог
Вирусолог
Доступ: Medbay, Operating Theatre, Virology
Сложность: Средняя сложность.
Начальство: Глава Медицинского отсека
Задачи: Заражать обезьянок, изучать и лечить различные болезни, выращивать вирусы.
Гайды: Guide to Virology, Guide to Medicine

Поздравляем вас, доктор! Вы были избраны для работы на данной станции, чтобы начать создание разнообразных вакцин и изучение огромного количества вирусов. Для успешного начала вам нужно взять латексные перчатки, дыхательную маску, и отправляться в свой просторный кабинет.

Вирусология

Вирусолог - не самая увлекательная, но очень трепетная работа, ведь в ней важна абсолютная точность и аккуратность, иначе с вами или со всей станцией что-нибудь, да случится.

Ваша основная задача - найти вирус, проанализировать все его составляющие слабые стороны и наконец, излечить. Один из таких способов - привести потенциального зараженного, взять анализ крови, и поместить в аппарат Isolation Centrifuge. А если же никакой эпидемии пока не случилось, вы можете опробовать свои способности на обезьянках, тем же самым способом. Больше вы найдете в гайде по излечению и поиску вирусов.

Разведение вируса

Одна из ваших обязанностей, включающая исследование и анализ вирусов, подробнее об изучении которых вы узнаете в данном гайде.

Несчастные случаи

Бывает так, что иногда вирус может появиться совершенно случайно, или же вы его самостоятельно отправили на свободу. В этом случае вам необходимо сообщить главам о случившемся, и посоветовать ввести карантин. Зараженные обязательно должны отправиться к вам, и пройти процесс вакцинации, после которого им будет разрешено покинуть ваш отсек.


Предатель

Во время лечения вируса, пациенту можно будет дать зараженную кровь и отправить его работать, таким образом он заразит всю станцию. Кто будет думать на вас, столь милого и доброго вирусолога, который спасает станцию? Если же вы не являлись предателем, и по собственной воле заразили человека, вас обязательно забанят.

Бонус


Профессии

Logo.png

Командование Капитан - Глава Персонала - Глава Охраны - Главный Инженер - Руководитель Исследований - Главный Врач
Представители НаноТрейзен Агент Внутренних Дел - Офицер Blueshield
Охрана Офицер Охраны - Надзиратель - Детектив - Криминалист
Инженерия Инженер - Атмосферный Техник
Наука Ученый - Робототехник - Генетик - Ксеноархеолог - Ксенобиолог
Медицина Доктор - Парамедик - Химик - Генетик - Вирусолог - Психиатр
Обслуживание Уборщик - Бармен - Повар - Ботаник - Парикмахер
Снабжение Квартирмейстер - Грузчик - Шахтер - Мусорщик
Гражданские Ассистент - Клоун - Мим - Капеллан - Библиотекарь
Не люди ИИ - Киборг - Дрон - пИИ - Голем - Призрак - Мышка - Слизень - Халк - Борер
Антагонисты Ядерный Агент - Генокрад - Ксеноморф - Маг - Предатель - Неисправный ИИ - Культист - Космический Ниндзя - Вокс Налетчик - Шедоулинг - Абдуктор
Особые Отряд Быстрого Реагирования - Эскадрон Смерти - Ударный Отряд Синдиката - Ян