Заглавная страница: различия между версиями

Материал из Tau Ceti Station Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
Строка 57: Строка 57:


=== И чем же вы хороши? ===
=== И чем же вы хороши? ===
У нас два отдельных сервера, под вики мы используем двухядерный атом, а под игровой i7-2720QM + 8GB DDR3-1333Mhz и все это работает под 100 Мбит/с сетью в г. Санкт-Петербург. Мы не требуем и не планируем ввести донат, как сами_знаете_где, все расы доступны по запросу на [[http://ss13.tk/forum форуме]]. В будующем планируем арендовать dedicated-сервер с 1Гбит/с.
У нас два отдельных сервера, под вики мы используем двухядерный атом, а под игровой i7-2720QM + 8GB DDR3-1333Mhz и все это работает под 100 Мбит/с сетью в г. Санкт-Петербург. Мы не требуем и не планируем ввести донат, как сами_знаете_где, все расы доступны по запросу на [http://ss13.tk/forum форуме]. В будующем планируем арендовать dedicated-сервер с 1Гбит/с.


=== Кто за всем этим стоит? ===
=== Кто за всем этим стоит? ===

Версия 09:21, 16 августа 2012


Добро пожаловать. Снова.
NanodesuStation также известна как Лепростанция 2. Здесь вы сможете ознакомится с правилами ведения игры, что же это за игра и почитать гайды по всем профессиям. Если вы хотите помочь проекту переводом статей и правкой оных вы должны зарегистрироваться вот здесь если вы конечно уже это не сделали.

I don’t want to go on the cart

Шаблон:Main Menu

Информация о NanodesuStation 13

Наш сервер: byond://ss13.tk:2506
И да, поцаны - читайте правила


Ежели что-то не работает - валите все на [неё]!