Обсуждение:Полезные советы: различия между версиями

Материал из Tau Ceti Station Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
(вайп не актуального обсуждения)
Метка: очистка
Строка 1: Строка 1:
== Обсуждение, какие фичи писать ==


Это специальная статья о фичах, "палить" можно всё. Держать в секрете, и тем более откатывать правки других - какая-то элитарность и не уважение к другим игрокам, кто не сидит в очередной коопконфе со знакомым механобобом, или не шерстит код на очередные секреты.<br>
Даже если это какие-то дизбалансные фичи - это не повод скрывать их, это повод поделиться и поднять вопрос билда и нерфов.
Разве что, тут еще Сквазярб передает, что "тематическим" фичам скорее место в соответствующих статьях. Про ботанику ту же есть отдельная статья.  —[[Участник:Volas|Volas]] ([[Обсуждение участника:Volas|обсуждение]]) 19:55, 3 декабря 2019 (UTC)

Версия 19:55, 3 декабря 2019

Обсуждение, какие фичи писать

Это специальная статья о фичах, "палить" можно всё. Держать в секрете, и тем более откатывать правки других - какая-то элитарность и не уважение к другим игрокам, кто не сидит в очередной коопконфе со знакомым механобобом, или не шерстит код на очередные секреты.
Даже если это какие-то дизбалансные фичи - это не повод скрывать их, это повод поделиться и поднять вопрос билда и нерфов.

Разве что, тут еще Сквазярб передает, что "тематическим" фичам скорее место в соответствующих статьях. Про ботанику ту же есть отдельная статья. —Volas (обсуждение) 19:55, 3 декабря 2019 (UTC)