Обсуждение:Полезные советы

Материал из Tau Ceti Station Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску

Вы в курсе, что данная статья относится к билду /tg/ и просто-напросто по некоторым моментам противоречит текущему положению дел на сервере? Взять к примеру законы ИИ - у нас они не имеют приоритетов. <Moggilazz

Я знаю, они и на самом /tg/ не все работают. Всё таки статья в WiP. В конце-концов, у меня нету времени проверять всё, особенно на вашем сервере(мне просто и не дадут проверить). Убрал приоритет. Редактируйте, переводите вместе со мной, только говорите об этом, чтобы я знал. <Snipered

Хорошо, тогда как насчёт такого варианта: Я просто перевожу то, что считаю нужным(Без всяких грифо-советов), но напротив некоторых буду ставить что-то вроде: "(Нужна проверка)". А вот кто-нибудь из знающих людей, помог бы мне это проверять. Я вижу только такой вариант. <Snipered

Пока буду обновлять быстрым переводом, который просто несёт смысл фразы, как только я проверю всё на работоспособность, вот тогда и можно будет составлять грамматически правильный и нормальный перевод.

Лучше бы свои советы составлять. Плюс часть советов идут с общей идеей в разрез, точнее игра в механику, а не рп. К примеру про ботинки заключенным.

Как вам совет, использовать подпись через "--~~~~" после своих предложений? --Zmey25 (обсуждение) 11:19, 28 августа 2014 (MSK)

Даже не знаю, вроде бы хороший совет, а вроде бы и нет. --Snipered (обсуждение) 11:53, 28 августа 2014 (MSK)

>>Лучше бы свои советы составлять; Вот этому господину два пульсача. Собственно, некоторые вики-юзеры предлагают удалить эту статью, т.к. она "палит слишком много фич" и не является обучающей, скорее пособием по грифу. --Lydee (обсуждение) 13:10, 28 августа 2014 (MSK)

>"палит слишком много фич" "ПОСОНЫ, СМОТРИТЕ КАК Я УМЕЮ!", "ООО, КАК ТИ ЭТО СДЕЛАЛ?". Никто так не умеет, только я должен знать об этом, кококо. Вся суть. >Лучше бы свои советы, Смотрим сюда, кто-то добавил: "* Вы можете заразить всю станцию. ". Совет для 5-и летних аутистов. Если хоть кто-то из вас, добавит "совет", который будет удовлетворять ваши мерки по РПЭ, ну и он должен быть ОБУЧАЮЩИЙ и конечно же, он не должен иметь ничего общего с этим ПОСОБИЕМ ПО ГРИФУ, а ещё он должен быть написан вами, а не другим человеком. Такие дела. --Snipered (обсуждение) 14:28, 28 августа 2014 (MSK)

Ох какие срачики охуенные у вас. Ну во-первых вы эту статью будете переводить лет 300, когда у вас есть более важные статьи, а ещё у вас на вики туева хуча глупых ошибок и устаревших статей, и заниматься надо ими. Во-вторых более половины фич работают только на ТГ. И в-третьих...цитирую один охуенный совет: Кнопка включение/выключения света может оказатся хорошим оружием. Особенно, если вы наполнили лампочки плазмой.

Палите фичи. Палите их, суки. Спалите электроящики, спалите револьверное растение у ботаников, спалите как за атмосферников загрифонить станцию за 5 минут. Спалите блять. --Zap-zapper (обсуждение) 08:31, 29 августа 2014 (MSK)