Обсуждение участника:Yastark

Материал из Tau Ceti Station Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску

> Исправить формы (Гайд по бумажной работе)выполнено

> Попробовать написать гайд по пилоту меха (не особо ценно, но хотелось бы не иметь разногласий с другими игроками) wip, постараюсь сыграть за всех как надо, а пока пишу о тех, кого смог прощупать или видел как за них отлично играют

> Перевод мелких статей



Гражданские
Интерн
Интерн
Доступ: Нет
Сложность: Очень легко\средне
Начальство: Глава персонала
Задачи: Помогать выполнять работу другим членам экипажа; .
Гайды: нет отдельных гайдов.


Общее

И так, вы являетесь вспомогательным персоналом. Ассистент 2.0, без которого станция вполне может обойтись. Но с вами все же лучше. Уникальность этой профессии - она делится на множество других

Мех-пилот

Поздравляем, вы окончили одну из академий НаноТрайзен по подготовке пилотов. Или сожалеем, если вам пришлось осваивать все самим на богом забытом грузовом корабле. В любом случае вы знаете как заставить двигаться мех не сломав при этом половину РнД. И что же мне делать на этой станции? Первым делом после начала смены стоит заглянуть к роботехникам и заказать меха. Какого? Пошевели мозгами! На станции есть целых четыре отдела, где ты можешь отрабатывать свою зарплату:

  • Инженерный отдел.

На станции частенько возникают пожары. Лишний Огнеборец не помешает.

  • Медицинский отсек.

Людям бывает больно, они внезапно падают на ножи семь раз. Доставлять таких в медицинский отсек поможет Одиссей. Правда пока вы довезете их, слиперы Одиссея могут вылечить бедняг. Но это не повод отпускать пострадавшего гулять дальше, так как у него могут быть повреждения, которые можно исправить только хирургическим или химическим путем.

  • Служба безопасности.

Пришло время истреблять криминальное отродье. Пусть они бегут от твоего Гигакса в айрлоки надеясь на спасение! А если уж на станции все станет совсем плохо ты сможешь прикрывать товарищей по поеданию пончиков Дюраном. Особо умелые пилоты помогают поддерживать порядок с помощью Одиссея.

  • Отдел снабжения.

Станции нужны ресурсы и вы можете придти на помощь. Закажите у роботехников Рипли, поставьте у него бур и отправляйтесь на астеройд. По сути дела вы ничем не будите отличаться от шахтера. Прежде чем заказывать меха обязательно поинтересуйтесь у главы этого отдела, нужна ли ему ваша помощь.