Участник:KIBORG/families

Материал из Tau Ceti Station Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску

Создание супер крутого вики. Уметь бы картинки загружать


ТУДУ: https://wiki.station13.ru/Families Взять за основу отсюда. Но не использовать ИХ картинки, их мемы, дополнить инфу о всех бандах в игре, написать их задачи, обязательно добавить вот эту крутую фотку https://user-images.githubusercontent.com/26389417/125857735-79aa0f08-e3b0-4854-a56f-b81e25cb4706.png Пишу так же и для мимохуев, помогайте давайте


Гэнгста
Гангстер
Гангстер
Доступ: Доступ вашей профессии
Сложность: Тяжело
Начальство: Твой Босс на другой планете
Задачи: В зависимости от семьи
Гайды: Это и есть руководство


Офицер под прикрытием
Офицер под прикрытием
Офицер под прикрытием
Доступ: Доступ вашей профессии
Сложность: Средне
Начальство: НТ
Задачи: Выследить всех гангстеров, тайно надзирать за работой СБ и передать всю полученную информацию членам ОБОП
Гайды: Это и есть руководство


Gscans.pngСемьи - это игровой режим, основанный на режиме Gang от Goonstation.

Разве это не просто война банда?

Нет! Войну банд вывели из игры очень давно. Это другой режим игры. Примечательно, что спавнить оружие нельзя, а вступление в семью полностью добровольное.

Туннельные змеи рулят!

Итак, на станции спавнятся три (или даже 11, если админы этому благоволят) преступные семьи. Их цель - выполнить задачу своей семьи и набрать как можно больше очков к моменту эвакуации станции.

Спустя час на станцию прибывают СОТРУДНИКИ ОБОП. Их снаряжение и размер отряда зависят от уровня розыска станции, который в свою очередь зависит от количества убитых.

Также на борту есть «Офицеры под прикрытием». Им выдают модные солнцезащитные очки, которые способны определить является ли тот или иной член экипажа гангстером, а также к какой преступной семье он принадлежит.

Уровни розыска

Обмундирование в зависимости от звезд (у четвертого человека дермалы)

Не волнуйтесь, звездочки в правом верхнем углу экрана это не оценка на Убере, а уровень розыска, прямо как в ГТА.

1 звезда - на станцию прилетит парочка патрульных.

2 звезды - на станцию прилетит небольшой отряд офицеров с неплохой броней.

С 3 звездами появляется команда спецназа.

4 звезды - на станцию прилетит отряд Инспекторов.

На 5 звезд появляются бойцы вооружённых сил НТ. Нет, танка у них нет.

Прием на работу

Все, что нужно, чтобы присоединиться к банде - это попросить члена банды завербовать Вас. Выдали форму семьи и баллончик с краской? Добро пожаловать в семью! Теперь ваша цель - работать на благо вашей банды, а также пережить облаву.

Стоящие упоминания моменты

Задача

Цель, которую вы получите, зависит от случайно выбранной темы! На данный момент, в ротации тем присутствуют: Семьи Гроув-Стрит, Баллас, Лос-Сантос-Вагос, Триада Сан-Фиерро, Русская мафия, Итальянская мафия, Братство Джека, Банда голландского ван дер Линде, Клан Тодзё, Приспешники монарха и Туннельные змеи ().

Обязательно прочтите свою цель и достигните ее в какой-то момент. Для достижения некоторых целей требуется командная работа, поэтому общайтесь с другими членами семьи.

Очки

Очки очень важны, но не так важны, как выполнение задачи. Количество набранных очков становится решающим фактором при определении победителя, если несколько семей достигают своих целей.

Вы можете заработать очки для Семьи, нося форму, вербуя в банду, помечая территорию семьи и тусуясь с бандой из 4 или более гангстеров.

Снаряжение

Присоединяясь к семье, вы получаете две важные вещи!


Баллончик с краской
Баллончик с краской
Находится в: теха, протолат учёных, члены семьи
Используется для: того, чтобы помечать территории для своей семьи. Напомним, что это дает очки семье!
Описание
Это не просто аэрозольные баллончики. Они способны отмечать территорию для вашей семьи. Их можно использовать на полах и стенах.

Чтобы пометить территорию, которая уже помечена другой бандой, необходимо закрасить граффити вражеской банды своим. Да, прямо поверх.


Семейная форма
Семейная форма
Находится в: семье, после присоединения.
Используется для: того, чтобы братва знала, что я свой.
Описание
Присоединяясь к банде, вы получаете новую крутую форму. Она спавнится вместе с аэрозольным баллончиком в комплекте. Не забудьте надеть свою форму! Без нее, вас запросто могут грохнуть свои же братки. Также, стоит помнить, что НОШЕНИЕ ФОРМЫ ДАЕТ ОЧКИ!!!! НАДЕНЬ ФОРМУ!!!!

Вербовка

Это легко! Просто нажмите кнопку "Создать Вступительный Набор" в верхнем левом углу. Нажатие создаст наборчик, который позволяет кому-то добровольно присоединиться к семье, если они его используют. Но учтите, он исчезнет через пару десятков секунд, если его никто не активирует! Присоединение к семье является добровольным, поэтому будьте добрячками, если хотите, чтобы они присоединились. Если вам сказали, что вы не можете набрать больше членов, не волнуйтесь! Это функция автобалансировки. Просто подождите, пока другие семьи тоже наберут людей, и тогда вы сможете завербовать больше людей.

Эта семья ОТСТОЙ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ НЕ ТУННЕЛЬНЫЕ ЗМЕИ!

Если вам не нравится ваша нынешняя семья, вы можете присоединиться к другой семье в любое время! Просто выбросите старую форму и запросите вступление в другую семью. Вряд-ли они откажут. Просто помните: если люди узнают, что вы крыса, которая свалила из одной семьи в другую, вам придется почаще оглядываться.

WOOP WOOP, that's the sound of the NT!

Примерно спустя час на станцию прибудет Отдел по Борьбе с Организованной Преступностью!

Член ОБОП
Офицер
Офицер
Доступ: Доступ вашей профессии
Сложность: Средне
Начальство: НТ
Задачи: Получить информацию от шпионов и арестовать всех бандитов. Если СБ было плохим - арестовать и его
Гайды: Это и есть руководство


Их снаряжение и количество зависят от количества убийств, совершенных на станции. Так что будьте осторожны при убийстве людей.

Они встретятся с офицером под прикрытием, чтобы получить от него все собранные сведения. Если служба безопасности убивала всех (пиздец), ей лучше остерегаться, потому что сотрудники ОБОП в праве хоть капитана убить.

Офицеры под прикрытием - это единственные, кто способен идентифицировать гангстеров, используя свои очки.

Hudcentcom.png Персонал станции

Под перекрестным огнём

Будучи сотрудником НаноТрейзен не стоит отвлекаться на суету, лучше продолжать заниматься своей станционной работой. Однако, если вы жаждете убивать и наводить эту самую суету, то вы можете запросить вступление в семью. Вас скорее всего возьмут в банду. Однако помните, что назад пути нет. Вступив в семью, вы станете гангстером. От этого не отмыться, можно только сменить семью.

Реабилитация

Нельзя перестать быть гангстером, так как этот игровой режим основан на добровольном вступлении в банды. Так что, это ваше решение вступать или нет. Импланты лояльности могут насильно сделать вас "хорошими парнями".

Если вы будете убивать всех, будучи сотрудником СБ, по вашу душу через час явятся сотрудники ОБОП. Может, стоит использовать более гуманные способы? Например, карцер?