Участник:Maleyvich: различия между версиями

Материал из Tau Ceti Station Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
Строка 12: Строка 12:
==Пользование системой "ГрузТорг"==
==Пользование системой "ГрузТорг"==


Для пользования вам потребуется устройство Тэггер. Оно понадобится вам для выставления ярлычка на товаре, а выглядит примерно вот так [[File:Destination_Tagger.png|32px]]. Берете Тэггер, выбираете в нем режим "Ценник", выбираете цену, описание и номер аккаунта на который поступят деньги. Для выбора счёта карго, вам потребуется узнать его либо у Главы Персонала либо через консоль в отделе Карго. После всей настройки, вы нажимаете на предмет с Тэггером на руке и вуаля, товар для магазина готов! Теперь придётся сделать нерациональное действие в виде выбрасывания этой вещи в мусорку, она сама попадёт на склад карго. [[Файл:Cargostorage.png|200px|thumb|left|Так выглядит склад Карго, когда экипаж пользуется "ГрузТоргом" (ниже лежит уставший грузчик).]]
Для пользования вам потребуется устройство Тэггер. Оно понадобится вам для выставления ярлычка на товаре, а выглядит примерно вот так [[File:Destination_Tagger.png|32px]]. Берете Тэггер, выбираете в нем режим "Ценник", выбираете цену, описание и номер аккаунта на который поступят деньги. Для выбора счёта карго, вам потребуется узнать его либо у Главы Персонала либо через консоль в отделе Карго. После всей настройки, вы нажимаете на предмет с Тэггером на руке и вуаля, товар для магазина готов! Теперь придётся сделать нерациональное действие в виде выбрасывания этой вещи в мусорку, она сама попадёт на склад карго. [[Файл:Cargostorage.png|200px|left|Так выглядит склад Карго, когда экипаж пользуется "ГрузТоргом" (ниже лежит уставший грузчик).]]


==Онлайн-шопинг в "ГрузТорге"==
==Онлайн-шопинг в "ГрузТорге"==

Версия 06:56, 3 декабря 2022

Шаблон:UnderConstructuion

Destination Tagger.png
Руководство по использованию систем "ГрузТорг"

Статья из каталога руководств


Категории:
Без категорий

                                                                Эта статья поможет вам в пользовании системой "ГрузТорг".

Введение

Система "ГрузТорг" позволяет членам экипажа проводить продажу различных предметов с помощью карго (как склада) и получать с этого прибыль. Вы повар или ботаник? Устройте продажу своих продуктов, но главное чтобы никто не настучал на вас Службе Безопасности! Но как всё-же пользоваться этой диковиной? Всё довольно интересно!

Пользование системой "ГрузТорг"

Для пользования вам потребуется устройство Тэггер. Оно понадобится вам для выставления ярлычка на товаре, а выглядит примерно вот так Destination Tagger.png. Берете Тэггер, выбираете в нем режим "Ценник", выбираете цену, описание и номер аккаунта на который поступят деньги. Для выбора счёта карго, вам потребуется узнать его либо у Главы Персонала либо через консоль в отделе Карго. После всей настройки, вы нажимаете на предмет с Тэггером на руке и вуаля, товар для магазина готов! Теперь придётся сделать нерациональное действие в виде выбрасывания этой вещи в мусорку, она сама попадёт на склад карго.

Так выглядит склад Карго, когда экипаж пользуется "ГрузТоргом" (ниже лежит уставший грузчик).

Онлайн-шопинг в "ГрузТорге"

Но как-же покупать долгожданные вещи в этом магазине? Открываем ПДА и видим, что в нем появился новый раздел "ГрузТорг". Открываем и видим страницу магазина, где экипаж станции активно выставляет свои предложения, которыми вы можете заинтересоваться.

Внимательно смотрите на цены, вдруг вас обдурить захотят?