Участник:Richard Jones/Community/Contribution

Материал из Tau Ceti Station Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску

Начнём же!

Итак, вы хотите внести свой вклад в наше сообщество? Прекрасно! Тау Кита это open-source проект, поэтому каждый желающий может помочь в нам в развитии. Эта страничка поможет вам разобраться, что к чему, и найти свою "нишу". Если у вас остаются сомнения, или что-то непонятно - у нас всегда найдётся тот, кто хочет вам помочь.

Сам процесс называется "Contributing"(Контрибьютинг) и означает "делать вклад". Мы будем вам очень благодарны за любой положительный вклад, поэтому контрибьютерам выдаются особые предметы - Флафф. Ниже вы найдёте кучу гайдов по разным способам внести изменения. Удачи!

Paper.pngИдеи

У вас появилась идея, но вы не знаете, где её обсудить? На форуме существует специальный раздел для идей. Всё, что вам нужно - создать там тему. Но помните доказанный учёными факт - когда человек высказывает свою идею другому человеку, он симулирует приятное ощущение выполненной задачи, и стимул на реальные действия стремится к нулю. Достаточно пару-тройку раз расписать идею, и велика вероятность того, что она так и останется в чатах и на бумаге.

Terminology.png Работа с людьми

Вы считаете, что ваши коммуникативные навыки - ваша сильная сторона? Вам приносит удовольствие общение с окружающими? Тогда мы рекомендуем вам попробовать себя в роли Ментора или даже Администратора проекта.

Assistant.png Помощь новичкам

SpaceLaw.pngАдминистрирование

Code.gif Кодинг

Blueprint.png Маппинг

Crayon.png Спрайтинг

Редактура Вики

Донат