Участник:Yastark: различия между версиями

Материал из Tau Ceti Station Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
Строка 34: Строка 34:
==Адвокат==
==Адвокат==
Вы решились защищать невиновных в этом аду? Поздравляем, вы Герой.
Вы решились защищать невиновных в этом аду? Поздравляем, вы Герой.
Убеждайте офицеров службы безопасности в том, что клоун обзывал ХоСа под влиянием темных сил.
Убеждайте офицеров службы безопасности в том, что клоун обзывал ХоСа под влиянием темных сил.



Версия 01:39, 21 марта 2014

> Исправить формы (Гайд по бумажной работе)выполнено

> Попробовать написать гайд по пилоту меха (не особо ценно, но хотелось бы не иметь разногласий с другими игроками) wip, постараюсь сыграть за всех как надо, а пока пишу о тех, кого смог прощупать или видел как за них отлично играют

> Перевод мелких статей



Гражданские
Интерн
Интерн
Доступ: Нет
Сложность: Очень легко\средне
Начальство: Глава персонала
Задачи: Помогать выполнять работу другим членам экипажа; .
Гайды: нет отдельных гайдов.


Общее

И так, вы являетесь вспомогательным персоналом. Ассистент 2.0, без которого станция вполне может обойтись. Но с вами все же лучше. Уникальность этой профессии - она делится на множество других

Интерн

Будущий Менгеле. Или Йолтер Уайт. По прибытию на станцию хватайте ноги в руки и топайте в сторону медицинского отсека. Там вас обычно приписывают к одному из врачей и выдают все необходимое для обучения. И да, я надеюсь вы не спали на наших лекциях, поскольку на станции всякое бывает.

Адвокат

Вы решились защищать невиновных в этом аду? Поздравляем, вы Герой.

Убеждайте офицеров службы безопасности в том, что клоун обзывал ХоСа под влиянием темных сил.

Мех-пилот

Поздравляем, вы окончили одну из академий НаноТрайзен по подготовке пилотов. Или сожалеем, если вам пришлось осваивать все самим на богом забытом грузовом корабле. В любом случае, вы знаете, как заставить двигаться мех, не сломав при этом половину РнД. И даже знаете, как из него вылезти!
И что же мне делать на этой станции? Первым делом после начала смены стоит заглянуть к роботехникам и заказать меха. Какого? Пошевели мозгами! На станции есть целых четыре отдела, где ты можешь отрабатывать свою зарплату:

  • Инженерный отдел.

На станции частенько возникают пожары. Лишний Огнеборец не помешает.

  • Медицинский отсек.

Людям бывает больно, они внезапно падают на ножи семь раз. Доставлять таких в медицинский отсек поможет Одиссей. Правда пока вы довезете их, слиперы Одиссея могут вылечить бедняг. Но это не повод отпускать пострадавшего гулять дальше, так как у него могут быть повреждения, которые можно исправить только хирургическим или химическим путем.

  • Служба безопасности.

Пришло время истреблять криминальное отродье. Пусть они бегут от твоего Гигакса в айрлоки надеясь на спасение! А если уж на станции все станет совсем плохо ты сможешь прикрывать товарищей по поеданию пончиков Дюраном. Особо умелые пилоты помогают поддерживать порядок с помощью Одиссея.

  • Отдел снабжения.

Станции нужны ресурсы и вы можете придти на помощь. Закажите у роботехников Рипли, поставьте у него бур и отправляйтесь на астеройд. По сути дела вы ничем не будите отличаться от шахтера.

Прежде чем заказывать меха обязательно поинтересуйтесь у главы этого отдела, нужна ли ему ваша помощь!

Частный детектив

Репортёр

Кадет

Подопытный

И как вас угораздило попасть на эту работу. Хотя кто знает, возможно вам получиться получить парочку генных модификаций, которые генетики забудут стереть. Или роботехники испытают на вас новые протезы головы. Главное не попадите к повару на кухню.

Официант