Abductor Ship

Материал из Tau Ceti Station Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску


Антагонисты (Материнский Корабль)
Обратите внимание, что изображение может частично не соответствовать текущей версии билда

Корабль абдукторов

Ксенобиология материнского корабля
Входы и выходы Телепорт, имплант учёного абдуктора
Назначение Исследования ксенорас
Уровень доступа Отсутствует
Примечательные вещи Инструменты для операций и сдерживаний, железы для имплантирования
Заметки Если вы не абдуктор, то валите из этого места!
Logo.png Другие локации Tau Ceti Station

Этот отсек служит своеобразной ксенобиологией, но только на Материнском корабле абдукторов.

Содержимое:

  • Хирургические инструменты
    • Скальпель Скальпель
    • Зажим Зажим
    • Хирургический ретрактор Хирургический ретрактор
    • Циркулярная пил Циркулярная пила
    • Хирургическая дрель Хирургическая дрель
    • Экстоплазма Эктоплазма
    • Термокаутер Термокаутер

Оборудование:

Название Внешний вид Цель
Главная консоль Console Используется для установки места назначения телепортера, возвращения помещенной цели или агента. Также позволяет менять режимы брони агента и выбирать образы для его маскировки. Также, через неё можно приобрести потерянное снаряжение (некоторое новое снаряжение нужно синхронизировать с консолью).
Машина для экспериментов Experiment Это устройство используется для того, чтобы ставить опыты на ваших жертвах и получать за них очки. Положите человека или любое другое существо с имплантированной железой и выберите один из трёх пунктов для завершения эксперимента. Помните, что после эксперимента цель сразу же посылается в точку, которая указанна в консоли. Также, для эксперимента не подходят кататоники и мёртвые.
Телепортер Telepad Стойте на нём, если хотите, чтобы вас перенесло на станцию. Люди, которых вы пометили, будут появляться здесь же.
Хранилище желез Storage Содержит железы, которые нужны для экспериментов. У вас есть ограниченное количество каждой железы, так что постарайтесь каждый раз выбирать что-нибудь новое.
Хирургический стол OpTable Проводите вскрытие. Чтобы полностью обездвижить цель используйте ремни. После обездвиживания жертва не сможет сопротивляться никакими способами.
Консоль наблюдения за людьми Observation Ключевой объект на всём корабле. Используйте ей, чтобы найти одиночек, которые ничего не боятся. Через неё вы можете помечать агента или собирать образы для маскировки.
Консоль наблюдения за агентом Observation Работает как и консоль наблюдения за людьми, но лишь с тем условием, что показывает всё от лица агента. Поможет очень быстро пометить агента, чтобы вернуть того на корабль.