Aliens: различия между версиями

Материал из Tau Ceti Station Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
Строка 22: Строка 22:
==Первая ступень эволюции==
==Первая ступень эволюции==


Прежде чем окончательно превратиться из грудолома в Ксеноморфа, вы должны выбрать один из трех доступных видов, после чего вы сможете еще раз эволюционировать, при наличии достаточного запаса желе(Jelly), которое вырабатывает Королева ксеноморфов.
Прежде чем окончательно превратиться из грудолома в Ксеноморфа, вы должны выбрать один из трех доступных первоначальных видов, после чего вы сможете еще раз эволюционировать, при наличии достаточного запаса желе(Jelly), которое вырабатывает Королева ксеноморфов.


===[[File:Aliendrone.jpg|50px]] '''Дрон'''===
===[[File:Aliendrone.jpg|50px]] '''Дрон'''===

Версия 09:53, 28 мая 2015

Ксеноморфы

Кратко о расе

Ксеноморф, или как его все называют — Алиен, каждому известный режим, главными антагонистами в которой выступает так называемая раса пришельцев неизвестного происхождения. В освоении их игровой механики не возникнет проблем, они хороши в ближнем бою, имеют габаритные размеры и хорошую скорость передвижения. И несмотря на то что они не являются людьми, вам все равно придется отыгрывать ими, и не допускать метагейм-ситуаций, ведь им незнакома человеческая техника и речь, то же самое касается и расы людей, потому вам следует изучить их подробней. Главная цель для вас - защита Улья и королевы. Вы не чувствуете горя или сострадания, и вас не должно заботить вымирание вида. Если вы научитесь хорошо играть ксеноморфом, вы определенно приведете вашу расу к победе и процветанию.

Alienev.png

Начинания

В самом начала раунда вы, и еще несколько ксеноморфов-дронов появляетесь на призрачной станции вида Ностромо, которая стала таковой из-за распространения на ней вашего злостного вида. Количество ксеноморфов немного меньше количества морпехов, и прилетают они на станцию не сразу, да еще и вооруженные, потому вам стоит знать, каким способом возможно пополнить ряды вашей расы до штурма станции.

На этой карте представлены некоторые места, в которых гнездо будет наиболее плодоносным, за счет некоторого количества обезьян, обитающих там для вывода первых ксеноморфов.

Советы -

  • Для разговора между другими ксеномофами, используйте :а.
  • Вы полностью подчиняетесь своей королеве, вы должны умереть за нее, если она прикажет вам.
  • Развивайте улей! Соберите всех ксеноморфов, и делайте гнезда для будущих жертв.
  • Делайте больше травы Чужих, на ней вы сможете быстрее восстановить ваше бесценное здоровье и запас плазмы, и вдобавок она вам поможет выйти из крит. состояния, если вы будете лежать на ней.

Первая ступень эволюции

Прежде чем окончательно превратиться из грудолома в Ксеноморфа, вы должны выбрать один из трех доступных первоначальных видов, после чего вы сможете еще раз эволюционировать, при наличии достаточного запаса желе(Jelly), которое вырабатывает Королева ксеноморфов.

Aliendrone.jpg Дрон

Основная работа, которая предназначена для Дрона - отстройка различных объектов, вроде стен и дверей Чужих, защита главного Улья, и наблюдение за всеми процессами, которые там происходят. Вы один из самых нужных видов ксеноморфа, гордитесь.

Aliensent.jpg Страж

Стражи - хорошие защитники. У них есть уникальная способность, благодаря которой они становятся наиболее опасными противниками, так называемая Spit Neurotoxin, или плевок, который способен поразить противника на дальней дистанции, и на некоторое время парализовать все его тело, но как и должно быть, у них есть противовес такой способности - медлительность, их легко догнать и уничтожить из укрытия, потому они наиболее уязвимы и должны находится в группах, совместно с другими ксеноморфами.

Runner.jpg Бегун

Бегуны хороши в ближнем бою, имеют невероятно огромную скорость передвижения, но очень слабы, их может уничтожить несколько выстрелов из винтовки. Но если вы сможете грамотно и точно использовать ваши способности, вроде Pounce, то есть броска, и прихватив с собой несколько лицехватов, у вас получится быстро обезвредить несколько противников, и вместе с этим помочь улью в популяции.

Вторая ступень эволюции

Carrier.jpgПереносчик

Эволюционирует из Дрона, но способность к возведению стен и других резиноподобных объектов исчезает, вместе с этим он лишается возможности плодить траву по станции, и использовать кислоту. Однако, теперь он является переносчиком восьми лицехватов, которых с помощью его способности Throw Facehuggers, он может кидать под ноги противнику, тем самым парализуя его, если это все было успешно проделано.

Spitter.jpgПлеватель

Эволюционирует из Стража, имеют более мощную кислоту и заряды нейротоксинов.

Warrior.jpgВоин

Эволюционирует из Бегуна, скорость которого снижается из-за получения уникальной способности, благодаря которой он может становиться практически невидимым. С помощью неё можно с легкостью разоружить противника, пока он даже не подозревает о вашем присутствии.

Третья ступень эволюции

Hivelord.jpgЛорд Улья

Может эволюционировать только из Дрона. Можно сказать, что это самый крепкий из ксеноморфов, которых можно встретить. В его жизнеспособности, количеству выделяемой плазмы и кислоты нету равных, однако он все-таки имеет плохие качества, вроде медлительности и громоздкости, потому его стоит, несмотря на все его возможности, хоть немного оборонять.

Praetorian.jpgПреторианец

Преторианец эволюционирует из Плевателя, и имеет самую мощную кислоту и заряды нейротоксинов.

Ravager.jpgРазрушитель

Эволюционирует только из Воина. Теперь вас можно считать машиной для убийств! Вы невероятно огромны и довольно быстры, у вас есть много способностей, которые не подвластны другим, солдаты будут только бежать от вас, кроме тех, которым на жизнь таковую наплевать. У вас в арсенале есть отличительная способность - Charge, позволяющая быстро настигнуть жертву, и приблизиться к ней вплотную. Желаем вам успехов в пополнении своего вида.

Alienqueen.jpgКоролева

Последняя ступень развития. Вы - разум Улья. Вы должны будете откладывать и защищать яйца, из которых появятся смертоносные лицехваты. Имеет самый огромный запас здоровья, потому не стоит идти на нее в одиночку, и даже вдвоем. Вдобавок, она может оглушить вас с помощью Paralyzing Screech, и вы долгое время не сможете встать. В жилах ее находятся огромные запасы кислоты, разъедающая все на своем пути. Но как и стояло предполагать, она слишком медлительна, и если уж она вышла на открытое пространство, ею с легкостью можно уничтожить небольшой группой вооруженных людей.