Clown: различия между версиями

Материал из Tau Ceti Station Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
(Добавил минусы, а так же добавил то, что после обновления когда ты трейтор у тебя нету неуклюжести.)
Строка 48: Строка 48:
== [[File:ClownT.png]] Время Пеннивайса! ==
== [[File:ClownT.png]] Время Пеннивайса! ==
Не позволяйте этому случиться с вами!
Не позволяйте этому случиться с вами!
Помните ли вы то время, когда вы были в ужасе от клоунов в детские годы? Ну, в этом-то и вся проблема. Как предатель, вы можете быть чертовски смешным, и, возможно, окружающие не захотят убить вас за эту мелочь (например, используйте камуфляжный проектор, чтобы замаскироваться под "банан"). Вы должны научиться оказывать сопротивление и нападать, или освоить тонкости взлома и побега! Просто веселитесь и расслабьтесь, и ХОНКайте, предавая людей! Кроме того, построить огромную хижину из рожков посреди  командного центра и заставлять людей там жить – прекрасная идея!
Помните ли вы то время, когда вы были в ужасе от клоунов в детские годы? Ну, в этом-то и вся проблема. Как предатель, вы можете быть чертовски смешным, и, возможно, окружающие не захотят убить вас за эту мелочь (например, используйте камуфляжный проектор, чтобы замаскироваться под "банан"). Вы должны научиться оказывать сопротивление и нападать, или освоить тонкости взлома и побега! Просто веселитесь и расслабьтесь, и ХОНКайте, предавая людей! Кроме того, построить огромную хижину из рожков посреди  командного центра и заставлять людей там жить – прекрасная идея!Так же можете забыть про главный минус, вас нанял синдикат!? Плохая идея нанять не обученного к стрельбе клоуна... поэтому знайте, что синдикат вас подготовил к заданию и у вас есть необходимые знания во всех сферах (инженерия, медицина и т.д.), а так же вы не взрываете оружие поэтому берите револьвер и идите мериться оружием с барменом которого вам надо убить, а затем хонкайте гудком на его труп.


== Минусы ==
С сожалением предупреждаю вас о минусах скрывающихся до тех пор пока вы не прочитаете то что сказано дальше или не узнаете о них сами.
*1 минус Хонка: У клоунов неуклюжесть и это самый большой минус, не стоит после того как вы прокатили сб на вашей кожуре брать тайзер и стрелять, будет взрыв->боль->избиение->бо-о-ль->бриг.
*2 минус Хонка: Большая часть персонала не любит клоуна... НЕНАВИДИТ клоуна... так что будьте готовы к краже ваших личных вещей (кожура, гудок и т.д.) СБ или хирургом.
*3 минус Хонка: Клоуна используют как грушу для битья. Бойтесь сбшника у которого плохой день больше чем 2 больших блобов с разных сторон станции, но если он вас заметил то берите кожуру в руки и готовьтесь к самообороне.
== Бонус ==
== Бонус ==
{{video|service=youtube|d2xkpz-26jM|width=500}}
{{video|service=youtube|d2xkpz-26jM|width=500}}

Версия 12:03, 21 января 2020

Ужасный пришелец из глубин космоса
Clown Wiggle.gif
Клоун
Доступ: Полный
Сложность: Х О Н К
Начальство: Капитан, ХоП, Мать Хонка.
Задачи: Развлекать и бесить окружающих. Разнообразить жизнь персонала на скучном куске металла, под названием "Исход".
Гайды: Эта статья.


ClownCreature.png Что есть Клоун?

Клоуны созданы, чтобы развлекать и разбавлять тоску бесконечного космоса. Как и Ассистент, тащащий окровавленный тулбокс, Клоун - неофициальный маскот Космической Станции 13. Клоуны - символ комедии, иронии, ХОНКА, трагедии, мести, а иногда даже террора и ужаса. Клоуны - одно из главных составляющих того самого незабываемого контраста Космической Станции, где самая влиятельная компания платит умным людям, чтобы они изучали опасный форон, но космический маг может напасть на станцию, где нужно опасаться разрывов времени-пространства, но томатный сок лечит ожоги. Готовы ли вы надеть радужный костюмчик и длинные скрипучие сапоги, чтобы находить новые и новые пути развлекать и бесить окружающих? Готовы ли вы стать тем, кого все любят и ненавидят?

Gavel.png Предупреждение

КЛОУНЫ - НЕ МАШИНА ДЛЯ УБИЙСТВ: Да, изначально эта профессия была сделана для наказания гриферов, но то были далёкие времена. Клоунам дано больше свободы в доставании окружающих различными способами, но это не даёт вам право нарушать правила. Если вы достанете окружающих достаточно сильно, ожидайте быть побитым по малой мере, и быть забаненным - по крайней. Вам придётся мириться с тем, что окружающие могут вас ненавидеть за ваши поступки. Привыкайте. Вы - Клоун.

Clownpack.png Оружие массового поражения

Вы получаете в начале смены различное снаряжение, дабы облегчить вашу нелегкую работу доведения экипажа до белого каления. Будьте осторожны с этими предметами, ведь они - ваше главное сокровище!

  • Clownmask.png Клоунская маска - Каков Клоун без маски? Ваша - особенная. Через неё можно есть, пить, и даже дышать кислородом из баллона, она работает, как противогаз. В ней можно жить! Всё ради того, чтобы быть клоуном 24/7.
  • Clown shoes.png Разноцветные костюм и ботинки - Тоже важная часть вашего образа. Ботинки издают ужасный пищащий звук, который приводит офицеров в ужас (нет).
  • Bikehorn.png Гудок - хонк-хонк... хонк-ХОНК... ХОНК-ХОНК!!! Еще более доставучий звук, чем тот, что издают ботинки. Ваша бабуля подарила вам его, не потеряйте!
  • Banana peel.png Банановая кожура - Одно из сильнейших оружий в вашем арсенале... Не бойтесь требовать с ботаника тонну бананов взамен за анекдот посредственного качества.
  • Clownpda.png Ваше КПК - Да, оно тоже скользкое, как и кожурки от бананов. Неожиданно, правда? А еще с него можно отправлять вирусы на КПК ХоСа, чтобы то хонкало!
  • Crayonbox.png Коробка с мелками - Чтобы вы могли писать непристойные слова по всем докам. ХоП молодец!
  • Laugh Button.png "Кнопка смеха" - Воспроизводит классические телевизионные закадровые смехи-хехи, украсит даже самую плохую шутку! Лежит в одном экземпляре в вашем офисе. Успейте взять её быстрее мима!
  • Sunflower.png Цветочек-прыскалка - Брызните ХоСу в лицо водой. Хонк!
  • Stamp clown.png Печать Федерации Клоунов - Чтобы ставить красивые смайлики на важные документы!
  • Файл:Vendtheater.png Вендомат с костюмами - Находится в вашем с мимом отсеке. Всё (почти) за счёт НаноТразен! Шикуем!
  • Honk.png Если вам повезёт, Матерь Хонка подарит вам H.O.N.K меха. Этот мех издаёт отличные скрипящие звуки, в отличие от дикого отвратительного шума прочих мехов. Не забудьте прицепить "HoNkERBlAsT 5000" к меху, для ЭКСТРЕМАЛЬНОГО ХОНКАНЬЯ! Хонк!

ClownT.png Время Пеннивайса!

Не позволяйте этому случиться с вами! Помните ли вы то время, когда вы были в ужасе от клоунов в детские годы? Ну, в этом-то и вся проблема. Как предатель, вы можете быть чертовски смешным, и, возможно, окружающие не захотят убить вас за эту мелочь (например, используйте камуфляжный проектор, чтобы замаскироваться под "банан"). Вы должны научиться оказывать сопротивление и нападать, или освоить тонкости взлома и побега! Просто веселитесь и расслабьтесь, и ХОНКайте, предавая людей! Кроме того, построить огромную хижину из рожков посреди командного центра и заставлять людей там жить – прекрасная идея!Так же можете забыть про главный минус, вас нанял синдикат!? Плохая идея нанять не обученного к стрельбе клоуна... поэтому знайте, что синдикат вас подготовил к заданию и у вас есть необходимые знания во всех сферах (инженерия, медицина и т.д.), а так же вы не взрываете оружие поэтому берите револьвер и идите мериться оружием с барменом которого вам надо убить, а затем хонкайте гудком на его труп.

Минусы

С сожалением предупреждаю вас о минусах скрывающихся до тех пор пока вы не прочитаете то что сказано дальше или не узнаете о них сами. 
  • 1 минус Хонка: У клоунов неуклюжесть и это самый большой минус, не стоит после того как вы прокатили сб на вашей кожуре брать тайзер и стрелять, будет взрыв->боль->избиение->бо-о-ль->бриг.
  • 2 минус Хонка: Большая часть персонала не любит клоуна... НЕНАВИДИТ клоуна... так что будьте готовы к краже ваших личных вещей (кожура, гудок и т.д.) СБ или хирургом.
  • 3 минус Хонка: Клоуна используют как грушу для битья. Бойтесь сбшника у которого плохой день больше чем 2 больших блобов с разных сторон станции, но если он вас заметил то берите кожуру в руки и готовьтесь к самообороне.

Бонус

Профессии

Logo.png

Командование Капитан - Глава Персонала - Глава Охраны - Главный Инженер - Руководитель Исследований - Главный Врач
Представители НаноТрейзен Агент Внутренних Дел - Офицер Blueshield
Охрана Офицер Охраны - Надзиратель - Детектив - Криминалист
Инженерия Инженер - Атмосферный Техник
Наука Ученый - Робототехник - Генетик - Ксеноархеолог - Ксенобиолог
Медицина Доктор - Парамедик - Химик - Генетик - Вирусолог - Психиатр
Обслуживание Уборщик - Бармен - Повар - Ботаник - Парикмахер
Снабжение Квартирмейстер - Грузчик - Шахтер - Мусорщик
Гражданские Ассистент - Клоун - Мим - Капеллан - Библиотекарь
Не люди ИИ - Киборг - Дрон - пИИ - Голем - Призрак - Мышка - Слизень - Халк - Борер
Антагонисты Ядерный Агент - Генокрад - Ксеноморф - Маг - Предатель - Неисправный ИИ - Культист - Космический Ниндзя - Вокс Налетчик - Шедоулинг - Абдуктор
Особые Отряд Быстрого Реагирования - Эскадрон Смерти - Ударный Отряд Синдиката - Ян