Clown: различия между версиями

Материал из Tau Ceti Station Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
(нет различий)

Версия 14:22, 7 марта 2013

Шаблон:Role

Клоун, он же клован, он же маленькая сучка, которая вечно все портит. Изначально должность была разработана nanotrasen, во время великой депрессии на станциях. Клоун должен развлекать людей, разнообразить их жизнь и сделать смешной

--А вот на самом деле...

На самом деле клован это порождение зла. Вспомните ваши ночные детские кошмары с клоунами, посмотрите фильм "ОНО" раза три и вы немного представите себе эту профессию. Шутки клоуна почти всегда не смешные, а злые. От брошенной банановой кожуры (на которой вы падаете, убегая от трейторов), до выпуска и поджигания токсинов. В это время лицо игрока играющего за клоуна разрывается пополам от кулфейса.

Клоун трейтор
Клоун в виде предателя весьма опасный тип. Если уметь за него играть. Клован имеет доступ к техническим коммуникациям, в которых он любит прятаться и хрена лысого ты его там найдешь. Ну а если клоуна поймают - он всегда может сказать, что это была всего лишь шутка.
А еще ПДА клоуна может посылать вирусы на ПДА других игроков, заставляя их смешно бибикать. А еще на ПДА клована можно подскользнуться.

Шаблон:JobMenu