Clown: различия между версиями

Материал из Tau Ceti Station Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
 
(Содержимое страницы заменено на « {{JobMenu}}»)
Строка 1: Строка 1:
{{Role
|Difficulty=Смехотворная
|Access=Технические помещения, театр
}}


''Клоун, он же клован, он же маленькая сучка, которая вечно все портит. Изначально должность была разработана nanotrasen, во время великой депрессии на станциях. Клоун должен развлекать людей, разнообразить их жизнь и сделать смешной''


--А вот на самом деле...
На самом деле клован это порождение зла. Вспомните ваши ночные детские кошмары с клоунами, посмотрите фильм "ОНО" раза три и вы немного представите себе эту профессию. Шутки клоуна почти всегда не смешные, а злые. От брошенной банановой кожуры (на которой вы падаете, убегая от трейторов), до выпуска и поджигания токсинов. В это время лицо игрока играющего за клоуна разрывается пополам от кулфейса.
'''Клоун трейтор'''<br>
Клоун в виде предателя весьма опасный тип. Если уметь за него играть. Клован имеет доступ к техническим коммуникациям, в которых он любит прятаться и хрена лысого ты его там найдешь. Ну а если клоуна поймают - он всегда может сказать, что это была всего лишь шутка.
<br>
А еще ПДА клоуна может посылать вирусы на ПДА других игроков, заставляя их смешно бибикать. А еще на ПДА клована можно подскользнуться.


{{JobMenu}}
{{JobMenu}}

Версия 14:22, 7 марта 2013