Construct: различия между версиями

Материал из Tau Ceti Station Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
(Конструктов может создать не только культ)
Строка 16: Строка 16:


==Описание==
==Описание==
Тени и прочие существа подчиняются только воле приспешников культа.  Они должны выполнять их приказы любой ценой и за все последствия приказов несут ответственность те, кто их отдал. Тени и конструкты не имеют чувств и эмоций, они послушно выполняют любую поставленную задачу даже ценой собственной жизни. На них не действуют внешние факторы, такие как отсутствие атмосферы, плазма и т. д. После смерти они оставляют эктоплазму, из нее можно приготовить вкусные бургеры.  
Тени и прочие существа подчиняются только воле мастера.  Они должны выполнять его приказы любой ценой и за все последствия приказов несет ответственность тот, кто их отдал. Тени и конструкты не имеют чувств и эмоций, они послушно выполняют любую поставленную задачу даже ценой собственной жизни. На них не действуют внешние факторы, такие как отсутствие атмосферы, плазма и т. д. После смерти они оставляют эктоплазму, из нее можно приготовить вкусные бургеры.  


Некоторые конструкты имеют специальные способности, они не могут быть оглушены (например из тазера) но и сами не могут оглушать.
Некоторые конструкты имеют специальные способности, они не могут быть оглушены (например из тазера) но и сами не могут оглушать.

Версия 07:53, 6 мая 2021

Слуга тьмы
Тень или Голем Shade.png
Тень или Голем
Доступ: Нет доступа
Сложность: Средняя
Начальство: Культисты / Волшебник.
Задачи: Следовать командам приспешников культа и защищать их.
Гайды: Гайдов нет.

Могут быть вызваны магом или прислужниками культа для защиты и нападения.

Описание

Тени и прочие существа подчиняются только воле мастера. Они должны выполнять его приказы любой ценой и за все последствия приказов несет ответственность тот, кто их отдал. Тени и конструкты не имеют чувств и эмоций, они послушно выполняют любую поставленную задачу даже ценой собственной жизни. На них не действуют внешние факторы, такие как отсутствие атмосферы, плазма и т. д. После смерти они оставляют эктоплазму, из нее можно приготовить вкусные бургеры.

Некоторые конструкты имеют специальные способности, они не могут быть оглушены (например из тазера) но и сами не могут оглушать.

Камень душ (Soul Stone)

Soulstone.png
Камни душ используют для захвата душ. Они захватывают души мертвых или находящихся в критическом состоянии людей. Нажмите пустым камнем душ по телу жертвы, для захвата души.

Нажмите на Камень душ камень для призыва тени, или вставьте его в Оболочка оболочку для создания других приспешников.

Тень (Shade)

Shade.png
Тени это красные призраки, но они материальны, так же как и люди. Когда тень выпускают то приходит следующее сообщение:

You have been released from your prison, but you are still bound to Y's will. Help them succeed in their goals at all costs.

Тени почти не взаимодействуют с внешним миром. Они не взаимодействуют с предметами, но могут высасывать из людей жизненные силы.

Тени очень хрупкие, если их призвать обратно в камень то они исцеляются.

Ремесленник (Artificer)

Artificer.png
Ремесленник, как и тень, очень хрупок, имеет очень слабую атаку. Но именно он может призывать новые камни душ, создавать оболочки для големов, строить стены и полы культа, а также лечить других големов, ибо для них нет другого способа восстановления здоровья. Они также могут с определённым шансом уничтожать не укрепленные стены с нескольких ударов.

Дух (Wraith)

Wraith.png
Дух имеет больше здоровья, чем предыдущие големы и сильные рукопашные атаки, переламывающие кости. Дух имеет способность фазовый сдвиг, которая позволяет ему временно проходить сквозь стены.

Джаггернаут (Juggernaut)

Juggernaut.png
Джаггернаут имеет огромное количество здоровья, низкую скорость передвижения и сильные рукопашные атаки. Может с определённым шансом уничтожать не укрепленные стены с нескольких ударов. Джаггернаут может на короткое время поднять вокруг себя щит. На джаггернаутов не действует оружие типа огнетушителей, электрических дубинок и подобного, а их крепкий панцирь имеет шанс отразить некоторые типы выстрелов.

Жнец (Harvester)

Harvester.png

Жнец имеет немного больше здоровья, чем тень, очень слабую атаку, но очень быстро передвигаются и могут выпускать парализующий газ.


Профессии

Logo.png

Командование Капитан - Глава Персонала - Глава Охраны - Главный Инженер - Руководитель Исследований - Главный Врач
Представители НаноТрейзен Агент Внутренних Дел - Офицер Blueshield
Охрана Офицер Охраны - Надзиратель - Детектив - Криминалист
Инженерия Инженер - Атмосферный Техник
Наука Ученый - Робототехник - Генетик - Ксеноархеолог - Ксенобиолог
Медицина Доктор - Парамедик - Химик - Генетик - Вирусолог - Психиатр
Обслуживание Уборщик - Бармен - Повар - Ботаник - Парикмахер
Снабжение Квартирмейстер - Грузчик - Шахтер - Мусорщик
Гражданские Ассистент - Клоун - Мим - Капеллан - Библиотекарь
Не люди ИИ - Киборг - Дрон - пИИ - Голем - Призрак - Мышка - Слизень - Халк - Борер
Антагонисты Ядерный Агент - Генокрад - Ксеноморф - Маг - Предатель - Неисправный ИИ - Культист - Космический Ниндзя - Вокс Налетчик - Шедоулинг - Абдуктор
Особые Отряд Быстрого Реагирования - Эскадрон Смерти - Ударный Отряд Синдиката - Ян