Ghost

Материал из Tau Ceti Station Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
Неживые существа
Призрак
Призрак
Доступ: Везде
Сложность: Нет
Начальство: Ни одна живая душа, да и мертвая тоже.
Задачи: Будь мертвым, следи как бегает горящий РД. Надейся стать персональным ИИ, мышкой или членом экстренной команды спасения.
Гайды: Нет гайдов.


Местный Патрик Свейзи. Его никто не видит и не слышит, кроме других призраков и бога. Последнего можно сводить с ума, гремя цепями по ночам и нашептывая ему всякие глупости. Можно конечно сказать, кто тебя убил. А можно наврать. В общем нет ограничения фантазии.
Вы можете включить режим отображения антагонистов, чтобы видеть плохих парней (ищите кнопку Toggle Antag Hud). Однако после этого в раунд вам дорога закрыта.

А вот это уже секретно - только тсс!

  • Призраки могут толкать сингулярность, чтобы переместить ее наверх надо встать на один тайл южнее синги. Только потребуется несколько привидений и слаженная работа.
  • А теперь еще один секрет. Если в одном тайле соберется 15 призраков, то они смогут призвать самого Нар-Си! Великого, могучего и ужасного!
  • Если призвать Нар-Си таким способом не получилось, то вы можете помочь действующему Культу, если он есть на станции. Члены культа могут увидеть вас с помощью специальной руны, а затем, если вы встанете на другую руну, превратить вас в полне живого человека! Вы живы, пока ваш призыватель стоит на руне. Время платить долги Синдикату, или кому вы там служите...
  • На станции революция, оперативники или даже пираты, а вы стали их первой жертвой, не вкусив сладость Робаста? Ждите сообщения о вызове ОБР и кликайте "Join ResponseTeam" во вкладке ООС. А теперь иди, надери им зад и верни станцию к жизни! Можешь даже попытаться найти свой труп и поглумиться над ним.
  • Если на станции есть живой ксенобиолог, можете понаблюдать за тем, как он выращивает адамантиновых слаймов, с помощью которых можно нарисовать руну. Так вы сможете вернуться в раунд и служить своему новому мастеру.
  • Вы можете кликнуть два раза на лежащий позитронный мозг, чтобы заставить его "пикнуть". Это привлечёт внимание находящихся рядом людей. Роботист поймёт, что позитронный мозг готов к активации. Это позволит вам вернуться в раунд в качестве борга.

Бонус

Профессии

Logo.png

Командование Капитан - Глава Персонала - Глава Охраны - Главный Инженер - Руководитель Исследований - Главный Врач
Представители НаноТрейзен Агент Внутренних Дел - Офицер Blueshield
Охрана Офицер Охраны - Надзиратель - Детектив - Криминалист
Инженерия Инженер - Атмосферный Техник
Наука Ученый - Робототехник - Генетик - Ксеноархеолог - Ксенобиолог
Медицина Доктор - Парамедик - Химик - Генетик - Вирусолог - Психиатр
Обслуживание Уборщик - Бармен - Повар - Ботаник - Парикмахер
Снабжение Квартирмейстер - Грузчик - Шахтер - Мусорщик
Гражданские Ассистент - Клоун - Мим - Капеллан - Библиотекарь
Не люди ИИ - Киборг - Дрон - пИИ - Голем - Призрак - Мышка - Слизень - Халк - Борер
Антагонисты Ядерный Агент - Генокрад - Ксеноморф - Маг - Предатель - Неисправный ИИ - Культист - Космический Ниндзя - Вокс Налетчик - Шедоулинг - Абдуктор
Особые Отряд Быстрого Реагирования - Эскадрон Смерти - Ударный Отряд Синдиката - Ян