Marine Equipment

Материал из Tau Ceti Station Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
Construct.png

Статья в разработке.
Информация на этой странице может оказаться неполной или не соответствовать реальности.


Экипировка

Вооружение

Морпехи могут выбрать около четырёх основных видов оружия: от табельного пистолета до дробовика M37. Главное - запомнить тот факт, что без оружия вы долго не проживёте.

Разрешается брать только 1 основное и 1 дополнительное оружие!

Файл:Colt.png M4A3, или же Кольт - самый легкий вид среди доступного морской пехоте вооружения, используемый как военным, так и гражданским персоналом. Использует патроны Файл:45-s.png.45 - одна обойма вмещает в себя двенадцать патронов, каждый из которых наносит 25 единиц урона.

Файл:Smg.png M39 SMG - пистолет-пулемёт, любимый морпехами за его скорострельность. Использует Ammo 9mm.pngпатроны 9-мм , одна обойма вмещает в себя тридцать патронов. Наносит 20 единиц урона за выстрел. Имеет несколько режимов стрельбы : одиночными и короткими очередями.

Файл:M41a.png M41A - широко распространенная штурмовая винтовка, использующая специальные Файл:M309.png10-мм патроны. В одной обойме помещается тридцать патронов, которые наносят по 30 единиц урона за выстрел.

Combat Shotgun.png Дробовик M37 - переделанный под нужды морской пехоты Remington 870. Использует специальные патроны, которые находятся в Ammo 357.pngкоробках. Вмещает в себя восемь патронов, каждый из которых наносит 80 единиц урона.

Снаряжение

Файл:Armormarines.png Броня - плотная броня, которая защитит вас от различных видов повреждений. Маркировка в соответствии с вашей принадлежностью к одному из отрядов прилагается.

Файл:Jumpsuitmarines.png Комбинезон - удобный комбинезон приятного цвета хаки.

BGloves.png Перчатки - стандартные перчатки с нанесённой маркировкой, которая определяет вашу принадлежность к одному из отрядов.

Secbelt.png Пояс - многофункциональный разгрузочный пояс, вмещающий патроны, ножи и прочие мелочи.

Файл:Sunglasses.png Солнечные очки - их дизайн настолько стильный, что ношение их не только не запрещается, но и поощряется корпусом морской пехоты.

Файл:Handlight.png Фонарь - ваш лучший друг, который поможет вам в ориентировании в темноте. Вы так же можете прикрепить его к основному оружию.

Jackboots.pngБерцы - плотные ботинки, которые защитят ваши белоснежно чистые ноги от грязи и крови. Так же в них вполне может вместиться нож.

Файл:Helmetmarines.png Шлем - стандартная каска открытого типа, которая не только обеспечивает защиту головы, но и плотно прилегает к ней. Обладает маркировкой, которая определяет вашу принадлежность к одному из отрядов. Также в шлем можно вставить камеру.

Граната HE.png

Граната- Взрывная граната которая поможет уничтожать стены и некоторые объекты