Pirate: различия между версиями

Материал из Tau Ceti Station Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
м
Строка 44: Строка 44:


*[[Файл:Baton.png]] '''Stun baton'''  
*[[Файл:Baton.png]] '''Stun baton'''  
Бесконечно можно смотреть на три вещи : Как горит плазма, как взрывается ядерный заряд и как корчиться от боли незнакомый вам человек.
Бесконечно можно смотреть на три вещи : Как горит плазма, как взрывается ядерный заряд и как корчится от боли незнакомый вам человек.


*[[Файл:Pirates_Helmet.png]]  '''Pirates helmet'''  
*[[Файл:Pirates_Helmet.png]]  '''Pirates helmet'''  

Версия 05:00, 27 февраля 2020

Враг
Пират
Пират
Доступ: Ваш собственный корабль
Сложность: Тяжело
Начальство: Ваш корабль и капитан этой посудины
Задачи: Украсть все, что плохо прикручено к полу
Гайды: Это и есть он!

Пираты - это люди, прилетевшие на своем корабле, чтобы воровать женщин, ром и всё, что не прикручено.

Задачи

Перед вашей командой одна задача - награбить вещей/людей/не людей на определённое количество кредитов. Каждая вещь/существо обладает своей стоимостью. Стоимость всего можно узнать с помощью "Price Tool". Стоимость украденного будет начислена к общей статистике к концу раунда. (Существует малоизвестный баг, известный лишь в узком круге игроков. По неизвестным причинам, игра увеличивает вознаграждение за бритых, женских персонажей. Так что благоразумно будет стащить несколько бритв из ассистентской или брига.)

Боевые имена

Позывные, распространённые в военных отрядах. Как правило, состоят из нескольких слов, характерных для пиратов: Джон Морская Крыса, Мэгги Плаксивая, Капитан Джек Воробей и им подобные.

Агрессивность

Основа философии Пиратов — грабь, убивай, забирай женщин, алкоголь, тащи все к своим, все продастся! Именно поэтому, если поступили сообщения о пиратах возле станции, не стоит игнорировать их и находиться в полной боеготовности, потому что встреча один-на-один в коридоре с ним может закончиться плачевно.

Живая легенда

Captain Sneeke.png

Капитан Сник. Самый кровожадный из пиратов. Самый безрассудный из пиратов. Самый известный из пиратов. Все или ничего! Яррррррр!


Экипировка

  • A28.png A28 assault rifle NL

Штурмовая винтовка с глушителем Их в вашем распоряжении шесть, а так же по три магазина на каждую. Магазины начинены трассирующими пулями не летального действия. У органической цели пули вызывают незабываемые болевые ощущения. Синтетики и мехи же получают существенный урон.

  • Silenced.png Silenced pistol NL

По одному на каждого члена экипажа, а так же по 2 магазина на каждый. Магазины начинены трассирующими пулями не летального действия. Аналогичен штурмовой винтовке. Имеет более низкий урон по сравнению с его старшим братом.

  • Energy Sword (pirate) .png Energy sword

Ярррр! Ни один бывалый космический волк не выйдет в открытый космос, на встречу солнечным ветрам, без этой вещицы!

Бесконечно можно смотреть на три вещи : Как горит плазма, как взрывается ядерный заряд и как корчится от боли незнакомый вам человек.

  • Pirates Helmet.png Pirates helmet

Череп с костями изображенный на шлеме испокон веков являлся как символом смерти, так и бесстрашием перед ее лицом.

  • Space Pirate Suit.png Pirates space suit

Скафандр предназначенный для ведения боевых действий в открытом космосе.

  • Magnetic boots (red).png Magnetic boots

Магнитные ботинки. Для устрашения были покрашены в красный цвет или, возможно, чтобы сливаться с грязью на полу?

  • Doordebugger.png Hacktool

Устройство для взлома. Умеет взламывать только двери и АПЦ, затрачивает 10/15 секунд на взлом первого и второго соответственно.

Прибор ночного видения.

  • Fulton recovery marker.png Fulton recovery marker

Выдаётся капитану в начале раунда. Цепляем к предмету и отправляем на корабль. Для мобов и обычного лута разные точки назначения: мобы отправляются к южной части корабля, а вещи на мостик.

  • Pack of kudzu seeds.PNG Pack of kudzu seeds

Это семена сорняка, который растет с невероятной скоростью. Заросли не пропускают свет и опутывают каждого, кто пытается пройти сквозь них.

  • Bag.png Bag

Этот мешочек был украден у самого Деда Мороза. Мешок для лута, который может вместить в себя куда больше, чем рюкзак.

  • Pocketnade.PNG Pocketnade

До сих пор так и непонятно, каким образом в этот куб вместилось целых три клоуна. Осторожно! Граната содержит в себе агрессивных мобов, которые атакуют любого в поле их видимости. Использовать, как гранаты. Таймер: 5 сек.

Удобный ремень. С ним вы всегда можете быть уверены, что в разгар боя с вас не сползут штаны. Может вместить в себя шесть предметов маленького и крохотного размера

  • Chameleon projector.gif Chameleon projector

Позволяет сканировать любой предмет, который можно взять в руку. Использовав Chameleon projector, вы начнёте выглядеть, как просканированный предмет. Ни ИИ, ни тепловизоры вас не способны обнаружить. Однако не лучшая идея использовать его у всех на виду, или же на виду у ИИ.

  • Bike.png Bike

Настоящие космические байки! Используются для перемещения в космосе. Имеют неограниченный запас топлива. Можно давить космических пешеходов.

  • Deathripley.png LOOT-RIPLEY

Хватай и беги! Усовершенствованный Рипли. Более подвижен.

The Skipjack

Pirateship.png

Великий, легендарный корабль пиратов по имени "Skipjack", способный совершать гиперпрыжки. После каждого гиперпрыжка нужно немного времени на охлаждение. На картинке помечены все зоны на корабле. Описание каждой зоны, соответственно цвету:

  • Оранжевая зона - мостик, другими словами: пункт управления кораблем. Там расположены консоли для управления кораблем, а так же туда отправляются все вещи, награбленные с помощью фултона капитана.
  • Зелёная зона - стартовая локация, "бараки" пиратов с их койками, где можно подремать вместе с вашей верной лазерной саблей.
  • Фиолетовая зона - стационарный медбей с собственной хирургической, набором аптечек, сканером и слипером. Есть все возможности вернуть даже очень раненного брата по оружию обратно в жизнь. Минусы: нет ничего против инфекций, нет ничего для реанимации.
  • Желтая зона - центральный коридор корабля с системой снабжения выхода в ангар воздухом. И пожалуйста, не открывайте шлюзы принудительно, иначе можно разрушить атмосферу на корабле.
  • Красная зона - место с коровой Изабеллой, а так же ваш личный тюремный отсек для рабов(и место их отправки через фултон капитана).
  • Синяя зона - ваш личный склад со всеми вещами для грабежа станции и сеяния хаоса на последней.
  • Голубая зона - ангар с космическими байками и вашим улучшенным РИПЛИ, созданным для грабежа. Ну а так же основной выход в космос с вашего корабля.

Бонус

(ссылка)

Музыкальное сопровождение


Профессии

Logo.png

Командование Капитан - Глава Персонала - Глава Охраны - Главный Инженер - Руководитель Исследований - Главный Врач
Представители НаноТрейзен Агент Внутренних Дел - Офицер Blueshield
Охрана Офицер Охраны - Надзиратель - Детектив - Криминалист
Инженерия Инженер - Атмосферный Техник
Наука Ученый - Робототехник - Генетик - Ксеноархеолог - Ксенобиолог
Медицина Доктор - Парамедик - Химик - Генетик - Вирусолог - Психиатр
Обслуживание Уборщик - Бармен - Повар - Ботаник - Парикмахер
Снабжение Квартирмейстер - Грузчик - Шахтер - Мусорщик
Гражданские Ассистент - Клоун - Мим - Капеллан - Библиотекарь
Не люди ИИ - Киборг - Дрон - пИИ - Голем - Призрак - Мышка - Слизень - Халк - Борер
Антагонисты Ядерный Агент - Генокрад - Ксеноморф - Маг - Предатель - Неисправный ИИ - Культист - Космический Ниндзя - Вокс Налетчик - Шедоулинг - Абдуктор
Особые Отряд Быстрого Реагирования - Эскадрон Смерти - Ударный Отряд Синдиката - Ян