Pirate

Материал из Tau Ceti Station Wiki
Версия от 14:50, 15 августа 2015; Smalltasty (обсуждение | вклад) (Новая страница: « {{JobPageHeader |headerbgcolor = black |headerfontcolor = white |stafftype = Враг |imagebgcolor = darkgrey |img_generic = Pirate.gif |img = |jobtitle = Пи…»)
(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)
Перейти к навигации Перейти к поиску
Враг
Пиррррат
Пиррррат
Доступ:
Сложность: Сложно
Начальство: Ваш корабль
Задачи: Что-либо украсть
Гайды: Эта статья

Пираты - это люди, прилетевшие на своем корабле, чтобы воровать женщин, ром и все, что не прикручено.

Пираты должны украсть что-либо или кого-либо со станции и по-быстрому унести оттуда свою шкуру. Список того, что надо украсть (это далеко не весь перечень):

   Ресурсы (Металл, Стекло, Плазма, Сталь и т.д.)
   Инженерское оборудование
   Персоны

Пираты агрессивные и сильно вооружены, но они носят мягкие скафандры. Будьте осторожны и используйте недостатки врагов, опасайтесь встречи с группой их

Боевые имена

Позывные, распространённые в военных отрядах. Как правило, состоят из нескольких слов, характерных для пиратов: Джон Морская Крыса, Мэгги Плаксивая, Капитан Джек Воробей и им подобные.

Агрессивность

Основа философии Пиратов — грабь, убивай, забирай женщин, алкоголь, тащи все к своим, все продастся! Именно поэтому, если поступили сообщения о пиратах возле станции, не стоит игнорировать их и находиться в полной боеготовности, потому что встреча один-на-один в коридоре с ним может закончиться плачевно.

Ограбление

Вам выдали снаряжение и приказали украсть кое-что и/или кое-кого, остальное заберете себе. Скорее всего, это будет нечто высокотехнологичное или даже некий член экипажа. Ниже приведён список вещей, который поможет вам в этом.

Оборудование

На вашем корабле будут находится некоторое оборудование:

A28.png Штурмовая винтовка- Ихх в вашем распоряжении три, а так же по три обоймы обычных и зажигательных патронов.

Powered crossbow.png Мощный арбалет (Powered Crossbow)- Выстреливает раскалёнными металлическими стержнями. Очень сильное оружие в условиях космоса. Натяжка болта Bolt.png (арбалетный снаряд) занимает 5-6 секунд. Также есть вероятность того, что болт пригвоздит вашу цель к полу или стене. Их у вас два.

Pneumatic cannon.png Пневматическая пушка (Pneumatic Cannon)- Может стрелять всем, что помещается в неё. Требует зарядки газом дабы увеличить летальность. Она у вас одна.

Silenced.png Пистолет с глушителем (Silenced pistol)- Их у вас три, а еще к нему прилагается девять обойм.

Броня (Armor)]]- Носят мягкие скафандры, которые не отличаются особой прочностью, но помогают маневрировать в космосе.


The Skipjack

Самый большой актив пиратов - это их прочный корабль, который может совершать гиперпрыжки. Между прыжками должен пройти период охлаждения. В центральной части корабля находится кладовая со всем необходимым снаряжением, в левом крыле находятся канистры с разными газами, в правом крыле находится медицинский отсек, а на юге комната с коровой Изабеллой, где можно держать похищенных особей. Все три крыла имеют шлюзы для входа и выхода.