Revolution: различия между версиями

Материал из Tau Ceti Station Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
Строка 5: Строка 5:
== Во имя революции! ==
== Во имя революции! ==


В течении раунда с этим режимом, главы революции (имеют синию "R" над головой), должны набирать рекрутов, для осуществления своей задачи, то есть, для убийства всех глав на станции. Если все главы станции умирают, то побеждает революция, если же погибают первоначальные члены революции (главы революции), то побеждает станция.
В течении раунда с этим режимом, главы революции (имеют синюю "R" над головой) должны конвертировать членов персонала, превращая их в революционеров для осуществления своей задачи - убийства всех глав на станции. Если все главы станции умирают, то побеждает революция, если же погибают первоначальные члены революции (главы революции), то побеждает станция.


== Вербовка ==
== Вербовка ==
Строка 11: Строка 11:
# Революция.
# Революция.
# РП-Революция.
# РП-Революция.
В первом случае, главам революции выдаётся [[Security_Items#Flash|флеш]], которым и осуществляется вербовка в революцию. '''Но это не значит, что вы должны бегать, и вербовать всех подряд, ибо это просто мудачество и карается баном.'''
В первом случае, главам революции выдаётся [[Security_Items#Flash|флеш]], которым они промывают мозги, и вербуют в революцию. '''Но это не значит, что вы должны бегать, и вербовать всех подряд, ибо это просто мудачество и карается баном. Называется это лолфлешинг'''


Во втором случае, главы революции, [[Security_Items#Flash|флеша]] не получают и вербовка проводится путём увилистых от прямой сути диалогов. Если вы спросите кого то напрямую, мол, "Хочешь в революцию?", то вы рискуете быть схваченными в случае отказа.
Во втором случае, главы революции, [[Security_Items#Flash|флеша]] не получают, и вербуют экипаж с помощью команды Rev-convert(чтобы применить - правый клик мыши на того кого хотите вербануть => Rev-convert). Жертва получает предложение о вступлении в ряды революционеров


И помните, персонал станции убивать нельзя, исключая глав и службу безопасности.
И помните, персонал станции убивать нельзя, исключая глав и службу безопасности.

Версия 03:01, 14 августа 2013


Революция (также известна как "Рева"), это игровой режим, про восстание экипажа. Начинается он с 3-4х глав революции, чья цель, вербовка в свою "партию", с последующим убийством глав станции.

Во имя революции!

В течении раунда с этим режимом, главы революции (имеют синюю "R" над головой) должны конвертировать членов персонала, превращая их в революционеров для осуществления своей задачи - убийства всех глав на станции. Если все главы станции умирают, то побеждает революция, если же погибают первоначальные члены революции (главы революции), то побеждает станция.

Вербовка

Революция, как режим, подразделяется ещё на два режима:

  1. Революция.
  2. РП-Революция.

В первом случае, главам революции выдаётся флеш, которым они промывают мозги, и вербуют в революцию. Но это не значит, что вы должны бегать, и вербовать всех подряд, ибо это просто мудачество и карается баном. Называется это лолфлешинг

Во втором случае, главы революции, флеша не получают, и вербуют экипаж с помощью команды Rev-convert(чтобы применить - правый клик мыши на того кого хотите вербануть => Rev-convert). Жертва получает предложение о вступлении в ряды революционеров

И помните, персонал станции убивать нельзя, исключая глав и службу безопасности.

Советы и хитрости

Главы станции

Ваша жизнь в опасности! Если вы услышите, что какие то люди (исключение главы и служба безопасности) ходят и флешат всех, то не сомневайтесь, это революция. Но это не означает что: "Ой, там опасно, спрячусь ка я в шкафу", "Пусть ИИ со всем разбирается" или "Просто выкиньте всех в космос, там разберёмся". Поиск глав революции, не особо и сложное занятие, если конечно, они не имеют около 20 последователей. Также, запомните, что взбучка революционеру имеет 50% шанс, что он станет опять вам верен, в логах будет нечто вроде: "Robert Robust looks as if they've remembered their true allegiance ( Роберт Робаст выглядит так, будто он вспомнил что такое верность)" или что то в этом духе. Но это не означает, мол, "А давайте просто колошматить всех подряд". Если вы подозреваете кого то в сотрудничестве революции, то просто посадите его в бриг и надейтесь, что всё таки не революция. Если вы видите, что кто то делает нечто невообразимое, то он либо революционер или глава ревы, либо просто осёл, так что бегите! Если после избиения кого-либо заветного сообщения не появилось, то отведите его к докторам и извинитесь, НО, если он опять чудит, то наверняка он является главой революции, делайте с ним что хотите. Запомните, что избиение предполагаемых революционеров в открытую, делает вас лёгкой мишенью, но иногда, бывают исключения. Также, у вас имеются в наличии импланты лояльности, используйте их.

Персонал станции

Как член персонала станции, к революции вы должны относиться так же, как и к предателям, то есть, если вы увидите, что кто то, кого то пытается убить, то вы должны попытаться ему помешать (в рамках РП конечно) или вызвать службу безопасности. В другом случае, пытайтесь вести себя как обычно, если вас завербовали.

Главы революции

Вас ждёт тяжелая работа. Если вы инженер, то у вас есть шанс убить главу инженерии, попросив помочь его настроить двигатель. Вы можете просто сбить его с ног, раздеть и выкинуть к собачим чертям в космос или в сингулярность. Также, главы революции имеют доступ к спец. средствам, для облегчения достижения цели. Ваша первая задача, это привлечение людей в свою "партию", но это должно быть в рамках РП, то есть, через диалог и только после согласия, вербовка, в противном случае, вам выдадут бан на революционера, а то и хуже.. Не говорите кому-либо впрямую о революции, если вы не хотите преждевременного разоблоченния. Также, флешер не пробивает через солнцезащитные очки, шлемы для сварки и очки службы безопасности. Если вас заметили, то... БЕГИ ФОРЕСТ! БЕГИ! Также, стоит завербовать людей с профессиями: Робототехник, Генетик, Учёный и Завхоз. Робототехник, может обеспечить вас флешерами. Генетик, может дать вам супер силы. Учёный, может создавать бомбы. Завхоз, может заказывать ящики с оружием, вы же купили Е-маг?. Ваш главный принцип, это оставаться в тени. Держите свою личность в тайне и старайтесь изображать из себя противника революции. Генетик могут вам оказать крайне полезную услугу, помимо обычного клонирования, они могут придать вам внешность того, кого вы уже убили, тем самым вы можете под видом капитана, проникнуть в стан врага. Не прячьтесь в шкафчиках, так как это не считается станцией.

Завербованный революционеры

Если вы не хотите быть революционером или просто разочеровались в революции, то не стоит орать в IC, по поводу этого, пишите в ахелп и быть может, вам помогут. Если же вы согласились, то вашей задачей, станет любыми путями убить глав станции, избегая задержания. Помните, что после убийства всех глав, ваша задача считается выполненной. Также, помните, что если вас поймает служба безопасности ( А они наверняка это сделают), то они попытаются "внушить" вам верность в глав или просто посадят вас, на весьма внушительные сроки.

Баги

  • Помните детишки, пренебрегая обязанностями главы революции, вы портите раунд.
  • Клонированные революционеры, с красной "R", становятся главами ревы, то есть с синей "R".
  • Обращение глав станции в революцию, бессмысленно, так как их всё равно надо убить.
  • Перезаход в игру (по каким либо причинам), может стать причиной того, что вы не будите видеть своих напарников революционеров.
  • Вы можете быть главой революции, будучи главой на станции.