Space Ninja: различия между версиями

Материал из Tau Ceti Station Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
Строка 53: Строка 53:
* Adrenaline Boost: Делает вам укол адреналина, который отменит паралич, стан, экстремальный холод, и в основном все остальное, что может повлиять на ваше движение. Полезный для побега от сил закона. Но, в вашу кровь попадает немного радия, так что будьте осторожны.
* Adrenaline Boost: Делает вам укол адреналина, который отменит паралич, стан, экстремальный холод, и в основном все остальное, что может повлиять на ваше движение. Полезный для побега от сил закона. Но, в вашу кровь попадает немного радия, так что будьте осторожны.


Ваш костюм, не смотря на то, какой он продвинутый, работает на устаревших батареях. Батареи не бесконечны, особенно в то время, когда вы в невидимости и с двумя энергическими мечами наперевес убегаете ('''ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: НЕ пытайтесь повторить это дома''') бросая электро-сюрикены на всех в поле зрения. Тем не менее, костюм можно заряжать. Чтобы перезарядить костюм, нажмите '''Toggle Interaction''', а затем нажмите на APC / смес / батарею / меха с пустыми руками. Вы также можете заряжаться от оголенных проводов и зарядных устройств для оружия, которые могут быть найдены на станции.
Ваш костюм, не смотря на то, какой он продвинутый, работает на устаревших батареях. Батареи не бесконечны, особенно в то время, когда вы в невидимости и с двумя энергическими мечами наперевес убегаете ('''ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: НЕ пытайтесь повторить это дома''') бросая электро-сюрикены на всех в поле зрения. Тем не менее, костюм можно заряжать. Чтобы перезарядить костюм, нажмите '''Toggle Interaction''', а затем нажмите на [[APC|КЭЗ]] / [[SMES|ЭХ]] / батарею / меха с пустыми руками. Вы также можете заряжаться от оголенных проводов и зарядных устройств для оружия, которые могут быть найдены на станции.


==Взаимодействие==
==Взаимодействие==
Строка 63: Строка 63:
   
   
Другая тактика, можно привлечь членов экипажа быть на вашей стороне. Это не всегда работает, все зависит от вашего умения говорить. Вы можете солгать о вашей цели, сообщить персоналу о планах защитить станцию от мага или остановить генокрада и т.д. Мягко уговорите их (убедитесь, что ваш энергетический клинок не исключение для "мягкого" разговора), пока они не проявят лояльность к вам. Если вы всё сделали по плану, тогда у вас может будет маленькая (или не очень) армия ниндзя.
Другая тактика, можно привлечь членов экипажа быть на вашей стороне. Это не всегда работает, все зависит от вашего умения говорить. Вы можете солгать о вашей цели, сообщить персоналу о планах защитить станцию от мага или остановить генокрада и т.д. Мягко уговорите их (убедитесь, что ваш энергетический клинок не исключение для "мягкого" разговора), пока они не проявят лояльность к вам. Если вы всё сделали по плану, тогда у вас может будет маленькая (или не очень) армия ниндзя.
== Режим Камикадзе ==
Космическому Ниндзе доступен так называемый режим Камикадзе. При входе в этот режим ниндзя получает два энергоклинка и три способности:
* '''Phase Slayer'''. Перемещает персонажа на 5 тайлов вперёд уничтожая всё живое на пути.
* '''Spider Mirage'''. Телепортирует ниндзю за спину случайной цели попутно создавая несколько ложных копий.
* '''Shadow Walk'''. Позволяет перемещаться с большой скоростью игнорируя препятствия.
Пока режим Камикадзе активирован ниндзя периодически получает урон, что может привести к летальному исходу. С помощью химикатов можно отложить получение критических повреждений, для этого можно воспользоваться системой введения лекарств в Spider OS, однако сделать это нужно до входа в режим Камикадзе поскольку во время его действия меню Spider OS недоступно. Выключить режим Камикадзе можно только деинициализировав свой костюм.
Чтобы войти в режим Камикадзе требуется выполнить следующую последовательность действий:
# Открыть Spider OS;
# Открыть Messenger и вернуться (Return);
# Открыть Medical Screen и вернуться;
# Открыть Other и вернуться;
# Открыть Atmos Scan и вернуться;
# Открыть Messenger и вернуться (Return);
# Открыть Medical Screen и вернуться;
# Открыть Other и вернуться;
# Открыть Messenger и нажать на Hidden Menu;
# Нажать на слово HERE и ввести пароль Divine Wind;
# ...
# Do or Die, '''LET'S ROCK!!'''


{{Jobs}}[[Category:Jobs]]
{{Jobs}}[[Category:Jobs]]
[[Category:Game Modes]]
[[Category:Game Modes]]

Версия 00:14, 5 января 2020

Элита
Космический Ниндзя
Космический Ниндзя
Доступ: В основном полный
Сложность: Тяжело
Начальство: Клан Паука
Задачи: Разные
Гайды: Эта страница


Космические ниндзя — это специальный тип ниндзя (google:ниндзя), которые специализируются на заданиях связанных с космическими станциями. Большинство из них принадлежит к Клану Паука, секте, существующей уже несколько сотен лет. Клан Паука практикует единение человека с технологией и исследование Космического Бусидо в целях достижения более совершенного состояния бытия. Так же, они убивают людей за деньги. Их лидеры выбраны из старейших Гранд-мастеров, людей, которые жили гораздо дольше, чем любой смертный человек. Клан Паука имеют самые лучшие, с точки зрения науки, технологии: кибернетические имплантаты, экзоскелеты, гипер-емкостные батареи, и так далее. Некоторые считают, что многое из Клана Паука оборудовано на основе технологий пришельцев. Большинство их технологий являются абсолютно превосходными.

« К смерти нельзя относиться с презрением или пренебрегать ей, умаляя опасность смерти. Ведь если человек умрет, он уже не сможет совершить то, что хочет от него клан. И если синоби обязан выполнить задание, то он должен всячески оберегать себя и не выдавать своё присутствие другим людям. »
— Гранд-мастер Таканаши Ядзихару о смерти


Добро пожаловать в Клан Паука

Обзор

Если вы читаете это, поздравляем! Один доброжелательный администратор решил превратить ваш Дух в агента 25-ого века, или по другому в Ниндзю. Когда вы появитесь, на вас будет надет костюм киберпанка-ниндзя, в котором заключается вся ваша сила. Еще вы найдете специальную маску, которая будет скрывать вашу личность, две пластиковые взрывчатки в карманах и вы окажитесь в космосе. Ваши задачи устанавливает администратор. Вы не обязаны их выполнять, но ваша ЧЕСТЬ НИНДЗЯ требует их выполнения.

НУУУУУ Я ХОТЮ ПОИГРАТЬ ЗА НИНДЗЮ

"Космический ниндзя" в настоящее время это - эксклюзивное событие, которое может произойти, когда на станции становится скучно (или если админам скучно). Это событие планируется как случайное событие на станции.

Путь Ниндзюцу

Ваш костюм

В качестве члена Клана Паука, вам положено иметь высокотехнологичный костюм. Но это ещё не всё! Вам также предоставляется пара перчаток, пара сапог, и капюшон. Эти три элемента работают в сочетании с костюмом и дают вам разный набор функций для каждого элемента. Капюшон, например, позволяет вам быть незаметным для ИИ, в то время как перчатки позволяют вам по-особенному, как ниндзя, взаимодействовать с объектами или существами.

Костюм обеспечивает большую часть ваших особых способностей, наряду с несколькими другими уникальными особенностями. Только не забудьте инициализировать это прежде чем сделать что-нибудь, так как требуется время для загрузки и подключения интерфейса. Во время фазы инициализации вы в значительной степени беспомощны, однако обычно на этой фазе вы находитесь в космосе и это не столь важно. Когда всё будет готово, проверьте меню SpiderOS. Она предоставляет вам время, ваш текущий заряд энергии (также виден во вкладке статуса), дымовую шашку, службу обмена сообщениями, доступ к маскировочному механизму, встроенную аптечку и автоматическую подачу еды, атмосферный сканер и небольшую предысторию. Кроме этого, вы также можете установить карту пИИ в костюм. Для зарядки встроенной аптечки, нажмите на костюм со стаканом в руке.

Если что-то пошло не так, вам понадобиться включить систему подачи кислорода. Если вы этого не сделаете, ваш персонаж, вероятно, умрёт от удушья, пока вы читаете это. Маска ниндзя - это обычный противогаз на стероидах Халка: маска имеет четыре режима видения и может изменить ваш голос так, как вам захочется. Toggle Voice Changer в Ninja Equip панели , нажмите New Name и БАМ! Совершенно новая, случайная персона. Используйте это, если вы хотите вступить в диалог с персоналом станции. В противном случае, ваш голос будет таким a££ me§§ed µþ, £ike th-thi§ и почти никто не будет знать, что, черт возьми, вы говорите. В качестве примечания, Scouter зрение позволяет видеть, кто играет особую роль, и уникальным значком будут помечаться: маги, генокрады, предатели и так далее.

Оборудование

Играя за ниндзя вы можете натворить много всякого говна, и, вероятно, по этой причине вы читаете эту статью. Знайте, что у некоторые ваших возможностей есть короткая задержка (обычно 1 секунда), прежде чем они могут быть использованы снова. Phase Shift и Phase Jaunt ваш хлеб с маслом. Используйте их, злоупотребляйте ими, любите их. Все можно найти в панели Ninja Ability.

  • Phase Jaunt: Телепортирует вас до девяти квадратов вперед, в направлении куда вы смотрите. Не всегда надежно, но занимает меньше энергии, чем Phase Shift. Также генерирует искры, поэтому не пытайтесь повторить это рядом с плазмой. Вы можете телепортироваться вместе с людьми, если вы захватите их заранее.
  • Phase Shift: Телепортирует вас на определенной площади, на правой кнопки мыши. Та же идея, как и Jaunt, но более точная и более дорогостоящая.
  • EMP Burst: Создает 4-сильных, 6-слабых электрических импульсов. Видишь парня с огнетушителем? Он по-прежнему будет тебя бить если вы не будете осторожны.
  • Energy Star: Выпускает Магический болт в случайную, живую мишень на экране. Не будет работать на Ксенах, но не имеет задержки.
  • Energy Blade: Это, вероятно, будет наиболее часто используемая способность. Порождает лезвие концентрированной энергии в вашей активной рукой. Это очень мощное оружие, оно может прорезать почти все, исключая усиленные стены. Создает искры и потребляет энергию, пока меч активен. Попробуйте его использовать на различные объекты, в частности, на двери.
  • Energy Net: Ловит живую мишень в паутину из энергии, которая телепортирует вашу жертву в изолятор, где жертва будет находиться в течение ~30 секунд. Сеть может быть уничтожена поэтому убедитесь, что ваша цель не предоставит угрозы для неё.
  • Smoke Bomb: Бросает дымовую шашку, которая закрывает обзор и позволяет вам сбежать. Вы получаете всего десять дымовых шашек. Используйте их с умом ... или устроите вечеринку с дымом!
  • Adrenaline Boost: Делает вам укол адреналина, который отменит паралич, стан, экстремальный холод, и в основном все остальное, что может повлиять на ваше движение. Полезный для побега от сил закона. Но, в вашу кровь попадает немного радия, так что будьте осторожны.

Ваш костюм, не смотря на то, какой он продвинутый, работает на устаревших батареях. Батареи не бесконечны, особенно в то время, когда вы в невидимости и с двумя энергическими мечами наперевес убегаете (ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: НЕ пытайтесь повторить это дома) бросая электро-сюрикены на всех в поле зрения. Тем не менее, костюм можно заряжать. Чтобы перезарядить костюм, нажмите Toggle Interaction, а затем нажмите на КЭЗ / ЭХ / батарею / меха с пустыми руками. Вы также можете заряжаться от оголенных проводов и зарядных устройств для оружия, которые могут быть найдены на станции.

Взаимодействие

Будучи экипажем лучше всего ловить ниндзя в то время, когда он пытается пополнить свою батарею или когда он получает отравление от чрезмерного усиления адреналина. Если ничего не помогло, самоубийство может быть вашим единственным безболезненным выходом. Или прячьтесь в туалете, пока не подойдет помощь.

Играя за ниндзя, не позволяйте вашей фантазии улетать выше облаков. Маги и генокрады представляют весьма реальную угрозу для вашей безопасности, если вы не будете осторожны. Не атакуйте опасную цель напрямую. Вместо этого вам лучше действовать когда они отвлекаются или заманить их в ловушку. Мехи также очень опасны для вас, но это зависит от вашей емкости батареи. Ваше самое большое преимущество, это ваши гаджеты и способности. Всегда спрашивайте себя, что бы Космический Бэтмен сделал в моей ситуации?

Другая тактика, можно привлечь членов экипажа быть на вашей стороне. Это не всегда работает, все зависит от вашего умения говорить. Вы можете солгать о вашей цели, сообщить персоналу о планах защитить станцию от мага или остановить генокрада и т.д. Мягко уговорите их (убедитесь, что ваш энергетический клинок не исключение для "мягкого" разговора), пока они не проявят лояльность к вам. Если вы всё сделали по плану, тогда у вас может будет маленькая (или не очень) армия ниндзя.


Режим Камикадзе

Космическому Ниндзе доступен так называемый режим Камикадзе. При входе в этот режим ниндзя получает два энергоклинка и три способности:

  • Phase Slayer. Перемещает персонажа на 5 тайлов вперёд уничтожая всё живое на пути.
  • Spider Mirage. Телепортирует ниндзю за спину случайной цели попутно создавая несколько ложных копий.
  • Shadow Walk. Позволяет перемещаться с большой скоростью игнорируя препятствия.

Пока режим Камикадзе активирован ниндзя периодически получает урон, что может привести к летальному исходу. С помощью химикатов можно отложить получение критических повреждений, для этого можно воспользоваться системой введения лекарств в Spider OS, однако сделать это нужно до входа в режим Камикадзе поскольку во время его действия меню Spider OS недоступно. Выключить режим Камикадзе можно только деинициализировав свой костюм.

Чтобы войти в режим Камикадзе требуется выполнить следующую последовательность действий:

  1. Открыть Spider OS;
  2. Открыть Messenger и вернуться (Return);
  3. Открыть Medical Screen и вернуться;
  4. Открыть Other и вернуться;
  5. Открыть Atmos Scan и вернуться;
  6. Открыть Messenger и вернуться (Return);
  7. Открыть Medical Screen и вернуться;
  8. Открыть Other и вернуться;
  9. Открыть Messenger и нажать на Hidden Menu;
  10. Нажать на слово HERE и ввести пароль Divine Wind;
  11. ...
  12. Do or Die, LET'S ROCK!!


Профессии

Logo.png

Командование Капитан - Глава Персонала - Глава Охраны - Главный Инженер - Руководитель Исследований - Главный Врач
Представители НаноТрейзен Агент Внутренних Дел - Офицер Blueshield
Охрана Офицер Охраны - Надзиратель - Детектив - Криминалист
Инженерия Инженер - Атмосферный Техник
Наука Ученый - Робототехник - Генетик - Ксеноархеолог - Ксенобиолог
Медицина Доктор - Парамедик - Химик - Генетик - Вирусолог - Психиатр
Обслуживание Уборщик - Бармен - Повар - Ботаник - Парикмахер
Снабжение Квартирмейстер - Грузчик - Шахтер - Мусорщик
Гражданские Ассистент - Клоун - Мим - Капеллан - Библиотекарь
Не люди ИИ - Киборг - Дрон - пИИ - Голем - Призрак - Мышка - Слизень - Халк - Борер
Антагонисты Ядерный Агент - Генокрад - Ксеноморф - Маг - Предатель - Неисправный ИИ - Культист - Космический Ниндзя - Вокс Налетчик - Шедоулинг - Абдуктор
Особые Отряд Быстрого Реагирования - Эскадрон Смерти - Ударный Отряд Синдиката - Ян