Syndicate Guide

Материал из Tau Ceti Station Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
Construct.png

Этот раздел или статья в стадии разработки.
Информация на этой странице может оказаться неполной или не соответствовать реальности.
В данный момент ей занимается Lustiwe.

Штурмовой отряд
Файл:Generic big nukesyndie.png
Nuclear Agent
Доступ: Любые двери при помощи E-mag или разрушение стен C4.
Сложность: Очень сложно
Начальство: Синдикат
Задачи: Перехватите диск активации, и взорвите к чертям станцию вместе её командой. Мухаха
Гайды: Syndicate Items


Nuke.gif
Ядерная угроза

Статья из каталога руководств


Категории:
Антагонистам;

Nuke.gif Вы сделали выбор, или были выбраны, лучшие из лучших - Элита. Вашей Миссией, будет уничтожение самого передового научно-исследовательского центра нашего врага! Правильно, вы отправляетесь на NSS "Exodus".

ДОСТАНЬТЕ ЕГО.

Ваше снаряжение

  • С-20r SMG Штурмовая винтовка огнестрельного типа Использует пули калибром двенадцать миллиметров Магазин имеет ёмкость на двадцать выстрелов.
  • Красный скафандр Красный боевой скафандр Предназначен для нахождения в условиях космоса и укреплен пуленепробиваемый материалом. Шлем имеет тактическую камеру и фонарик.
  • Прибор ночного видения Предназначены для выполнения различных видов деятельности в условиях низкой освещенности, при которых требуется ориентироваться на небольших расстояниях, закрытых пространствах.
  • ID карта агента Можно дописать любое имя и звание,но доступ останется ассистента. Не дает ИИ отследить вас. Так же имеет возможность скопировать доступ любой другой карты.
  • Боевые перчатки Имеют свойства изоляционных перчаток.
  • Тактический разгрузочный жилет Размещается на вашей униформе Дает возможность разместить пять предметов крохотных и маленьких размеров.
  • Тактический пояс Дает возможность разместить в себе семь предметов крохотных и маленьких размеров. Очень удобен в условиях боевых действий.
  • Маска синдиката Совершенно идентична с противогазом.
  • Джетпак Многофункциональный,не предназначен для длительных полетов. Одновременно используется в качестве баллона с кислородом и как средство для перемещения в условиях невесомости. Не забудьте его заправить перед отправкой.

Ваши цели

  • 1. Перехватить Диск ядерной аутентификации
  • 2. Активировать Ядерную Тактическую Боеголовку внутри NSS "Exodus".
  • 3. Покинуть станцию с минимальными потерями на корабле синдиката - вашем корабле.

Подготовка

Перед началом штурма, вы должны оснастить и подготовить себя. Потратьте время, чтобы обсудить стратегию со своими товарищами по команде. Как правило подготовка идёт в таком порядке: Код активации - это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНЫЙ код, без него вам не удастся активировать боеголовку, экипировка Кроваво-красного скафандра - "Да, да именно красные скафандры, гроза обитаемого космоса, наводнявшие страх на НТ", затем стоит зайти в общую комнату с оборудованием - "Угадайте зачем?",и самое приятное, заказ спец средств - "для этого используйте Аплинк". После того как вы соберётесь и подготовитесь, вам стоит направить корабль в сторону NSS "Exodus".

Перчатки спецназа обеспечивают защиту от электрического тока, аналогичную изоляционным перчаткам, даже лучше!

Код активации

Самое первое, что вы должны сделать, - это запомнить код активации! Каждой группе перед каждой операцией выдаётся собственный код - "следовательно к бомбе имеющейся на станции он не подойдёт". Как наверняка запомнить код? Это просто! Вкладка OOC подраздел Add note. А подглядеть в "шпаргалку" можно используя IC -> Notes

Собираемся

Syndicate Shuttle
Шатл Синдиката, телепорт не завершён.

Теперь когда вы экипированы для космического путешествия, вы можете начать штурм станции. Во-первых, убедитесь что сняли броню и одели скафандр. Во-вторых, стоит взять свой рюкзак в руку (перетащите иконку рюкзака на пустую руку). В-третьих, повесьте на спину кислородный ранец, и откройте подачу кислорода, не помешает к слову и заправить ранец. В-четвертых, переименуйте свою карту - agent ID (просто кликните по ней или ждите, пока вы доберитесь до станции). После того, как вы подготовились, а также собрали снаряжение и проверили запасы кислорода. К слову с бомбами стоит быть осторожнее - в прочем риск они окупают, если конечно у вас есть опыт в их использовании.

Теперь когда вы оборудованы и экипированы, проверьте свой рюкзак и выбросите то, что вам не потребуется, вам стоит освободить место для следующего этапа. Выбора оружия...

Стандартное оснащение

Следующим шагом будет выбор оружия. Ваша SMG является довольно мощным оружием, и может положить несколько человек одной очередью, стоит отметить что она быстро расходует боеприпасы, не может стрелять сквозь стекло, это было-бы слишком хорошо, и наносит страшный урон в Ближнем бою. Это ваш основное оружие. Будьте внимательны и не потеряйте его!

Наиболее важная часть оборудования pin-pointer. Они способны отследить диск ядерной активации - "MUST HAVE"! Обязательно должны быть экипированы у каждого штурмовика, если конечно вы хотите выполнить операцию.

Аплинк синдиката

Аплинк синдиката лежит на столе. Команде необходимо решить, что будет нужно лучше для вашего плана. Вы можете либо по очереди заказывать снаряжение, или отдать всё одному из товарищей, который выберет и раздаст оборудование.

Agent ID полезны для маскировки, но имеют доступ только в тех-туннели. E-mag карта может быть полезна, стоит приобрести её, если не удастся скрытное проникновение на станцию

Маска изменяющая голос, будет полезным инструментам для незаметного проникновения, в комплекте с - chameleon jumpsults.

Бомба может быть полезна при тактическом использовании, энергетические арбалеты могут стать достойным вспомогательным оружием, энергетические мечи достаточно компактны, но годятся лишь в ближнем бою.

Power sink будет полезен, и позволит вам получить доступ в любой отсек, при помощи лома.

Теперь вы экипированы и готовы к штурму. Выступаем!


Штурм

Вы вооружены лучшим оружием и оборудованием которое Синдикат может предоставить вам. Теперь всё зависит только от вас!

Путь к станции

Ваша группа начинает, НЕ в непосредственной близости от станции, а именно в космодроме синдиката. После экипировки и подготовки команды. Один из агентов должны использовать компьютер управления, чтобы отправить Корабль в непосредственную близость к станции.

Далее, вы должны открыть укреплённые двери, чтобы выйти из корабля. Только ваш ПДА может открыть их дистанционно, не дайте противнику получить его!

Roger Wilco, This is Charlie OVER

У вас имеется специальный наушник, прослушивающий все каналы НТ включая и зашифрованные. Так-же это средство для обшения с вашей командой.

Вся команда имеет одинаковую "фамлию" это не значит что вы родственники и в том духе, чёрт да вы даже не знаете друг друга! Это кодовое название вашей группы, идентификационный знак.

Важный факт, который стоит знать

Все ваши товарищи имеют большой опознавательный знак возле головы, крупная латинская S на красном фоне - это иллюзия, имплантант. Так что вы знаете своих, даже если они будут замаскированны. Будьте очень осторожны, когда вы увидите этот символ, ведь вы НЕ ХОТИТЕ случайно убить вашего брата по оружию.

GET DAT FUKKEN DISKЗАХВАТИТЕ ЭТОТ ХЕРОВ ДИСК

Вам нужен этот диск, но скорее всего он будет охраняться Капитаном, Начальноком охраны, или Главой персоналаl... будет хорошей идеей пойти в обход основных коридоров, избегая обнаружения. А при возможности стоит выманить цель в засаду.

Местонахождение диска может быть определено при помощи пинпоинтера, само собой, если вы не болван и вспомнили о том, что его нужно взять с собой. И будьте внимательны, не уничтожьте диск, это на самую малость усложнит вашу операцию.

Вам не выжить, наслаждайтесь последними минутами

Как только вы получите диск, вам нужно спешить обратно в / из корабля, убедитесь, что ваша команда знает, что вы получили диск и может защитить челнок, а за вами нет погони. Там будет сама боеголовка, теперь следуйте этим рекомендациям по порядку:

  • Быстро щелкните правой кнопкой на нем и начините развёртывание боеголовки.
  • Кликните пустой рукой по самой боеголовке.
  • Вставьте диск ядерной активации.
  • Введите ваш код активации, активируйте его.
  • Установите время.
  • Активируйте её.
  • Дезактивируйте "якорь".
  • Активируйте таймер, время стоит иметь конечно с запасом для доставки боеголовки к станции.(если вы умрете, боеголовка с детонирует независимо от вас)
  • Разместите боеголовку где либо на борту станции.
  • Активируйте "якорь".
  • Извлеките диск из боеголовки и заберите его с собой.
  • Возвращайтесь на ваш корабль.
  • Если какие-либо другие оперативники живы, дайте им минуту, чтобы добраться до челнока.
  • Как только вы и ваши товарищи будут загружены на корабль, выбирайтесь оттуда.

ВАЖНО: Запоните что боеголовка должна быть установлена ВНУТРИ станции. С детонировавшая боеголовка на солнечной электростанции или тестовом полигоне приведёт вас к поражению.

Итоги операции

  • Если челнок отчаливает с диском на бору - экипаж победил.
  • Если челнок покидает станцию оставив диск на ней - косвенная победа синдиката.
  • Если бомба детонирует на станции, а отряд синдиката отбывает на шатле - синдикат победил.
  • Если бомба детонирует на станции, но отряду синдиката не удаётся эвакуироваться - нет победивших.
  • Если бомба детонирует вне станции - нет победивших.


Профессии

Logo.png

Командование Капитан - Глава Персонала - Глава Охраны - Главный Инженер - Руководитель Исследований - Главный Врач
Представители НаноТрейзен Агент Внутренних Дел - Офицер Blueshield
Охрана Офицер Охраны - Надзиратель - Детектив - Криминалист
Инженерия Инженер - Атмосферный Техник
Наука Ученый - Робототехник - Генетик - Ксеноархеолог - Ксенобиолог
Медицина Доктор - Парамедик - Химик - Генетик - Вирусолог - Психиатр
Обслуживание Уборщик - Бармен - Повар - Ботаник - Парикмахер
Снабжение Квартирмейстер - Грузчик - Шахтер - Мусорщик
Гражданские Ассистент - Клоун - Мим - Капеллан - Библиотекарь
Не люди ИИ - Киборг - Дрон - пИИ - Голем - Призрак - Мышка - Слизень - Халк - Борер
Антагонисты Ядерный Агент - Генокрад - Ксеноморф - Маг - Предатель - Неисправный ИИ - Культист - Космический Ниндзя - Вокс Налетчик - Шедоулинг - Абдуктор
Особые Отряд Быстрого Реагирования - Эскадрон Смерти - Ударный Отряд Синдиката - Ян