Xenobiologist

Материал из Tau Ceti Station Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
Версия для печати больше не поддерживается и может содержать ошибки обработки. Обновите закладки браузера и используйте вместо этого функцию печати браузера по умолчанию.
Исследование
Xenobiologist rip.gif
Ксенобиолог
Доступ: Базовый доступ в Отдел исследований, Лаборатория для прочих исследований, Ксенобиология.
Сложность: Средне.
Начальство: Научрук.
Задачи: Выращивать и воспитывать "слаймов", а потом становиться их пищей.
Гайды: Руководство по ксенобиологии, Полезные советы.


FireExtinguisher.png Совсем не опасно!

Как ксенобиолог, вы не часто будете выходить за пределы своего отдела. Ваша лаборатория не требует вмешательства со стороны других отделов.

Основной вашей целью является исследование и разведение слаймов, экстракты которых имеют множество различных эффектов, скармливая им большое количество обезьян.

Ксенобиология также содержит камеры, способные безопасно разместить ксеноморфов. Очевидно, что разведение машин-убийц на станции обречено на успех.

Для получения дальнейшей информации смотрите руководство по ксенобиологии.

Вы одиночка

  • Так как вы один сидите в своём бункере, вас никогда не спасут, да и пройти к вам та ещё проблема из-за шлюзов, которые обеспечивают защиту от внешних и внутренних угроз. Даже гермозатворы (те, которые активируются из кабинета научрука) изолируют РнД, а не вашу лабораторию... Вероятно это из-за непрошенных гостей, которые обычно у вас разводятся.
  • Но не стоит забывать, что вы полностью независимы. С помощью слаймов вы можете сделать себе РАБотника, а так же еду и ресурсы с фороном. Если вы взяли плату генератора и детали к ним, то вы можете поддерживать энергию бесконечно, ну или пока вы не умрёте. Вы всегда можете стать слаймом и кушать ваших мартышек, а после прогуляться по станции, но главное никаких лишних смертей. У вас есть обезьяны, а не игроки.

Антагонизм

  • В один момент вы стали поклоняться красному богу? Не беда, вы можете вырастить из своих слаймов настоящих смертоносных убийц, готовых бороться за еду до конца своего пути, вы можете сделать ЭМИ, заморозить и зажечь всё вокруг вас, вы можете устроить всея хаос на станции ради ваших целей, главное не подпускать к вашему отряду смерти своих друзей, иначе бог будет недоволен, а так же стоит узнать у высшего бога можно ли такое сотворить. Как же ловить жертв? Вы можете их позвать к своему убежищу, а дальше оглушить талисманом или самодельной дубинкой, а после вызвать ЭМИ или снять наушник. Всё, ваш план грандиозен.
  • Одной сменой вы стали поклоняться чёрному богу? Не вопрос, способ тот же что и с культом. Если ваш бог разрешит напасть на СБ, то собирайте армию и обдумывайте ваш план со слаймами. Тоже стоит спросить у бога.
  • Вы стали приверженцем великой идеи и думаете как покарать НаноТрейзен? Все мечты надо воплощать. Собирайте свою армию, раздавайте друзьям экстракты и продвигайтесь к вашим высшим целям. (Тоже стоит спросить у администраторов).
  • Однажды вы родились и съели ксенобиолога? К большому счастью вы умеете делать всё что он делал до этого, а так же обладаете его знаниями. Советую вам запастись слаймами и экстрактами. Будет очень здорово, если у вас за пазухой будет экстракт слайма и агресивности. Главное, чтобы слайм, из которого вы сделали эктракт, был к вам дружелюбен, иначе вас ждёт собственная кара. Но не унывайте, все ошибаются. А как же вам ловить людей? Можно, конечно, как и со слаймами. По сути вы можете менять расу как перчатки, как и ту внешность, и таким образом убивать незнающий персонал.


Профессии

Logo.png

Командование Капитан - Глава Персонала - Глава Охраны - Главный Инженер - Руководитель Исследований - Главный Врач
Представители НаноТрейзен Агент Внутренних Дел - Офицер Blueshield
Охрана Офицер Охраны - Надзиратель - Детектив - Криминалист
Инженерия Инженер - Атмосферный Техник
Наука Ученый - Робототехник - Генетик - Ксеноархеолог - Ксенобиолог
Медицина Доктор - Парамедик - Химик - Генетик - Вирусолог - Психиатр
Обслуживание Уборщик - Бармен - Повар - Ботаник - Парикмахер
Снабжение Квартирмейстер - Грузчик - Шахтер - Мусорщик
Гражданские Ассистент - Клоун - Мим - Капеллан - Библиотекарь
Не люди ИИ - Киборг - Дрон - пИИ - Голем - Призрак - Мышка - Слизень - Халк - Борер
Антагонисты Ядерный Агент - Генокрад - Ксеноморф - Маг - Предатель - Неисправный ИИ - Культист - Космический Ниндзя - Вокс Налетчик - Шедоулинг - Абдуктор
Особые Отряд Быстрого Реагирования - Эскадрон Смерти - Ударный Отряд Синдиката - Ян