Древо Исследований Чужих

Материал из Tau Ceti Station Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску

Это старая страница, оставленная как память о былых временах.
Статья помещена в категорию Старые страницы.
Информация на этой странице может оказаться не актуальной, устаревшей.

Королева

Queen Has Risen. Исследовав достаточное количество пунктов в меню эволюции, королева получает возможность вырасти. Это исследование открывает доступ к дальнейшему усилению стаи. Первый раз королева может вырасти изучив 4 пункта, второй 12 после этого пункта увеличивается скорость передвижения, третий 18.(Фактически это переход на новый уровень технологий). При переходе на третий уровень развития у королевы появляется способность Paralyzing Screech.

Goddess of Puppets. Данное исследование позволяет запрещать или разрешать наносить повреждения будущим носителям на первом уровне, ксеноморфам между собой на втором.("рекомендуется прокачать на первый уровень в самом начале"

This is our Home. Изучив этот пункт, королева получает в всое рапоряжение набор феромонов, которыми она помечает улей. После создания улья все ксеноморфы будут чувствовать направление на него. Последующие улучшения позволят увеличить размер области, что считается ульем, а так же скорость эволюции в улье падает с 3 минут до 1 минуты (без этого исследования королева не способна отложить яйца ,так как их можно откладывать только в улье).

Egg the egg. Увеличивает скорость созревания яиц(Становится доступно на третьем уровне развития).

Улей

Regeneration. Увеличение регенерации ксеноморфов с 5/3/1 секунды( помните что чужие могут регенерировать только находясь на траве чужих).

Advanced Regeneration. Усиление регенерации ксеноморфов 1/3/5 хп в секунду(Становится доступно на втором уровне развития).

Reactive Regeneration. Усиление регенерации ксеноморфов вне травы до 10%/25%/50% от общего кол-ва ХП, но скорость регенерации вне травы падает на 50%(Становится доступно на втором уровне развития).

6th Sence. Пассивная способность чувствовать носителей вокруг(Радиус способности больше поля зрения. Количество носителей отражается индикатором, который расположен ниже локаторов отображающих направления на улей и королеву).

Uncanny Sence. Позволяет ксеноморфам видеть живые организмы сквозь любые препятствия(Полезнейший навык, благодаря ему вы можете как избежать встречи с морпехами, так и зайти к нему с тыла. .Становится доступно на третьем уровне развития).

Reactive Carapace. Увеличивает максимальное значение брони (Становится доступно на третьем уровне развития).

Critical Finisher. Увеличивает процент восстанавливаемой 30%/40%/50% брони и здоровья при поедании мозга носителей. А так же сокращает время использования способности(Для того что бы восстановить броню подобным способом необходимо прицелится на кукле на голову, дважды использовать grab на носителя после чего кликнуть на своего ксеноморфа). Один носитель позволяет восстановить броню и здоровье один раз. Состояние носителя не имеет значения.

Accelerated Drop Down. Сильно уменьшает время требующееся лицехвату на заражение носителя(, становится доступно на третьем уровне развития).

Дрон

Nanny. Увеличивает запас здоровья и плазмы, так же увиливает броню у дрона.

Trapper. Позволяет дронам эволюционировать в Копателя (Становится доступно на втором уровне развития).

Carrier. Открывает возможность эволюции в Переносчика(Становится доступно на третьем уровне развития).

Pack Mule. Увеличивает число носимых переносчиком лицехватов(Становится доступно на третьем уровне развития).

Hive Lord. Открывает возможность эволюции в Лорда улья(Становится доступно на третьем уровне развития).

Reinforced Resin Structures. Открывает возможность Лорду улья укреплять структуры чужих, укрепленные стены и проходы гораздо дольше буду сопротивляться попыткам их уничтожить(Становится доступно на третьем уровне развития).

Страж

Hive Watcher. Усиление стражей.

Spitter. Позволяет стражам эволюционировать в Плевателя (Становится доступно на втором уровне развития).

Strengthened Neurotoxin. Усиливает генерируемый стражами, плевателями и преторианцами нейротоксин.

Corroder. Открывает возможность эволюции в Кислотника(Становится доступно на третьем уровне развития).

Praetorian. Открывает возможность эволюции в Преторианца(Становится доступно на третьем уровне развития).

Воин

Scout. Улучшение бегунов, незначительно увеличивается запас здоровья ,и шанс сбить с ног цель.

Parasite. Даёт возможность бегунам метнуть в цель паразита. После удачного попадания в человека, паразит укореняется в человеке, что позволяет бегуну чувствовать направление в котором находится зараженный человек.

Leap. Данное исследование делает доступным прыжок для бегунов и воинов(Становится доступно на втором уровне развития, после открытия возможности эволюции в воина).

Warrior. Открывает возможность перерождения бегуна в Воина.(Последующие улучшения усиливают война, увеличивая урон, запас здоровья, брони, поднимая шанс сбить с ног. Становится доступно на втором уровне развития)

Stealth Mastery. Увеличивает скорость передвижения воинов в невидимости.(Становится доступно на втором уровне развития)

Crusher. Открывает возможность эволюции в Крушителя(Последующие улучшения усиливают Крушителя, увеличивая урон, запас здоровья, брони, поднимая шанс сбить с ног.Становится доступно на третьем уровне развития).

Ravager. Открывает возможность эволюции в Разрушителя(Последующие улучшения усиливают Разрушителя, увеличивая урон, запас здоровья, брони, поднимая шанс сбить с ног. Становится доступно на третьем уровне развития).