Участник:Motzord/Test Subject

Материал из Tau Ceti Station Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску

(Это в СОП)

Положение подопытных на станции

  • Подопытные не являются персоналом. ИИ и СБ имеют право применять любые меры воздействия на них для принуждения к выполнению обязательств перед корпорацией.
  • Подопытные стоят ниже любого члена персонала в соответствии с иерархией приказов. Следовательно, они обязаны явится в отдел по запросу любого из сотрудников.
  • Для проведения на подопытном эксперимента достаточно одобрения главы отдела или Главы Персонала, однако эксперимент запрещено проводить, если ни один из глав не одобрил запрос.
  • Убийство или нанесение вреда подопытному без уважительных на то причин может наказываться в соответствии с Космозаконом по статьям: 110 (Вандализм) или же 201 (Халатность).
  • Убийство или нанесение тяжких увечий подопытному в ходе самообороны или эксперимента может не караться Космозаконом.
  • Убийство в ходе заведомо летального эксперимента не несущего научной ценности карается в соответствии с Космозаконом.

(OOC пометка: Никаких экспериментов с целью выяснения сколько подопытный будет дышать фороном и что будет если отрубить подопытному голову кусачками.)

  • К сотрудникам станции совершившим тяжкое преступление и приговоренным к казни или же пожизненному заключению, может быть применена альтернатива в виде перевода в подопытные с последующим обнулением зарплатного счета и конфискацией личного имущества. (Кроме ПДА и наушника)
  • В случае нарушения Космозакона подопытными, Служба Безопасности имеет полное право вынести наказание на свое усмотрение (Кроме казни и пожизненного заключения) в соответствии с кодом угрозы на станции.
  • Подопытный персонал имеет наименьший приоритет в лечении медицинским персоналом. Медицинский персонал вправе на месте отсрочить лечение Подопытного в угоду лечения любого сотрудника станции.
  • Подопытные не покидают станцию по окончанию смены, т.к. являются имуществом станции. (Исключение — эвакуация)

(OOC пометка: Подопытный на шаттле — IC ситуация. Это не повод писать администраторам т.к. наказан никто не будет. Также это не дает право СБ казнить подопытного на месте.)

Чаще всего подопытные — искусственно выращенные клоны поставляющиеся на научные станции, или же люди подписавшие контракт с корпорацией, за скромное денежное вознаграждение. Эти люди согласились добровольно принять участие в испытание на себе различных разработок сотрудников КСН “Исход”. Подопытные не являются частью команды, поскольку по корпоративным законам, все подопытные являются имуществом корпорации. Их жизнь почти ничего не стоит, а сотрудникам службы безопасности разрешено использовать любые нелетальные средства, для принуждения подопытных к выполнению своих обязательств перед корпорацией.


ЭТО В БЮРОКРАТИЮ

Отдел Кадров

Служба Безопасности

Номер Название
bottom_text
Форма запроса подопытного в целях эксплуатации
[center][large][b]Отдел Кадров КСН "Исход"[/b]
Форма запроса подопытного в целях эксплуатации[/large][/center]
[hr]Полное имя: [field]
Должность: [field]
Причина запроса ассистента: [field]
[hr]Составитель: [sfield]
Текущий начальник отдела:  [sfield]
Глава Отдела Кадров: [sfield]
[hr]Место для штампов.
Номер Название
bottom_text
Заявление на добровольно принудительный перевод в подопытные
[center][large][b]Служба Безопасности КСН "Исход"[/b]
Заявление на добровольно-принудительный перевод в статус "Подопытный"[/large][/center]
[hr]Полное имя лица, переводящегося в подопытные: [field]
Должность: [field]
Причина: [field]
[hr]Подпись(если необходима): [sfield]
Капитан/Глава Службы Безопасности: [sfield]
[hr]Место для штампов.