Участник:Rogostic/podkidi

Материал из Tau Ceti Station Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
Подменённый
Подмена
Подмена
Доступ: Тот, который был у вас в прошлой жизни
Сложность: Средне
Начальство: Ваше начальство из прошлой жизни
Задачи: Продолжать работу на благо Нано-Трейзен!
Гайды: Эта статья


Podmen.png
Подмены

Статья из каталога руководств


Категории:
Без категорий

Оно живое!

Благодаря слаженной работе ботаников и медиков, вы - снова живы. Конечно новая форма не сравнится с человеческим телом, но выбирать не приходится. В этой статье вы узнаете несколько особенностей вашего нового облика, которые помогут вам продолжить работу на благо Нано-Трейзен!

Особенности новой оболочки

Так как ваше тело претерпело некоторые изменения, о быстром передвижении остаётся только мечтать, зато, в отличие от людишек, вы сможете выдержать пару дополнительных выстрелов из штурмовой винтовки, прежде чем снова оказаться между жизнью и смертью.

Однако, не спешите радоваться, теперь вы будете вынуждены постоянно держаться на свету, ведь теперь, как и растениям, он нужен для вашего выживания и об этом не стоит забывать!

И ещё кое-что... Теперь вам не грозит смерть от старости! Только представьте себе, сколько возможностей открывается перед вами, но не стоит забывать, что, "делу время, потехе час". Потому не стоит терять не минуты и как можно скорее вернутся к своим прямым обязаностям!

Советы по отыгрышу

Поведение подмен, несмотря на их сходство с дионеями, никак не отличается от того на чьей крови они выращены, потому подмены тоже чего-то боятся, что-то любят и кого-то уважают. Поэтому вовсе не стоит бежать под пули из-за того, что у вас - "кожа толще".