Njarirakhan

Материал из Tau Ceti Station Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
Books.png

Ролевая часть игры
Данная страница относится к ролевой части игры, является обязательной к ознакомлению, но не в первую очередь.

Обратите внимание, данной теме также посвящены следующие статьи:
Основная статья расы Таяран


Нжарир'Ахан („Избранные Морем“)

Таяране с Архипелага Этари

Обзор

Нжарир'Ахан в большинстве своем выше средних Харар, как правило, худее и с не такими большими мышцами. Их черты тонкие и ярко выраженные, их шерсть густая и бархатистая. Она дает им небольшую защиту и изоляцию от воды. Цвет шерсти обычно черный, темно-коричневый и белый, с тенденцией к монохромности. Их черты лица мягкие, круглые, а морды обычно короткие. Нжарир'Ахан, в основном, ходят с определенной хищной грацией.

С тех пор как большинство Нжарир'Ахан являются членами клана Кайтам или находятся с ними в дружественных отношениях, Харар, особенно те, что из клана Хадии не любят их и наоборот. Общение между ними почти всегда является как минимум затруднительным, ввиду подсознательного расизма друг к другу. Таким образом Харар это "слабаки на коленях", а Нжарир'Ахан "грубые дворняги".

Отношения между Нжарир'Ахан и Жан-Хазан описываются как нейтральные, так как обе стороны уважают друг друга на поле битвы, а также клан Кайтам регулярно нанимает бойцов из Жан-Хазан, чтобы выполнить грязную работу.

Происхождение

Истинные Нжарир'Ахан произошли с Архипелага Этари, хотя осталось очень мало чистокровных особей. Большинство современных Нжарир'Ахан скрещены с Харар, когда клан Кайтам был основан на архипелаге.