Zeng-Hu Pharmaceuticals

Материал из Tau Ceti Station Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
Books.png

Ролевая часть игры
Данная страница относится к ролевой части игры, является обязательной к ознакомлению, но не в первую очередь.

« Ранение - это обычное событие в жизни, и когда жизнь на кону, доверьтесь Фармацевтике Цзэнг-Ху. Наши запатентованные Трамадол™ и мощные комплекты для лечения травм (содержащие ДюраПлоть™ - основанный на нанитах органический герметик) стабилизируют состояние ваших подчиненных и помогут им дожить до оказания помощи. [...] »
— Реклама Фармацевтики Цзэнг-Ху, 2557
« Цзенг-Ху не просто выкупают компании...Они их поглощают. Сначала они просят по-хорошему, однако если это не работает, то тут вступают в силу грязные приемы. Они забирают у вас клинетов - внезапно, большая поставка товара конфискуется очень внимательным таможенником и покупатель больше не хочет вести с вами дела. Они забирают у вас ресурсы. А как вы можете создать продукт, если у вас нет энергии, ресурсов или воздуха? Потом они просят по-хорошему еще раз. И знаете что? Вы соглашаетесь. »
— Анонимный бывший работник Цзенг-Ху о политике корпорации, 2559


История корпорации

Фармацевтика Цзенг-Ху - это одна из первых межзвездных корпораций и была основана во второй половине двадцатого столетия как предприятие, занимающееся исследованиями в области медицины. Свой путь к успеху они проложили, запатентовав формулу Трамадола, усилив его недавно открытым Инапровалином. Однако, корпорация занимается не только фармацевтикой. Цзенг-Ху медленно увеливает свою мощь, "налаживая деловые отношения" с другими компаниями, порой вне зависимости от желания последних. От кибернетики и систем инъекции до генетических манипляций, корпорация проталкивает свою продукцию куда только можно. Благодаря своей хитрой политике, Цзенг-Ху сумели обойти законы Союза Свободной Торговли и создать внушительную бизнес-империю.


В наши дни

После открытия форона в конце двадцать пятого века, Цзенг-Ху заметили, что другая корпораци - Нанотрейзен - выбилась в лидеры. И тогда два гиганта начали бороться за возможность добывать ценное сырье. В то время как Нанотрейзен занял систему Тау Кита, Цзенг-Ху начал двигаться в сторону системы Никс - потенциального центра их исследований в области форона. Однако Цзен-Ху все еще остается лидером на рынке медицинских препаратов, и даже на станциях и базах Нанотрейзен используются их товары.