Перейти к содержанию

Участник:Getup1/Medical: различия между версиями

Материал из Tau Ceti Station Wiki
Getup1 (обсуждение | вклад)
Новая страница: «{{#css: abbr { padding: 0.5em; } }} {| class="wikitable" ! Bones | File:Scalpel.png File:Hemostat.png File:Retractor.png File:Bone gel.png File:…»
 
Getup1 (обсуждение | вклад)
Нет описания правки
Строка 2: Строка 2:
abbr {
abbr {
padding: 0.5em;
padding: 0.5em;
border: black thin dashed !important;
}
}
}}
}}
Строка 21: Строка 22:
|-
|-
! Prosthesis attachment
! Prosthesis attachment
| <abbr title="if stump" style="border: black thin dashed>[[File:Saw.png]]</abbr> [[File:Scalpel.png]] [[File:Retractor.png]] [[File:Cautery.png]]  
| <abbr title="if stump">[[File:Saw.png]]</abbr> [[File:Scalpel.png]] [[File:Retractor.png]] [[File:Cautery.png]]  
! Arterial bleeding
! Arterial bleeding
| [[File:Scalpel.png]] [[File:Hemostat.png]] [[File:Retractor.png]] [[File:Fixovein.png]] [[File:Cautery.png]]  
| [[File:Scalpel.png]] [[File:Hemostat.png]] [[File:Retractor.png]] [[File:Fixovein.png]] [[File:Cautery.png]]  
|-
|-
! Organ damage
! Organ damage
| [[File:Scalpel.png]] [[File:Hemostat.png]] [[File:Retractor.png]] [[File:Saw.png]] [[File:Retractor.png]] <abbr title="use nanopaste if robotic" style="border: black thin dashed>[[File:Advanced_trauma_kit.png]]</abbr> [[File:Retractor.png]] [[File:Bone gel.png]] [[File:Cautery.png]]  
| [[File:Scalpel.png]] [[File:Hemostat.png]] [[File:Retractor.png]] [[File:Saw.png]] [[File:Retractor.png]] <abbr title="use nanopaste if robotic">[[File:Advanced_trauma_kit.png]]</abbr> [[File:Retractor.png]] [[File:Bone gel.png]] [[File:Cautery.png]]  
! Cavities
! Cavities
| [[File:Scalpel.png]] [[File:Hemostat.png]] [[File:Retractor.png]] <abbr title="only if chest" style="border: black thin dashed>[[File:Saw.png]] [[File:Retractor.png]]</abbr> [[File:Drill.png]] [[File:Randomitems.gif]][[File:Fixovein.png]] [[File:Cautery.png]] <abbr title="only if chest" style="border: black thin dashed>[[File:Retractor.png]] [[File:Bone gel.png]]</abbr> [[File:Cautery.png]]  
| [[File:Scalpel.png]] [[File:Hemostat.png]] [[File:Retractor.png]] <abbr title="only if chest">[[File:Saw.png]] [[File:Retractor.png]]</abbr> [[File:Drill.png]] [[File:Randomitems.gif]][[File:Fixovein.png]] [[File:Cautery.png]] <abbr title="only if chest">[[File:Retractor.png]] [[File:Bone gel.png]]</abbr> [[File:Cautery.png]]  
|-
|-
! Item extraction
! Item extraction
| [[File:Scalpel.png]] [[File:Hemostat.png]] <abbr title="if not head" style="border: black thin dashed>[[File:Retractor.png]]</abbr> <abbr title="only if chest" style="border: black thin dashed>[[File:Saw.png]] [[File:Retractor.png]]</abbr> [[File:Hemostat.png]] <abbr title="only if chest" style="border: black thin dashed>[[File:Retractor.png]] [[File:Bone gel.png]]</abbr> [[File:Cautery.png]]  
| [[File:Scalpel.png]] [[File:Hemostat.png]] <abbr title="if not head">[[File:Retractor.png]]</abbr> <abbr title="only if chest">[[File:Saw.png]] [[File:Retractor.png]]</abbr> [[File:Hemostat.png]] <abbr title="only if chest">[[File:Retractor.png]] [[File:Bone gel.png]]</abbr> [[File:Cautery.png]]  
! Brain fix
! Brain fix
| [[File:Scalpel.png]] [[File:Saw.png]] [[File:Hemostat.png]] [[File:Fixovein.png]] [[File:Cautery.png]]  
| [[File:Scalpel.png]] [[File:Saw.png]] [[File:Hemostat.png]] [[File:Fixovein.png]] [[File:Cautery.png]]  
Строка 45: Строка 46:
| [[File:Scalpel.png]] [[File:Autopsy.gif]]
| [[File:Scalpel.png]] [[File:Autopsy.gif]]
|}
|}


{|class="wikitable" style="text-align: center"
{|class="wikitable" style="text-align: center"
Строка 84: Строка 86:
!height=30|O-
!height=30|O-
|👌|| || || || || || ||
|👌|| || || || || || ||
|}
'''Порядок важен!'''
{| class="wikitable"
! Bicardine
| 4 Carbon, 1 Oxygen, 1 Sugar.
|-
! Keloderm
| 2 Carbon, 2 Silicon, 1 Phosphorus, 1 Oxygen
|-
! Dexalin+
| 1 Carbon, 1 Iron, 1 Dexalin
|-
! Alkysine
| 4 Nitrogen, 3 Chlorine, 1 Potassium, 1 Silicon
|-
! Spaceacillin
| 2 Oxygen, 2 Sugar, 1 Potassium, 1 Carbon
|-
! Cryogenics
| 6 Cryoxadone, 6 Soidum, 4 Carbon, 1 Oxyegn, 1 Sugar, 5 Phoron (cat), 6 Cryoxadone
|}
|}

Версия от 13:46, 6 января 2020

Bones Eyes
Brain insertion Brain extraction
Appendix Facial recovery
Prosthesis attachment Arterial bleeding
Organ damage Файл:Advanced trauma kit.png Cavities
Item extraction Brain fix
Remove fat Remove dick
Plastics Autopsy


  Donor
O+ O- B- B+ A- A+ AB- AB+
Recipient AB+ 👌 👌 👌 👌 👌 👌 👌 👌
AB- 👌 👌 👌 👌
A+ 👌 👌 👌 👌
A- 👌 👌
B+ 👌 👌 👌 👌
B- 👌 👌
O+ 👌 👌
O- 👌

Порядок важен!

Bicardine 4 Carbon, 1 Oxygen, 1 Sugar.
Keloderm 2 Carbon, 2 Silicon, 1 Phosphorus, 1 Oxygen
Dexalin+ 1 Carbon, 1 Iron, 1 Dexalin
Alkysine 4 Nitrogen, 3 Chlorine, 1 Potassium, 1 Silicon
Spaceacillin 2 Oxygen, 2 Sugar, 1 Potassium, 1 Carbon
Cryogenics 6 Cryoxadone, 6 Soidum, 4 Carbon, 1 Oxyegn, 1 Sugar, 5 Phoron (cat), 6 Cryoxadone