Перейти к содержанию

Участник:Getup1/Medical: различия между версиями

Материал из Tau Ceti Station Wiki
Getup1 (обсуждение | вклад)
Нет описания правки
Getup1 (обсуждение | вклад)
Нет описания правки
Строка 3: Строка 3:
padding: 0.5em;
padding: 0.5em;
border: black thin dashed !important;
border: black thin dashed !important;
}
.equalize td, .equalize th {
width: 2%;
}
}
}}
}}
Строка 111: Строка 114:
'''Резадон''' (1 Carpotoxin, 1 Cryptobiolin, 1 Copper) фиксит брут, бёрн и клон урон и чинит лицо. По 1 урона за тик в первые 3, дальше по 2 урона кроме бёрна. Больше семи юнитов не лечит, а только дамажит. На станции есть 6 юнитов карпотоксина во взломанном автомате с фаст фудом, из него получается 18 резадона.
'''Резадон''' (1 Carpotoxin, 1 Cryptobiolin, 1 Copper) фиксит брут, бёрн и клон урон и чинит лицо. По 1 урона за тик в первые 3, дальше по 2 урона кроме бёрна. Больше семи юнитов не лечит, а только дамажит. На станции есть 6 юнитов карпотоксина во взломанном автомате с фаст фудом, из него получается 18 резадона.


{| class="wikitable"
{| class="wikitable equalize" style="table-layout: fixed !important; text-align: center"
|+ Damage per unit
|+ Damage per unit
! Drug
! rowspan=2 | Drug
! Brute !! Burn !! Oxygen !! Toxin
! colspan=2 | Brute
! colspan=2 | Burn
! colspan=2 | Oxygen
! colspan=2 | Toxin
|-
! 1 !! 5
! 1 !! 5
! 1 !! 5
! 1 !! 5
|-
|-
! Tricordrazine
! Tricordrazine
| 2 || 2 || 2.5 || 2
| 2 || 10 || 2 || 10 || 2.5 || 12.5 || 2 || 10
|-
|-
! Delight
! Delight
| 3 || 3 || 2.5 || 2.5
| 3 || 15 || 3 || 15 || 2.5 || 12.5 || 2.5 || 12.5
|-
|-
! Bicaridine
! Bicaridine
| 5 || 0 || 0 || 0
| 5 || 15 || — || — || — || — || — || —
|-
|-
! Anti-Toxin
! Anti-Toxin
| 0 || 0 || 0 || 5
| — || — || — || — || — || — || 5 || 15
|-
|-
! Kelotane
! Kelotane
| 0 || 5 || 0 || 0
| — || — || 5 || 15 || — || — || — || —
|-
|-
! Dermaline
! Dermaline
| 0 || 7.5 || 0 || 0
| — || — || 7.5 || 37.5 || — || — || — || —
|-
|-
! Dexalin
! Dexalin
| 0 || 0 || 5 || 0
| — || — || — || — || 5 || 15 || — || —
|-
|-
! Dexalin Plus
! Dexalin Plus
| 0 || 0 || ALL || 0
| — || — || — || — ||colspan=2| ALL || — || —
|-
|-
<!--
<!--
Строка 145: Строка 156:
|-
|-
-->
-->
|}
{| class="wikitable" style="text-align: center"
|+ Rezadone DPU
! !!width=25| 1 !!width=25| 3 !!width=25| 5 !!width=25| 7
|-
! Clone
|rowspan=3| 5
|rowspan=3| 15
|rowspan=2| 35
|rowspan=2| 65
|-
! Brute
|-
! Burn
| 25
| 35
|}
|}

Версия от 01:41, 10 января 2020

Bones Eyes
Brain insertion Brain extraction
Appendix Facial recovery
Prosthesis attachment Arterial bleeding
Organ damage Файл:Advanced trauma kit.png Cavities
Item extraction Brain fix
Remove fat Remove dick
Plastics Autopsy
  Donor
O+ O- B- B+ A- A+ AB- AB+
Recipient AB+ 👌 👌 👌 👌 👌 👌 👌 👌
AB- 👌 👌 👌 👌
A+ 👌 👌 👌 👌
A- 👌 👌
B+ 👌 👌 👌 👌
B- 👌 👌
O+ 👌 👌
O- 👌

Порядок важен!

Bicaridine 4 Carbon, 1 Oxygen, 1 Sugar.
Keloderm 2 Carbon, 2 Silicon, 1 Phosphorus, 1 Oxygen
Dexalin+ 1 Carbon, 1 Iron, 1 Dexalin
Alkysine 4 Nitrogen, 3 Chlorine, 1 Potassium, 1 Silicon
Spaceacillin 2 Oxygen, 2 Sugar, 1 Potassium, 1 Carbon
Cryogenics 6 Cryoxadone, 6 Soidum, 4 Carbon, 1 Oxygen, 1 Sugar, 5 Phoron (cat), 6 Cryoxadone

Резадон (1 Carpotoxin, 1 Cryptobiolin, 1 Copper) фиксит брут, бёрн и клон урон и чинит лицо. По 1 урона за тик в первые 3, дальше по 2 урона кроме бёрна. Больше семи юнитов не лечит, а только дамажит. На станции есть 6 юнитов карпотоксина во взломанном автомате с фаст фудом, из него получается 18 резадона.

Damage per unit
Drug Brute Burn Oxygen Toxin
1 5 1 5 1 5 1 5
Tricordrazine 2 10 2 10 2.5 12.5 2 10
Delight 3 15 3 15 2.5 12.5 2.5 12.5
Bicaridine 5 15
Anti-Toxin 5 15
Kelotane 5 15
Dermaline 7.5 37.5
Dexalin 5 15
Dexalin Plus ALL
Rezadone DPU
1 3 5 7
Clone 5 15 35 65
Brute
Burn 25 35