Перейти к содержанию

Участник:Getup1/Medical: различия между версиями

Материал из Tau Ceti Station Wiki
Getup1 (обсуждение | вклад)
Нет описания правки
Getup1 (обсуждение | вклад)
Нет описания правки
Строка 179: Строка 179:
| — || — || — || — ||colspan=2| ALL || — || —
| — || — || — || — ||colspan=2| ALL || — || —
|-
|-
! colspan=9 | Ghetto chemistry  
! colspan=9 | Food chemistry  
|-
|-
! Orange Juice
! Orange Juice
Строка 198: Строка 198:
! Honey
! Honey
| 3 || 15 || 2.5 || 12.5 || — || — || 2.5 || 12.5
| 3 || 15 || 2.5 || 12.5 || — || — || 2.5 || 12.5
|-
! <abbr style="border: none !important; padding: 0 !important" title="only antag">Syndicream</abbr>/<abbr style="border: none !important; padding: 0 !important" title="only securiy">Sprinkles</abbr>
| 2.5 || 12.5 || 2.5 || 12.5 || &mdash; || &mdash; || &mdash; || &mdash;
|-
|-
<!--
<!--

Версия от 11:10, 12 января 2020

Bones Eyes
Brain insertion Brain extraction
Appendix Facial recovery
Prosthesis attachment Arterial bleeding
Organ damage Файл:Advanced trauma kit.png Cavities
Item extraction Brain fix
Remove fat Remove dick
Plastics Autopsy
  Donor
O+ O- B- B+ A- A+ AB- AB+
Recipient AB+ 👌 👌 👌 👌 👌 👌 👌 👌
AB- 👌 👌 👌 👌
A+ 👌 👌 👌 👌
A- 👌 👌
B+ 👌 👌 👌 👌
B- 👌 👌
O+ 👌 👌
O- 👌

Порядок важен!

Bicaridine 4 Carbon, 1 Oxygen, 1 Sugar.
Keloderm 2 Carbon, 2 Silicon, 1 Phosphorus, 1 Oxygen
Dexalin+ 1 Carbon, 1 Iron, 1 Dexalin
Alkysine 4 Nitrogen, 3 Chlorine, 1 Potassium, 1 Silicon
Imidazoline 1 Silicon, 1 Nitrogen, 1 Potassium, 3 Hydrogen, 3 Carbon
Ryetalyn & other 1 Silicon, 1 Nitrogen, 1 Potassium, 3 Radium, 3 Hydrogen, 3 Carbon
Spaceacillin 2 Oxygen, 2 Sugar, 1 Potassium, 1 Carbon
Tramadol 4 Oxygen, 1 Carbon, 1 Sugar, 3 Ethanol
Cryogenics 6 Cryoxadone, 6 Soidum, 4 Carbon, 1 Oxygen, 1 Sugar, 5 Phoron (cat), 6 Cryoxadone
Rezadone DPU
1 3 5 7
Clone 5 15 35 65
Brute
Burn 25 35

Резадон (1 Carpotoxin, 1 Cryptobiolin, 1 Copper) фиксит брут, бёрн и клон урон и чинит лицо. По 1 урона за тик в первые 3, дальше по 2 урона кроме бёрна. Больше семи юнитов не лечит, а только дамажит. На станции есть 6 юнитов карпотоксина во взломанном автомате с фаст фудом, из него получается 18 резадона.


Damage per unit
Drug Brute Burn Oxygen Toxin
1 5 1 5 1 5 1 5
Tricordrazine 2 10 2 10 2.5 12.5 2 10
Delight 3 15 2.5 12.5 2.5 12.5 2.5 12.5
Bicaridine 5 25
Anti-Toxin 5 25
Kelotane 5 25
Dermaline 7.5 37.5
Dexalin 5 25
Dexalin Plus ALL
Food chemistry
Orange Juice 0.75 3.75
Tomato Juice 0.5 2.5
Lime Juice 0.25 1.25
Milk/Soymilk/Cream/Latte 0.5 2.5
Tea/Iced Tea 0.5 2.5
Honey 3 15 2.5 12.5 2.5 12.5
Syndicream/Sprinkles 2.5 12.5 2.5 12.5

Мифы

  • Келодерм хилит больше дермалина. 1 Келодерма (1:1) хилит 6.25, 1 Дермалина 7.5, просто Келодерм делает это быстрее.
  • Оксикодон лучше трамадола. В боевых условиях когда обезбол колется с синаптизином окси обгоняет трам на 20 шока, что почти ничего не значит. В условиях медбея трамадаол отлично со своей задачей справляется.