Перейти к содержанию

Участник:Getup1/Medical: различия между версиями

Материал из Tau Ceti Station Wiki
Getup1 (обсуждение | вклад)
Нет описания правки
Getup1 (обсуждение | вклад)
Нет описания правки
Строка 32: Строка 32:
| [[File:Scalpel.png]] [[File:Hemostat.png]] [[File:Retractor.png]] [[File:Saw.png]] [[File:Retractor.png]] <abbr title="use nanopaste if robotic">[[File:Advanced_trauma_kit.png]]</abbr> [[File:Retractor.png]] [[File:Bone gel.png]] [[File:Cautery.png]]  
| [[File:Scalpel.png]] [[File:Hemostat.png]] [[File:Retractor.png]] [[File:Saw.png]] [[File:Retractor.png]] <abbr title="use nanopaste if robotic">[[File:Advanced_trauma_kit.png]]</abbr> [[File:Retractor.png]] [[File:Bone gel.png]] [[File:Cautery.png]]  
! Cavities
! Cavities
| [[File:Scalpel.png]] [[File:Hemostat.png]] [[File:Retractor.png]] <abbr title="only if chest">[[File:Saw.png]] [[File:Retractor.png]]</abbr> [[File:Drill.png]] [[File:Randomitems.gif]][[File:Fixovein.png]] [[File:Cautery.png]] <abbr title="only if chest">[[File:Retractor.png]] [[File:Bone gel.png]]</abbr> [[File:Cautery.png]]  
| [[File:Scalpel.png]] [[File:Hemostat.png]] [[File:Retractor.png]] <abbr title="only if chest">[[File:Saw.png]] [[File:Retractor.png]]</abbr> [[File:Drill.png]] [[File:Randomitems.gif]] [[File:Fixovein.png]] <abbr title="only if chest">[[File:Retractor.png]] [[File:Bone gel.png]]</abbr> [[File:Cautery.png]]  
|-
|-
! Item extraction
! Item extraction
Строка 210: Строка 210:
''В таблице указаны средние значения для реагентов эффект которых зависит от случайности.''
''В таблице указаны средние значения для реагентов эффект которых зависит от случайности.''


{| class="wikitable" style="table-layout: fixed !important; text-align: center"
{| class="wikitable" style="float: left; margin-right: 1em; table-layout: fixed !important; text-align: center"
|+ Medical Nanobots DPU
|+ Medical Nanobots DPU
! !!width=40| 0.25 !!width=40| 0.5 !!width=40| 0.75 !!width=40| 1 !!width=40| 1.5
! !!width=40| 0.25 !!width=40| 0.5 !!width=40| 0.75 !!width=40| 1 !!width=40| 1.5
Строка 227: Строка 227:
! Clone
! Clone
| 8.57 || 17.14 || 25.71 || 34.28 || 51.42
| 8.57 || 17.14 || 25.71 || 34.28 || 51.42
<!--hpu * (u / (uph + 0.005 / prob))-->
|}


{| class="wikitable" style="float: left; margin-right: 1em; table-layout: fixed !important; text-align: center"
|+ Cryotherapy DPS
! !!width=50| 2 sec !!width=50| 10 sec !!width=50| 30 sec !!width=50| 1 min
|-
! Cryoxadone
| 1 || 5 || 15 || 30
|-
! Clonexadone
| 3 || 15 || 45 || 90
|-
! Peridaxon
| 0.2 || 1 || 3 || 6
|}
|}
<!--hpu * (u / (uph + 0.005 / prob))-->
<div style="clear: both"></div>
''Значения округлены''
 
'''Мифы'''
'''Мифы'''
* <s>Келодерм хилит больше дермалина</s>. 1 Келодерма (1:1) хилит 6.25, 1 Дермалина 7.5, просто Келодерм делает это быстрее.
* <s>Келодерм хилит больше дермалина</s>. 1 Келодерма (1:1) хилит 6.25, 1 Дермалина 7.5, просто Келодерм делает это быстрее.
* <s>Оксикодон лучше трамадола</s>. В боевых условиях когда обезбол колется с синаптизином окси обгоняет трам на 20 шока, что почти ничего не значит. В условиях медбея трамадаол отлично со своей задачей справляется.
* <s>Оксикодон лучше трамадола</s>. В боевых условиях когда обезбол колется с синаптизином окси обгоняет трам на 20 шока, что почти ничего не значит. В условиях медбея трамадаол отлично со своей задачей справляется.

Версия от 19:57, 14 января 2020

Bones Eyes
Brain insertion Brain extraction
Appendix Facial recovery
Prosthesis attachment Arterial bleeding
Organ damage Файл:Advanced trauma kit.png Cavities
Item extraction Brain fix
Remove fat Remove dick
Plastics Autopsy
  Donor
O+ O- B- B+ A- A+ AB- AB+
Recipient AB+ 👌 👌 👌 👌 👌 👌 👌 👌
AB- 👌 👌 👌 👌
A+ 👌 👌 👌 👌
A- 👌 👌
B+ 👌 👌 👌 👌
B- 👌 👌
O+ 👌 👌
O- 👌

Порядок важен!

Bicaridine 4 Carbon, 1 Oxygen, 1 Sugar.
Keloderm 2 Carbon, 2 Silicon, 1 Phosphorus, 1 Oxygen
Dexalin+ 1 Carbon, 1 Iron, 1 Dexalin
Alkysine 4 Nitrogen, 3 Chlorine, 1 Potassium, 1 Silicon
Imidazoline 1 Silicon, 1 Nitrogen, 1 Potassium, 3 Hydrogen, 3 Carbon
Ryetalyn & other 1 Silicon, 1 Nitrogen, 1 Potassium, 3 Radium, 3 Hydrogen, 3 Carbon
Spaceacillin 2 Oxygen, 2 Sugar, 1 Potassium, 1 Carbon
Tramadol 4 Oxygen, 1 Carbon, 1 Sugar, 3 Ethanol
Cryogenics 6 Cryoxadone, 6 Soidum, 4 Carbon, 1 Oxygen, 1 Sugar, 5 Phoron (cat), 6 Cryoxadone
Rezadone DPU
1 3 5 7
Clone 5 15 35 65
Brute
Burn 25 35

Резадон (1 Carpotoxin, 1 Cryptobiolin, 1 Copper) фиксит брут, бёрн и клон урон и чинит лицо. По 1 урона за тик в первые 3, дальше по 2 урона кроме бёрна. Больше семи юнитов не лечит, а только дамажит. На станции есть 6 юнитов карпотоксина во взломанном автомате с фаст фудом, из него получается 18 резадона.


Damage per unit
Drug Brute Burn Oxygen Toxin
1 5 1 5 1 5 1 5
Tricordrazine 2 10 2 10 2.5 12.5 2 10
Delight 3 15 2.5 12.5 2.5 12.5 2.5 12.5
Bicaridine 5 25
Anti-Toxin 5 25
Kelotane 5 25
Dermaline 7.5 37.5
Dexalin 5 25
Dexalin Plus ALL
Food chemistry
Orange Juice 0.75 3.75
Tomato Juice 0.5 2.5
Lime Juice 0.25 1.25
Milk/Soymilk/Cream/Latte 0.5 2.5
Tea/Iced Tea 0.5 2.5
Honey 3 15 2.5 12.5 2.5 12.5
Syndicream/Sprinkles 2.5 12.5 2.5 12.5

В таблице указаны средние значения для реагентов эффект которых зависит от случайности.

Medical Nanobots DPU
0.25 0.5 0.75 1 1.5
Brute 9.57 19.14 28.72 38.29 57.44
Burn
Oxygen 9.47 18.94 28.42 37.89 56.84
Toxin 8.33 16.66 25 33.33 50
Clone 8.57 17.14 25.71 34.28 51.42
Cryotherapy DPS
2 sec 10 sec 30 sec 1 min
Cryoxadone 1 5 15 30
Clonexadone 3 15 45 90
Peridaxon 0.2 1 3 6

Мифы

  • Келодерм хилит больше дермалина. 1 Келодерма (1:1) хилит 6.25, 1 Дермалина 7.5, просто Келодерм делает это быстрее.
  • Оксикодон лучше трамадола. В боевых условиях когда обезбол колется с синаптизином окси обгоняет трам на 20 шока, что почти ничего не значит. В условиях медбея трамадаол отлично со своей задачей справляется.