Assistant

Материал из Tau Ceti Station Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску

Гражданский.
Ассистент.
Ассистент.
Доступ: Тех. тоннели
Сложность: Очень легко.
Начальство: Все сотрудники.
Задачи: Помогать выполнять работу другим членам экипажа; получить работу у главы персонала.
Гайды: нет отдельных гайдов.

На этой работе ты не имеешь особых доступов в отсеки. Но на ней хорошо играть, если ты новичок, потому что ты можешь иметь бесконечное число наставников на станции. ХоС может дать тебе работу и место, поэтому ты можешь быть чем-то иным, нежели случайным помощником, который путается под ногами.

Общее

Итак, в колледже вы отсиживались на задних партах, спали и отлынивали, едва окончив его на тройки. К счастью для вас nanotrasen заботится даже о таких раздолбаях. Учится приходится уже на станции, выберите себе профессию по вкусу и проситесь к старшим ученым, генетикам, роботистам , чтобы они взяли вас на обучение. Хорошая идея поиграть за ассистента, если вы новичок, быстро научитесь, если хорошо будете себя вести.

Возможности

Большинство людей на станции будет бить вас по рукам и кричать: "Не трогай это, идиот!" Поэтому лучше трогать это пока никто не видит.

Стратегия

Гуляйте по станции, набивайтесь в ученики, выпивайте в баре. А чего еще делать то?

Карьера

Освоили профессию? Исследовали станцию и больше нечего делать? Пройдите к кабинету главы персонала, который назначит вас на полезную должность. Например, на станции часто не хватает офицеров Службы Безопасности или инженеров. Напроситесь помощником к врачу, генетику или робототехнику, и попросите научить вас этой профессии. Наши добрые и отзывчивые сотрудники постараются помочь всем, чем смогут. И помните - ассистент хуже отброса.

Агент синдиката под маской ассистента

Играть за синдикат ассистентом весело. Доступ в техтонели, да и мало кто заподозрит в маленьком ассистенте предателя. На них вообще мало кто обращает внимание.

Остальные игроки должны экстремально осторожно относиться к ассистентам, потому что количество гриферов среди них превышает число честных сотрудников.

Шаблон:JobMenu