Marine Equipment: различия между версиями

Материал из Tau Ceti Station Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
м
Строка 25: Строка 25:
===Снаряжение===
===Снаряжение===


*[[File:Armormarines.png]] '''Броня''' - Общепринятый бронежилет с наколенниками и налокотниками. Обеспечивает оптимальную защиту от физических повреждений. Маркировка в соответствии с вашей принадлежностью к одному из отрядов прилагается.
*[[File:Marine_Armor.png]] '''Броня''' - Общепринятый бронежилет с наколенниками и налокотниками. Обеспечивает оптимальную защиту от физических повреждений. Маркировка в соответствии с вашей принадлежностью к одному из отрядов прилагается.


*[[Файл:Military_jacket.png]] '''Куртка Сержанта''' - Хорошая куртка, которая защищает ничуть не хуже бронежилета пехоты.
*[[Файл:Military_jacket.png]] '''Куртка Сержанта''' - Хорошая куртка, которая защищает ничуть не хуже бронежилета пехоты.


*[[File:Jumpsuitmarines.png]] '''Комбинезон''' - военная униформа цвета хаки.
*[[File:Marine_Jumpsuit.png]] '''Комбинезон''' - военная униформа цвета хаки.


*[[File:BGloves.png]] '''Перчатки''' - стандартные перчатки с нанесённой маркировкой, которая определяет вашу принадлежность к одному из отрядов.
*[[File:Marine_Gloves.png]] '''Перчатки''' - стандартные перчатки с нанесённой маркировкой, которая определяет вашу принадлежность к одному из отрядов.


*[[File:Secbelt.png]] '''Пояс''' - многофункциональный разгрузочный пояс, вмещающий патроны, ножи и прочие мелочи.
*[[File:Secbelt.png]] '''Пояс''' - многофункциональный разгрузочный пояс, вмещающий патроны, ножи и прочие мелочи.
Строка 41: Строка 41:
*[[File:Jackboots.png]]'''Берцы''' - плотные ботинки, которые защитят ваши белоснежно чистые ноги от грязи и крови. Так же в них вполне может вместиться нож.
*[[File:Jackboots.png]]'''Берцы''' - плотные ботинки, которые защитят ваши белоснежно чистые ноги от грязи и крови. Так же в них вполне может вместиться нож.


*[[Файл:Шлем.png|32px]] '''Шлем''' - стандартная каска открытого типа, которая не только обеспечивает защиту головы, но и плотно прилегает к ней. Обладает маркировкой, которая определяет вашу принадлежность к одному из отрядов. Также в шлем можно вставить камеру.
*[[Файл:Marine_Helmet.png]] '''Шлем''' - стандартная каска открытого типа, которая не только обеспечивает защиту головы, но и плотно прилегает к ней. Обладает маркировкой, которая определяет вашу принадлежность к одному из отрядов.


*[[Файл:Моушен сканер.png|32px]]  '''Детектор движения''' - При использовании показывает движущиеся объекты в радиусе действия, также реагирует на срабатывающие двери.
*[[Файл:Моушен сканер.png|32px]]  '''Детектор движения''' - При использовании показывает движущиеся объекты в радиусе действия, также реагирует на срабатывающие двери.

Версия 22:04, 3 октября 2021

Экипировка

Вооружение

Морпехи могут выбрать около шести основных видов оружия: от табельного пистолета до Гранатомёта. Главное - запомнить тот факт, что без оружия вы долго не проживёте.

Разрешается брать только 1 основное и 1 дополнительное оружие!

  • Пистол.png M4A3, или же Кольт - самый легкий вид среди доступного морской пехоте вооружения, используемый как военным, так и гражданским персоналом. Использует патроны Кольт патроны.png.45 - один магазин вмещает в себя двенадцать патронов, каждый из которых наносит 25 единиц урона.
  • VP78 Pistol.png VP 78 - пистолет, обоймы для которого, пока что, не придумали и в ремень его запихнуть нельзя. Магазин вмещает 18 патронов, потенциальный урон несколько выше, чем у Пистол.png M4A3. Однако все прелести компенсируются меньшей скорострельностью и объемностью оружия.

Доступен только после изучения в Upgrade Station, в отделе у ученых.

  • СМГ.png M39 SMG - пистолет-пулемёт, ценится морпехами за возможность стрельбы с одной руки. Достаточно скорострелен и по своему удобен. Использует ПАтроны СМГ.pngпатроны 9-мм , один магазин вмещает в себя тридцать патронов. Наносит 10 единиц урона за выстрел. Имеет несколько режимов стрельбы : одиночными и короткими очередями.Обладает возможностью крепления фонарика.
  • M41A.png M41A - широко распространенная штурмовая винтовка, использующая специальные М 41 патроны.png10-мм патроны. В одном магазине помещается тридцать патронов, которые наносят по 15 единиц урона за выстрел. Обладает высокой скорострельностью и возможностью крепления фонарика.
  • Дрободан.png Дробовик M37 - переделанный под нужды морской пехоты Remington 870. Использует специальные патроны, которые находятся в Патрошки дробадан.pngкоробках. Вмещает в себя восемь патронов, урон от них зависит от фактора: чем ближе цель, тем больше картечи в неё попадёт. При попадании всей картечи наноситься урон 100
  • Flamethrower.gif Огнемет - Для тех, кто любит запах напалма по утрам. Использует Plasmatank.png топливные канистры с плазмой в качестве боеприпасов. Скорость истощения канистры зависит от того, как далеко вы поливаете напалмом окружение. Находится в комнате со снаряжением для бойцов с назначением Стандарт.
  • Grenade Launcher.pngГранатомёт - Стандартный многозарядный гранатомет, принятый на вооружение. Может быть заряжен любы видом гранат. Одновременно заряжено может быть три гранаты.

Снаряжение

  • Marine Armor.png Броня - Общепринятый бронежилет с наколенниками и налокотниками. Обеспечивает оптимальную защиту от физических повреждений. Маркировка в соответствии с вашей принадлежностью к одному из отрядов прилагается.
  • Military jacket.png Куртка Сержанта - Хорошая куртка, которая защищает ничуть не хуже бронежилета пехоты.
  • Marine Jumpsuit.png Комбинезон - военная униформа цвета хаки.
  • Marine Gloves.png Перчатки - стандартные перчатки с нанесённой маркировкой, которая определяет вашу принадлежность к одному из отрядов.
  • Secbelt.png Пояс - многофункциональный разгрузочный пояс, вмещающий патроны, ножи и прочие мелочи.
  • SGlasses.png Солнечные очки - их дизайн настолько стильный, что ношение их не только не запрещается, но и поощряется корпусом морской пехоты.
  • Seclite.png Фонарь - ваш лучший друг, который поможет вам в ориентировании в темноте. Вы так же можете прикрепить его к основному оружию.
  • Jackboots.pngБерцы - плотные ботинки, которые защитят ваши белоснежно чистые ноги от грязи и крови. Так же в них вполне может вместиться нож.
  • Marine Helmet.png Шлем - стандартная каска открытого типа, которая не только обеспечивает защиту головы, но и плотно прилегает к ней. Обладает маркировкой, которая определяет вашу принадлежность к одному из отрядов.
  • Моушен сканер.png  Детектор движения - При использовании показывает движущиеся объекты в радиусе действия, также реагирует на срабатывающие двери.
  • Flare.gifСигнальный факел - Светит лучше чем фонарик, и может осветить самые тёмные уголки пещер.
  • Combatknife.png Боевой нож - Ваш верный друг, который может вас спасти когда вы лишились оружия.
  • ПУлемёт.png Стационарный пулемёт - Хорошая защита для удержания местности от ксеноморфов.
  • Ящик.png Ящик с патронами - Нужен для стационарного пулемёта. Поставьте рядом с пулеметом, чтобы обеспечить боепитание.
  • Security Camera.gif Камера - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! крепите себе на шлем. (Найти ее можно в автоматах со снаряжением) Она заметно облегчит жизнь и вам, и вашим командирам.