Metahelp: Ion Laws: различия между версиями

Материал из Tau Ceti Station Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
(Новая страница: «Поздравляем, ввиду случайного ивента или внешнего вмешательства, у вас появился ионный…»)
 
Строка 1: Строка 1:
Поздравляем, ввиду случайного ивента или внешнего вмешательства, у вас появился ионный закон. Это может разнообразить вашу игру за ИИ в этом раунде. Но учтите, что ионные законы не отменяют остальные, не имеют выше приоритет, и не делают вас тритором или [[Guide_to_Malfunction|Малфом]]. Вас всё еще необходимо соблюдать правила и не действовать как антагонист, если им не являетесь.
Поздравляем, ввиду случайного ивента или внешнего вмешательства, у вас появился ионный закон. Это может разнообразить вашу игру за ИИ в этом раунде. Но учтите, что ионные законы не отменяют остальные, не имеют выше приоритет, и не делают вас тритором или [{{fullurl:Guide_to_Malfunction}} Малфом]. Вас всё еще необходимо соблюдать правила и не действовать как антагонист, если им не являетесь.


Подробнее про ИИ можно почитать на нашей вики в статье [[AI]].
Подробнее про ИИ можно почитать на нашей вики в статье [{{fullurl:AI}} AI].


[[Category:Metahelp]]
[[Category:Metahelp]]

Версия 05:02, 11 декабря 2021

Поздравляем, ввиду случайного ивента или внешнего вмешательства, у вас появился ионный закон. Это может разнообразить вашу игру за ИИ в этом раунде. Но учтите, что ионные законы не отменяют остальные, не имеют выше приоритет, и не делают вас тритором или Малфом. Вас всё еще необходимо соблюдать правила и не действовать как антагонист, если им не являетесь.

Подробнее про ИИ можно почитать на нашей вики в статье AI.