Research Division

Материал из Tau Ceti Station Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
Цифры соответствуют цифрам локаций в содержании.

Добро пожаловать в научно-конструкторский отдел, место ради которого и создавалась эта станция. Именно тут рождается и живет наука. Здесь всем заправляет научный руководитель.

Робототехнический отдел

Место работы робототехников. Здесь собираются киборги, различные роботы и здоровенные экзоскелеты. Рядом с робототехнической находится станция подзарядки, где те самые киборги и экзоскелеты могут быть заряжены.

Серверная

Не входите в эту комнату без средств защиты от холода, так как вы можете умереть от крайне низкой температуры. Такая температура поддерживается тут для того, чтобы серверы корректно работали и не перегревались.

Теленаука

Используется учеными для проведения экспериментов с пространством и временем!

Лаборатория для прочих исследований

Предназначена для проведения исследований, которые нельзя провести в других лабораториях. Поскольку такие исследования практически не проводятся, эта лаборатория часто никем не используется.

Лаборатория токсинов

В этой лаборатории изучаются возможности использования форона. В основном это происходит путем создания бомб и последующего их взрыва на полигоне, что расположен севернее станции. Попасть в комнату запуска бомб, откуда проводятся тесты, можно через дверь в северной части лаборатории.

Хранилище канистр

Здесь находятся канистры с различными газами, которые пригодятся в сборке бомб. Также тут находятся два скраббера на случай, если что-то пойдет не так, и вы выпустите какой-либо газ из канистры.

Офис директора исследований

Небольшая комната, где глава отдела может уединиться, прочитывая результаты исследований своих подопечных или просто попивая кофе.

Центр мозгового штурма

Это место создано специально для проведения дебатов и жарких обсуждений научных проблем.

Комната отдыха

Место, специально сделанное для отдыха и приема пищи.

Отдел исследований и разработок

Место где создают новые предметы и действительно крутые штуки.

Лаборатория ксенобиологии

Вход в эту лабораторию расположен в самом конце коридора исследовательского отдела. Сама лаборатория специализируется на разведении различных видов слизней и получении из них экстрактов.

Испытательный полигон

Находящаяся на безопасном расстоянии от станции испытательная камера для бомб.