Scientist Directory: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Dred1792 (обсуждение | вклад) |
Zmey25 (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 20: | Строка 20: | ||
| '''Человеко-машинный интерфейс (Man-Machine Interface)''' | | '''Человеко-машинный интерфейс (Man-Machine Interface)''' | ||
| '''Консоль, к которой подключается мозг''' | | '''Консоль, к которой подключается мозг''' | ||
|- | |||
| '''Плазма''' | |||
| '''Форон, токсин.''' | |||
|- | |- | ||
Версия 11:39, 21 июля 2014
Общие термины
| Термин | Расшифровка |
|---|---|
| Деструктуризация | Метод изучения, основанный на разрушении искомого предмета |
| Криптографический секвенсер (Emag) | Позволяет ломать любое оборудование и вскрывать двери |
| Позитронный мозг | Высокотехнологичная машина, работающая как человеческий мозг |
| Человеко-машинный интерфейс (Man-Machine Interface) | Консоль, к которой подключается мозг |
| Плазма | Форон, токсин. |
Термины робототехника
| Термин | Расшифровка |
|---|---|
| Кибернетизация | Процедура по пересадке мозга в искусственное тело |
Термины ксенобиолога
| Термин | Расшифровка |
|---|---|
| Ксеноморфы/Чужие | Малоизученная форма жизни, в теории, возможен выход на мирный контакт |
| Экстракт слизня | Некая субстанция, которая при добавлении в неё воды/крови/плазмы даёт некие предметы |
| Слизни | Малоизученная форма жизни, чей "экстракт" является очень полезным |