NTS Velocity

Материал из Tau Ceti Station Wiki
Версия от 11:09, 31 августа 2021; PervertGenius (обсуждение | вклад) (https://discord.com/channels/401030271417188353/820674320945905685/882192562755092510)
Перейти к навигации Перейти к поиску
Books.png

Ролевая часть игры
Данная страница относится к ролевой части игры, является обязательной к ознакомлению, но не в первую очередь.

Construct.png

Этот раздел или статья в стадии разработки.
Информация на этой странице может оказаться неполной или не соответствовать реальности.
В данный момент ей занимается Leshiy.

НТС Велосити, нейтральная транзитная станция модульной конструкции. Центр всех пассажирских и грузовых перевозок системы Тау Кита. На данный момент является самой большой станцией в системе.

История

Станцию заложили за 3 года до строительства NSS Исход в 2543 году на средней орбите системы. Организатором строительства выступала небольшая компания по грузоперевозкам - Cargo Industries. Это был рискованный шаг для компании, так как все проекты в системе Тау Кита были не самыми надежными и могли потерпеть крах, но в тоже время дело было очень перспективным. Спустя 3 года, станция уже имела 4 дока, 8 складов разного объема, и все необходимые инженерно-технические отсеки. Как оказалось, Cargo Industries выбрали крайне удачное время для строительства транзитной станции, было заключено несколько крупных договоров по транспортировке и хранению всевозможных материалов и запчастей по системе. В последующие годы размер станции рос в геометрической прогрессии, были построены жилые модули, транспортная и оборонительные системы, модернизировали все технические отсеки.

Сегодняшний день

Безопасность на станции

Модули станции

Командный модуль

Доки космических кораблей

Складские модули

Жилые модули

Технические модули

Транспортная система

WIP

Необходимо написать: 1) Почему крупные компании не взялись за создание транзитной станции? (дорого строить, дорого выкупить, проще арендовать готовое) 2) Сегодняшний день. Сегодня Велосити осталась без связи, случайность? Совпадение? 3) Безопасность на станции. Кто ее обеспечивает. Кто такие Офицеры безопасности Велосити, и почему они требуют ваши документы! 4) Док номер 42, арендованный НаноТразен для транспортной связи с Исходом. Что там находится? 5) Краткое описание модулей и транспортной системы.